(Незнакомец)

Чисто биологический вопрос. Как думаете, что чувствует человек после смерти? Ничего? Полная пустота?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Что могут чувствовать кости, только холод. Жизнь после смерти только в памяти людей.

Галина Коровина

У Вас, судя по фото, ещё долгая жизнь впереди, удачи Вам.

(Незнакомец)

Спасибо большое, желаю Вам того же)😊

Al
Ali

душа уходит к Создателю , значит, чувствует радость покоя, , а тельце к ..червячкам

А Не Скажу

речь ..вероятно .. о Душе ..а Душа ...бессмертна , и так же болит ..плачет ..и радуется

(Незнакомец)

Ну после смерти человек просто...мясо

Алексей Неважно

Ответ прост, вам когда нибудь наркоз делали полный? Что чувствовали? Ничего....

Алексей Неважно

Хорошо, тогда когда вы устали пришли домой и упали спать, промежуток сна, как ощущали?

Свет - Мария Стрижевская

ПРОИСХОДИТ ПЕРЕСИЛЕНИЕ В ДРУГОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ПОЭТОМУ ОНА БЕССМЕРТНА ДУША

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙ БИБЛИЮ

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ КОГДА УМ РЁШ ПОВЕРИШЬ ТОГДА

(Незнакомец)

После смерти человек ничего не чувствует

Свет - Мария Стрижевская

ДУША ТА ЧУВСТВУЕТ ТЕЛО ЭТО ТЛЕН ОТМИРАЕТ ЧЕРВИ СЬЕДАЮТ

Ирина Гавриловна

Сама думаю. Думаю чувствует ужас происшедшего и невозможность всё изменить.

Ирина Гавриловна

Ну ещё кое что чувствует говорят.. И мозг ещё работает

Ирина Гавриловна

Может обо мне.. Или о муже моём.. Или ещё о многих..

Владимир

Ты всё осознаешь, только у тебя такая эйфория, что возвращаться не хочется...

Алина Васильева

ТУТ ЕСТЬ ТАКОЕ ВИДИО. Я НЕ УСПЕЛА ПОСМОТРЕТЬ, ДА. ПО РАЗНОМУ. НАВЕРНОЕ. ВСЕ

Ал
Александр

освобождение. нет страха. возвращается туда откуда пришёл. потом обратно

Наталья Грохотова

Не знаю как другие, но я верю что это просто переход в другое состояние

Эл
Эльвира

Да. Сначала просто пустота. Потом перемещаешься в субстанцию матки.

Эл
Эльвира

Да фиг её знает. Но я в этом воплощении была там два раза. Когда была под наркозом. Один раз в детстве, другой раз взрослой.

Гарри Трубников

Эльвира, здравствуйте, поделитесь этой инфой?

Эл
Эльвира

А что там делиться? Ощущения, как в утробе матери. Потом цветная карусель, потом вниз, как по трубе светящейся, и в операционной под потолком.
Интересно, дети, когда рождаются, тоже сначала вид сверху видят. И вот эти попытки ухватить предмет рукой, тоже, наверное, как после наркоза.

Гарри Трубников

Это для статистики, когда был под наркозом помню голоса врачей стали слышны издалека и я начал куда-то падать, а потом очнулся в палате, очень хотелось пить. Никаких тоннелей, никаких выходов из тела.

Эл
Эльвира

В детстве не помню, как вышла. Помню только ощущение в субстанции. А второй раз попала, и думала о том, что там уже была.

Гарри Трубников

Не тоннель, а так бывает когда много выпьешь это ощущение непрерывного падения куда-то и голоса начинают звучать издалека.

..

Наверное облегчение. Умирают же от болезней или от тяжелой травмы.

Alex Sher

Хочешь узнать? - выстрели себе в голову, и передай привет Кобейну

Вадим Иванов

после смертити человека нет, есть труп, а он ничего не чувствует.

Анатолий Серёга

А что может чувствовать организм распадающийся на молекулы?...

Любовь Мацарская

Видимо там или очень хорошо,или нет ничего-возвращенцев нет...

Герой-Любо V Ник Z

сам-то понял, что за вопрос задал? оттуда никто не возвращался

Отто Фон Штирлиц

Выход из тела и ничего не болит...Почитай или поищи в нете...

Артемий Воинов

Тело утилизируется, а вот душе еще предстоит путешествие

Екатерина

чем он был человечнее, тем он радостнее себя чувствует...!

Екатерина

)))