Эльмира Фассахова

Для чего мужчины знакомятся,общаются,скрываясь под чужими фотками?

Ответы · страница 2
Катерина Б.

Потому что надеются, что их внутренний мир станет для Вас более важен, чем внешний вид, так и девушки часто делают, в основном из-за неуверенности в себе

Рома Агалик

КАК Я ПОНИМАЮ КАМЕНЬ И В МОЙ ОГОРОД.КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ,НЕМНОГО СТЕСНЯЮСЬ.А ПОД ПСЕВДОНИМОМ Я ПИШУ ВСЮ ПРАВДУ ЧТО ДУМАЮ.А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЧУТЬ КРАСИВЕЕ.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 😂 😂в джунглях огороды появились?😄

Dmitry Karmannikov

наверное только развлечения ради ... или самоутверждения, может в жизни на них не посмотрят а тут скрываясь под красивой фоткой можно пофлиртовать

Татьяна Юрьевна

тоже всегда про это спрашиваю..но чаще женатые и не хотят что бы их тут вдруг знакомые увидели..а ещё просто уродцы бояться собою напугать кого то

Татьяна Юрьевна

А вот оно те надо его критиковать? Словно от этого тебе становиться легче.

Сергей Остёрский

Просто у нашей страны из-за его художеств на нашей территории проблемы. А если бы не это, пусть себе процветает.

Татьяна Юрьевна

Вот с чего ты это придумал? аль кто подсказал? да ему на ...хотя..мне пофигу

Сергей Остёрский

Я не хотел бы здесь политическую дискуссию начинать.

Сергей Остёрский

Мне хватает и моего мира и фейсбука.

Ар
Артур

А там на фото если мачо значит в живую обычный человек стесняющийся своей внешности из за когда то сказанного женщиной обидного слова "Урод"

Хуанита Эспедраль

Такое впечатление, что у Вас всё понятно ... Где Барбадос и где Семиполатинск В чём сходство ? Только, что и там и там равнинная местность ?

Хуанита Эспедраль

Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ? ..... Ну, ты, заходи, если что……. 🌹

Hans Beher

скажу так и нафига мне фейс выкладывать всем кого не знаю и знать не хочу будет общение будет и фото и номер телефона и все все все

Эльмира Фассахова

😀 😀 😂на укропе....😄

Hans Beher

значит субдя лежать на животике😁

Hans Beher

и срочно звоните-косметологу😂 😁

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 😂обязательно...😄

Ир
Ирина

а для чего они всем подряд после приветствия сразу пишут, что с удовольствием покувыркался бы с такой красоткой) аж тошнит уже....)

Ир
Ирина

вот вот) и попробуй не нагрубить хотя очень хочется)

Ми)(Рютыч Хам

Чаще от лени а ещё от неуверенности в своей привлекательности это ж женская сущность я типа самая обаятельная и привлекательная

Алексей Шель

Ребята не верьте девчата из чата! У каждой есть дети и даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер. А на столе как минимум литер!

Татьяна Петрова (Захарова)

Это несвободные мужчины! Или те, кто страстно хотят иметь связь со многими женщинами! А может, это альфонсы?! Девочки,берегитесь!

Пётр Ермаков

Иногда из опасений за свою внешность, а иногда из-за несерьёзности своих сообщений, из-за которых не хотят глупо выглядеть....

Vladimirs Cucukins

Точно для того же, что и женщины, поступающие так же. Вы у женщин спросите - они вам наверняка ответят.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

Ну что бы Вам понравится, что бы Вы прям с первого взгляда, что бы прям по первому зову прибыли куда пригласят , ну и т. д.

Мохарям Ханипов

это кызлар сезне фотодан куреп булмый ..карангы а так скоромная милая девушка .. вы из каких краев будете я Альметьевск

Виктор Лукиша

значит так им нравится и есть причины многие особенно женский пол играет в рабочее время я стараюсь таких обходить

Виктор Лукиша

Эльмира привет и где золото пропадало

Эльмира Фассахова

😀пивет....домаааа

Алексей Гришанин

для того для чего и женщины. поплакаться в жилетку, узнать почему так или иначе, покакетничать, завести любовницу.

Татьяна

Потому что страшные, маленькие, корявые... и открою страшную тайну))), у них скорее всего очень маленькие пенисы)))

Адиль Алиев

Не все же так.. может некоторые имеют комплексы некоторые не уверенны в своём внешности причин быть может много

Ва
Вадим

Так рекомендуют правила интернета в целях безопасности..Обменяться фотками можно же и потом..После знакомства