Анна Сова

Почему сильный пол это кто может больше выпить, а не тот кто притаскивает больше продуктов в дом?

Ответы
Евгений Абрамов

если хочешь увидеть мою дочь на ЮТИБИ ТОЛКО НЕ ПУТАЙ АБРАМОВ ОРЛИ ов беза а ОРЛИ впереводе мой свет естеств. на английском надо писать

Анна Сова

честно не поняла о чем речь

Евгений Абрамов

извините не туда отправил прошу прошу прощения

Анна Сова

ок

Евгений Абрамов

прошу еще раз прощения

Евгений Абрамов

извините меня

Алина Васильева

ПРОПИЛИ МОЗГИ И ОПРАВДЫВАЮТСЯ, ДА ХВАЛЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ХВАЛИТЬСЯ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМ

Светлана Панфилова

он от того и называется, что сильный) а решать то вам

Леонид Кудрин

А зачем кормить такого?

Анна Сова

ну деньги вроде.... зарабатывает и в семье дети.

Леонид Кудрин

Тем более надо отваживать от спиртного.

Анна Сова

а если б женщина пила ????

Леонид Кудрин

Какое то время можно потратить на её или его исправление, но проблема в том что они сами не считают чтомного пьют. Я ещё не встречал избавившегося от порока, если он сам этого не хочет. Какое то время да, может не попить, но потом наверстает.

Наталья Шумакова

Бывает и наоборот.

Сергей Финогенов

это точно.