Эльмира Фассахова

Для чего мужчины знакомятся,общаются,скрываясь под чужими фотками?

Ответы · страница 5
Na
Natalia

у вас уже 1174 ответа на этот вопрос!!! Этот вопрос один из самых популярных!!!!

Na
Natalia

что вас насторожило? Не каждому дано задать вопрос столь популярный!!!

Вадим Калашников

быть может дальше общения ничего непланируют а так как ролевая игра чтоли

Юлия Симонова

Может внешность не позволяет или просто на понт берут. Схватит не схватит.

Юрий Ярошевский

не знаю также как не понимаю когда на аватар лицо в очках от солнца ставят

Виктор Ярохович

скрывают свои недостатки и трусость в общении, а может и что-то другое.......

Любка Котелок

Флиртуют,только казалось бы это участь женщин,но се ля ви....докатились....

Эльмира Фассахова

пусть больше пашут,чем тут торчат....

Любка Котелок

А,кто ж лежать будет.....они только тут из себя мачо и могут строить

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))) тюлени...))))

Любка Котелок

Обидно,доспдно,да ладно....

Любка Котелок

Не стоит,тратить силы,нервы,время

Любка Котелок

Ещё б с такой же лёгкостью это выполнять

Во
Волокуша

для то го же для чего женщины звонят друг другу по телефону....поболтать)))

Во
Волокуша

да мы тоже любим просто болтать...без всего)))

Arsen Valesyan

Человеческие фантазии бесконтрольно и безгранично, выводы делайте сами

Фархад Исмаилов

"У каждого Абрама - своя программа", Эльмирочка. Но я - под своей фамилией.

Фархад Исмаилов

А это я в январе выезжал в сторону гор. У нас в этом году зима бесснежная, теплая. Даже сегодно плюс 14. А снег - в горах, ты видишь эти горы позади меня на фото. Там и снег, и лыжная станция, и ...

Эльмира Фассахова

🙂 😊ааааа...классно!

Фархад Исмаилов

А в солнечную погоду ребята и девушки несутся по склону на лыжах и в купальниках...

Эльмира Фассахова

😀 ✌️лучше в купальниках да в море плескаться....🙂 🌞 🌴 🌊 🌊 🌊

Elena Knaus

боятся остаться одни..их здесь больше женатых..чем холостых..много врут..

Алексей Пятернёв

КТО ЭТО СКАЗАЛ ? ... Владимир Ильич - он скрывался - А я не был в эмиграции...

Вл
Владимир

Ну вот выложу я свою фотку.... Так Вы же быстро быстро пропускать начнёте

:D
:Dagger::shield:

ну вот я лично не люблю афишировать свою мордочку ))🙂 🙂 😂

Эльмира Фассахова

😀 😄 🙊 🙈-Гульчатай,отклой личико...🤷‍♀️

:D
:Dagger::shield:

не здесь . могут спалить )))

Павел Мерзликин

Чтобы женщины блистали своей искренностью и открытостью на их фоне.)))

Эльмира Фассахова

))))))))- сяс как блестну пестиком....

Павел Мерзликин

Не надо - у меня все свое.)))

Эльмира Фассахова

)))))))) было твоё,стало моё....

Павел Мерзликин

Пользуйтесь, я не жадный - у меня много.)))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))) мне оригинал

Павел Мерзликин

Так у меня дубликатов и нет.)))

Rufat Al

Это скорее всего относится к женщинам ☝🏿👎🏿😘🌷

Эльмира Фассахова

)))))))))))) сяс кастрирую...)))))

Rufat Al

Это новый способ минетик ❓😳👎🏿💋

Эльмира Фассахова

))))))))))))) это слазу конкретик чииик...))))

Rufat Al

Я так поломаю потом в ротик возьмёшь его ❓👍😘

Rufat Al

А я чо вспомнил , тебе чо стоячий не нравится ❓ ты хочешь жувячий ❓❓ тогда твоя девочка да и попочка обидятся на тебя. Ну ещё одно когда он будет конкретик только во рту жувячий и в нем витаминов тоже не будет. Так что подумай перед тем как чикать. Может всех удовлетворим стоячим и витамины получишь и девочка будет довольна да попочка удовлетворена и даже между грудями потрём тебя ☝🏼👍🏼☺️😘💋😘🌹

Юрий Федоров

для того же что и женщины..женщинам простительно а мужиков не понимаю

Татьяна

Чтобы повысить самооцену, бвть более значимыми в собственных глазах

Южный Урал

БОЯТЬСЯ ВАС НАПУГАТЬ!А ВАС ПЫТАЮТЬСЯ ЗАВОЕВАТЬ ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТОЙ!

Дм
Дмитрий

Посмотрите мои фото , здесь их немного , но они настоящие ...( почти ) )))

Дм
Дмитрий

😈 🤢 🤒 😄 🙂 Выдохнул - убагоился )))

Сергей Шишелин

Да бог его знает. Спросишь и можно услышать 10000 ответов. Вам это надо?

Сергей Шишелин

Ну до нимба мне вроде далеко.)))) 🤡 🤡 🤡 А за клоуна могу и сойти.))))

Сергей Шишелин

Это типа *Мишка мишка где твоя улыбка*. А слёзы тогда причём???

Сергей Шишелин

Этот у тебя более классным получился. Вот ведь можешь когда хочешь.))🙀 😸

Сергей Шишелин

Ну типа *смех под стволом\железом* это я думаю не твоё и моё.))))