Виталий Богданов

Бегай — не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит купить кольцо и потащит в ЗАГС🔗 🆘

Ответы
Светлана Светлана

Долг каждой женщины сделать своего мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался! Виталий, если до сих пор не окольцован, значит просто своей женщине не глаза пока не попался. Как попадешься, так не убежишь!

Виталий Богданов

Благодарю, Светлана, за слова🙏 Звучит, как угроза😄 😄 😄

Светлана Светлана

Никаких угроз. Я своего уже три года назад увидела, полтора года назад окольцевала. Делаю счастливым!

Виталий Богданов

Полёт нормальный🙃 "Посмотрим !" - сказал слепой. Пока сильно не рвусь. Хотя, гадалки уже такого нарассказывали...😄

Светлана Светлана

Если не сбывается, значит это были не гадалки, а шарлатанки. Всему свое время!

Серафима Климова

Так зачем тогда столько усилий прилагать , лучше кольцо на палец , цепь на шею и сдаваться на милость победителя

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Главное пока не попасца а когда прийдет время тогда и бегать не надо будит

М M

Блин...где ж мое счастье? Или я хорошо спряталась или оно не там ищет

Виталий Богданов

Оно быстро бегает ?😆

М M

Аааааа....мимо пробегает.... Вот зараза то где

Виталий Богданов

Сети расставляйте)))

М M

Блин. Точно! Будь здесь - я за сетями в магаз

М M

👍👍👍👍

Ольга Опекунова

Судя по написанному,Вас сплющил уже семейный быт..😐⛄

Наталия Ростовская

ПОХОЖЕ НАСТИГЛО, И ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ, ТО ПОЗДРАВЛЯЮ!

К.
Катрин .

и это по вашему...счастье)))))))....а как же насильно мил не будешь

Виталий Богданов

Согласен. Потому и бегаю)))

Наталья Лобцова

Была там уж второй раз. Конечно замужем не в разводе. Но пришла к выводу,что лучше встречаться просто ,тогда и отношения интереснее. Ожидание встреч ярче и красивее. Вообщем конфетно букетный период неисчерпаем!!!😃

Виталий Богданов

Да, главное в нём постоянно находиться)

Наталья Лобцова

Эх вернуть бы 8лет назад!!! Я бы развернулась по полной😅

Виталий Богданов

А сейчас что мешает ?)

Наталья Лобцова

Теперь у мужа другой взгляд на жизнь. Поженились ,а значит и конфетно букетный период закончился. Так все обыденно и серенько. Но я отрыв себе нашла и отдушину в проведении праздников. Смотрю как другим хорошо и весело. И тем самым компенсирую недостаток дома .

Ол
Ольга

Ой бедненькие, если бы не хотели никто бы вас не притащил!!!

Виталий Богданов

Это секрет женского коварства - сделать так, чтобы он сам захотел)

Ол
Ольга

Да! Быть шеей это я вам скажу не каждая женщина может!!!

Виталий Богданов

Откровенно))) Обычно женщины пишут, что они у нас очень сильные, всё могут делать сами, без мужчин🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Я так не считаю, нужно свои силы соизмерять со своими возможностями! Я слабая женщина и нуждаюсь в защите!!!!

Виталий Богданов

С наступившим НГ и Рождеством Вас, Ольга !🌹 Любви, здоровья, процветания !

Ол
Ольга

Спасибо!!! И вас также!

Галина Тонкая

если вас нужно заставлять.... то уж лучше бегите дальше...

Ал
Алеся

Вас затащишь, а потом не знаешь что с этим делать))))))))

Виталий Богданов

Делайте хоть что-нибудь: и нам приятно, и вы при деле🌹

Ал
Алеся

Ну логично

Александр Алексеев

Мне тут сказать нечего. )

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂и зачем же бегать, если это счастье

Та
Татьяна

Ну,ведь точно же))) 👍👍👍😊

Виталий Богданов

Что значит - точно ?🙃 Не надо терять надежду - бегом надо заниматься регулярно, чтобы при случае, оно тебя не настигло😁 😃 😋

Та
Татьяна

А зачем от счастья бежать?))) Пусть оно меня настигнет!!! 😋

Виталий Богданов

У женщин по-другому)))

Та
Татьяна

Не спорю)))

Виталий Богданов

С Рождеством, Татьяна)

Та
Татьяна

С Рождеством,Виталий!) 😊

Татьяна Ячменева

спортом надо заниматься с детства

Вл
Влада

Сам на руках принесешь и вынесешь

Виталий Богданов

Звучит, как угроза))) К сожалению, в эти периоды мы не всегда думаем головой и не читаем нужную литературу. Потом становится уже поздно(((

Вл
Влада

На раздумье месяц дают..можно и отрезвнть за это время

Вера Логинова

Если положила глаз, то берегись

Вера Логинова

Ну маленько посопротивляйся

Виталий Богданов

Да, пока не кому сопротивляться. Всё в порядке)

Вера Логинова

Ну вот, а я то думала хана парню

Вера Логинова

Ну раз мысли в голове, значит ....

Татьяна Титова

Счастье,такое..как при станет....

Виталий Богданов

Этого и боюсь...)))

Татьяна Титова

Значит делай ноги...

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 😁 ☀️ 😉

Олька

Ну и будьте счастливы!!!🤗

Надежда

ну ну... так уж и заставит?

Виталий Богданов

Конечно, нет. Всё должно быть естественно)

Наталья Сарычева

Какие прекрасные слова!

Наталья Сарычева

Мне очень приятно это слышать!

Виталий Богданов

Ой, Наталья...)))

Наталья Сарычева

Да, это так!