Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 15
Константин Саратовцев

Вирт... сквирт... Интеррресно!

Константин Саратовцев

Тут вааще не понятно. ПопЫ честнее, они ссылаются на религиозную литературу, здесь же круглая? Значит блин! Замечательно сказал какой-то космонавт, ведя трансляцию из космоса, где достаточно хорошо видна кривизна Земли, доказывая шарообразность, что чудеса начинаются тогда, когда человек перестал учить, а я бы добавил понимать, физику.

Мавка Аленка

Да. В Библии признается шарообразность нашего пристанища комедиантов. Да и в Коране, наверное, - тоже. А вот почему нынешние "умники" решили с этим поспорить, я, право, и придумать даже не могу. Вероятно - по той же самой причине, по какой древние укры вырыли Чёрное море!

Константин Саратовцев

Да и Каспий попутно! Копать, так копать!

Мавка Аленка

О, да!))) а до Средиземной лужи ещё не добрались?)

Мавка Аленка

Так турки и на Чёрном море!))

Владимир Хахленков

Глупости а вроде взрослая...

Мавка Аленка

Я знаю реально несколько семей, которые именно на таких "глупостях" зародились и счастливо воспитывают детей.

Владимир Хахленков

Я за продолжение...а то как то просто виртуал..увидел подр.на монитор

Мавка Аленка

Это - бесспорно. Продолжение должно быть обязательно.

Зелимхан Сардаров

что такое вирт или виртуаль

Мавка Аленка

вирт - это мастурбация на камеру... чаще всего-взаимная... а виртуальное общение - это просто общение в Сети

Зелимхан Сардаров

вирт голый у камеры это кайф я не понимаю.

Мавка Аленка

я тоже этого не понимаю... но я - об ином.)

Акиф Гусейнов

любовь реальна в любом виде

Акиф Гусейнов

спасибо и вопрос был красивый ведь о любви иначе и не скажешь

Ма
Марго

Сомнительно это. Думаю, нет.

Мавка Аленка

Каждому - наверное, своё.)

ОК
Олег Кошевой

В наше время всё может быть.

Мавка Аленка

Оно такое и раньше было...платоническую любовь никто не отменял.

Кошельков Александр Алегархович

было раз реально но недолго

Мавка Аленка

Так и при реальных знакомствах не всегда пары долго существуют.

Игорь Фолимонов

Вряд ли.Платоническая есть

Игорь Фолимонов

Я поклялся не жениться.Слово надо держать

Мавка Аленка

Это было сказано в горячах. она возьмёт Ваше клятвопреступление на себя...

Игорь Фолимонов

Кто она ?

Игорь Фолимонов

Нет.И такого точно не будет

Мавка Аленка

Ладно, упрямец, мне пора спать - утром рано на работу.)) А тебе я всё равно желаю счастья.)

Muza

Что-то вы совсем запутали...

Мавка Аленка

так я ему и помахала сразу ручкой.)))

Muza

правильно, пусть обломается. 🙂

Мавка Аленка

хи-хи.)) я уже много таких дров обломала.))

Muza

А им, наверное, по кайфу оломы получать.

Елена Липецкая

Да нет... они уверены, что даже сквозь такие завалы найдут наконец-то свою дурёху... Снова у меня убежала моя страничка...(

Николай Тамбов

Для больных и не здоровых...

Николай Тамбов

Толи сказать чтото хочешь...А может кого-то...

Мавка Аленка

Когда я хочу говорить - я не молчу!)

Мавка Аленка

Тем более нет. Я же сказала: радуюсь!!!

Николай Тамбов

Хорошо...я соглашаюсь, но....

Мавка Аленка

После публикации аватара!)

Василий Теркин

нет,нужен телесный контакт

Мавка Аленка

Он будет. Просто позже. Было бы обоюдное желание.

Василий Теркин

Лучше сразу контакт,а потом все эти сопли

Мавка Аленка

Не всем удаётся сейчас в реале познакомиться. На улице что ли отлавливать??))) Да и не факт, что после такого контакта в КВД лечиться не придётся. Спешка - она лишь при ловле блох хороша.

Неизвестно Неизвестно

и я хочу ее будь напарницей

Мавка Аленка

ты перепутал с виртом, дядя....))

Павел

Незнаю но это для меня бред

Мавка Аленка

Каждому - своё. Но и при реальном знакомстве не всем везёт...

Надежда Богомолова

нет не риальна лудше на яву

Мавка Аленка

Не факт... И среди пар, познакомившихся в реале, разводов полно.

Ни
Николай

Все возможно , в этом мире...

Владислав Ромашкин

А смысл виртуальной любви?

Мавка Аленка

Платоническая любовь всегда имела место. Не всегда получается сразу в реале встретиться..

Мавка Аленка

Каждый выбирает для себя и по себе. Только в наше время все больше пар создаются именно при общении в Сети.

Он
Она

а вы в реале любите за что?

Он
Она

а то.....не надо включать, когда любовница в душе

Мавка Аленка

Это точно... Тяжко, если в голове твоей опилки вместо мозгов.))

Он
Она

😂

Мавка Аленка

Будьте счастливы.🍷🍷🍒🌹🌹🌹

Он
Она

🌹🌹🌹🤗

Александр К.

ЛЕНКА ТЫ О ЧЁМ ЭТО А?))☺️

Мавка Аленка

Сашок, да о любви - злодейке, вестимо.))

Александр К.

«Натура – дура, судьба – индейка, а жизнь – копейка» , – такой ехидной поговоркой драгунский капитан напутствует и приободряет Грушницкого в ключевом эпизоде дуэли с Печориным из хрестоматийного текста школьной программы – «Княжна Мэри» Лермонтова. Склоняемое во множестве пословиц и прибауток, уподобление «жизнь-копейка» выступает эмблемой тщеты и тривиальности человеческой жизни и ее неминуемого исхода.
☺️ 👍

Мавка Аленка

Бог мой... Саша... С коих это пор на Дону люди стали столь неоптимистичны?)))

Александр К.

а на ДОНУ ВСЯ \\\\\КО БЫВАЕТ..))🙏 ☺️

Мавка Аленка

Это уже обнадеживает!!! Жив Дон Батюшка!!!

Пётр Сергеевич

Всё что виртуально , бред !

Михаил Тымчук

Виртуальная любовь-нелепость!

Мавка Аленка

Мальчики, вя просто не совсем верно рассматриваете этот предмет. Чувство всегда реально вне зависимости от того, где оно возникло.

Михаил Тымчук

Виртуальная любовь, что нюхать розу в противогазе. Вот видишь её, а аромата не ощущаешь...

Мавка Аленка

Коли роза так сильно понравилась - снимешь противогаз и понюхаешь.

Vladimir Rakivnenko

И со сквиртом не путайте...

Мавка Аленка

Это уже из разряда реала...

Vladimir Rakivnenko

До встречи, очаровательная Елена! ))

Мавка Аленка

До новых взаимоприятных встреч, милейший Владимир!))