Нэля Дунаева

курение-фууу, алкоголь-фууу..а ваши вечно унылые и всех осуждающие "лица"-это, конечно-же, огонь?!

Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

кто не курит и не пьет...тот здоровеньким помрет............а если серьезно курите (вы губите СВОЕ здоровье )пейте (это добровольное схождение с ума),а все остальное от настроения....кто хочет видеть в лицах осуждение ,тот это и видит..А если мне все равно ,что обо мне думают я курила ,курю и буду курить и ...пить!

Нэля Дунаева

Не, я выпивать бросила...а курить- нет! Иначе, как жить без мечты?!)))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

я пошутила, просто иногда могу себе позволить с горя выпить красненького,а курить брось ты .(извини что на ты) лицо стареет ,голос грубеет,зачем тебе это надо....(я не курила ,а в далекой молодости за компанию)

Нэля Дунаева

Нет, пока, желания)) у тебя есть мечта? Есть...Какая? ..Бросить пить..Так бросай! ...Ха! А как жить без мечты?!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

моя мечта .....жизнь расставила все точки над I....жить чтобы жить,вот так просто.

Бесик

Скользить губами по спине,
Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.

Людмила Федорова

Ну,почему же? Так вы считаете,если курить и пить,то должно быть весело всем? А если мне это не нравится,что я должна изображать счастливое лицо? Нужно проводить время в кругу своих единомышленников,и никому не будет плохо!

Нэля Дунаева

Вопрос не о том, что плохо, а что хорошо. А о том, что " не суди, да не судим будешь" . Осмысленнее читать надо...

Людмила Федорова

Ну.извините! Видимо,моего образования не хватило.чтобы оценить ваш интеллект!

Нэля Дунаева

Видимо...извиняю!

Самойлова Катерина

Сколько развелось таких правильных,не счесть!!!😄Уже тошнит от таких!Везде свой нос суют и учат!Мне всегда смешно,я отвечаю,мне 15 лет и я впервые слышу эти истины.Больше заняться нечем,что-ли?!

Igori Kerdivarenko

Ну для начала,я бы не стал прямо так обобщать. Что значит ваши? А во вторых,нн так уж и часто я слышал подобное отношение у мужчин к женщин

Леонид Кудрин

А кроме курения и алкоголя что, заняться нечем. Очень многое можно найти, чем себя занять. На том же Ютубе подскажут.

Андрей Якунин

А то?!:) Конечно! Не - ну курить то я люблю!:) А вот бухать - не его навфик. Ещё в 2008 подвязал:)

Нэля Дунаева

солидарна)))

Иори

Вы ещё забыли упомянуть клей и наркотики, а про осуждающие лица правильно заметили

Барон Де Гофмансталь

Не пью и не курю, хожу с довольной и свежей румяной рожей, никого не осуждаю😆

Константин Иванов

А я много курю и выпиваю нередко,а на хмурые и угрюмые лица не обращаю внимания

Игорь Кольцов

курение - действительно - ФУУУ, а вот алкоголь....надо просто правильно пить

Arkadii Gurevich

нужно стараться от жизни получать удовольствие принося меньше жертв

Владимир Мезенцев

Если не делать эти дела ,то и не будет унылых и осуждающих!

Валерий Вяхерев

Неееееееее надо нахерачиться и накурится и жить весело.

Ир
Ирина

унылые и осуждающие лица тоже- фуу, только не наши они.

Александр Максимов

Ну почему же есть ещё Господь и церковь Весело однако

Счастливый

От курения и от питья счастливые лица это ненадолго..

Татьяна Алексеева

вы класс а так точно не надолго

Нэля Дунаева

Суть вопроса не в том, что вредно или не вредно для здоровья, это каждый для себя сам решает, а в том, что не суди да не судим будешь.

Haydarbek Bababekov

🌶️ 😀 💋 👍 💐 💐 🌶️ 💋 😀

Борис Евтушенко

5 лет как не курю, и до сих пор хочется... Вот и фууу

Воля

курение , алкоголь и лица это все просто глупость