Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 16
Anatoliy Kofman

все придет надо быть дома

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

и я

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Александр Жданов

...ну а чему она обязывает?

Александр Жданов

..ну, я бы так не сказал. Просто из-за розовых очков, часто не замечаем дерма, принимая его за цветочки...

Мавка Аленка

хм...по-моему, суть высказанного нами одинакова....

Александр Жданов

суть может быть и одна, но последовательность разная.

Мавка Аленка

Не последовательность, а причины.

Александр Жданов

...а это и есть причино- следственные связи.

Быченко Александр

Ну что вы - вообще, что-ли?!

Мавка Аленка

Искать - это одно. На сайтах знакомств хорошо друзей- приятелей искать. Я с кем познакомилась - никто не выставлял чужих фото. Просто перешли на другие площадки. Общаемся уже лет по 5. А для жизни - это социалки обычные. Или клубы по интересам. По типу " любовь нечаянно нагрянет".)))

Быченко Александр

Ну ясно. Каждому своё. Почему бы и не пообщаться двум "одиночествам".

Мавка Аленка

Это - само собой разумеется.

Быченко Александр

А времени нет, жизнь очень быстро проходит. Жалко его - ВРЕМЕНИ!

Мавка Аленка

Быстро, согласна. Но ВРЕМЕНИ жалеть не стоит... Всему - СВОЁ Время...

Наталия Яресько

Нет, потому и виртуальная

Мавка Аленка

но виртуал - это лишь место её зарождения.)

Наталия Яресько

Не может зародится любовь, когда не видишь глаза и человека

Мавка Аленка

глаза -Скайп сколько влезет.)) может...для того, чтобы узнать его душу - даже фото порой не нужно....

Наталия Яресько

В том-то и дело, что нет уверенности, что душу узнаешь, а не просто слышишь ложь

Мавка Аленка

а в реале - такая уверенность стопроцентная?? вон сколько людей десятилетиями бок о бок живут и не узнают настоящей сущности своего спутника...

Ма
Марат

😂😂😂а в чём различия?😂

Мавка Аленка

Вирт - это - действие, дрочилово на камеру. А виртуальная любовь - это чувство, зародившееся при общении в Сети.

Ма
Марат

Это кто такие рамки установил?😂 Вирт он и в Африке Вирт,а по любви или нет,ну так это сугубо лично каждого так думать 😂

Мавка Аленка

Рамки?? В чем же они, по-Вашему, выражаются??? Я лишь для непонимающих написала, что трах, даже самому с собой - не есть любовь!

Ма
Марат

Так я тоже вроде разъяснл доходчиво что разницы нет,что ты дросишь,что играешь в любовь на расстоянии 😂😂😂

Valeriy New

Флиртуальная - реальней!!!

Мавка Аленка

а без флирта любовь не реальна вообще.)) флирт на грани фола.)) бывает, конечно, флирт и без любви, но вот любовь без флирта - навряд ли.)))

Евгений Шевченко

Вполне.. после аськи было

Мавка Аленка

И куда всё с плыло, Женькин?)

Евгений Шевченко

Нормально пожили пару лет и разошлись.. (остались хорошими) высосали взаимно друг из друга до шкурки)))))

Мавка Аленка

Ради этого стоит жить!!!))))

Евгений Шевченко

Просто нормально.. были рады остаться вдвоем.. как все мужчина и женщина... беспредел конечно с кофе в кроватку и прочее

Мавка Аленка

Вооот!!!!!!))) Ради такой-то нормальности и хочется жить!!

Евгений Шевченко

и всегда с лопатой по утрам летать.. чистить снег у коттеджа.. жили у неё.. места больше, чем у меня

Мавка Аленка

Неее... Мужику в примаках... Не... По-моему, это - неправильно.

Рытzарь Дня

просто попиздеть? на раз!

Мавка Аленка

нет...познакомиться - влюбиться - жениться и жить долго и счастливо.

Рытzарь Дня

а почему нет.. но это совсем другая история..

Мавка Аленка

)) именно это я называю виртуальной любовью.)) Чувство, которое зародилось при общении в Сети.

Рытzарь Дня

праааайдееет

Мавка Аленка

куууудааа?? Я знаю семьи, у которых это уже больше 10 лет не проходит.))

Андрей Медведев

это когда одна в постели?

Мавка Аленка

Это - вирт. На камеру. Чаще, кстати, он.

Андрей Медведев

Все реально для вашего возраста

Мавка Аленка

Возраст здесь ни при чем. Это зависит от воспитания и мировоззрения. Я, например, оное не приемлю. А кому-то нравится.

Евгений Барышников

вряд ли, скорее симпатия.

Мавка Аленка

но на основе взаимной симпатии можно встретиться реально....и...)))

Мавка Аленка

Вот...именно это я и имею ввиду.))

Счастье

Многие вживаются в роль..

Мавка Аленка

)) главное - чтобы это всё реалом завершилось.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Мавка Аленка

Это - точно. Опыт - сын ошибок трудных!)

Александрiелена Шабунин

Реальна но односторонне

Мавка Аленка

Они просто долго не выдержал испытания, временем. Именно на пике страсти... Нечем подпитывать. Впрочем, и в реале это продолжается обычно недолго. Но там связывают дети, имущество...

Александрiелена Шабунин

Связи имущественного характера как и родственные а именно дети возникают не на пустом месте, желание получить удовольствие в данный момент времени у человека за бурей сопутствующих эмоций сопровождающих такие сильные события как встреча полов, и образование союза, скажем так сказать на короткое время ретуширует , прикрывает вуалью, все пороки и недостатки личности которые мы по сиеминутной радости как выясняется фатально для нашей будущей судьбы прощаем своим амурным партнёрам, получая в итоге то самое состояние уже обремененного и детьми и имущества "счастья" о котором и в книгах писывается что и врагу не пожелаешь

Мавка Аленка

Н-да уж... И не поспоришь!)) Действительно: попустительство желанию уступить велению страсти зачастую дороговато обходится!)

Александрiелена Шабунин

Обеднее что все это очень бестолково

Мавка Аленка

На обиженных воду возят. Гораздо результативнее делать выводы.

Вл
Владимир

реальна...почувствовал...

Мавка Аленка

Поздравить можно? Взаимна?

Вл
Владимир

это было давно...два года назад...но не получилось...но это не говорит,что всегда так

Ma
Maskot

С виртом это к Лове 😌

Мавка Аленка

Да, я знаю счастливые пары. К Лове не пойдём!))) без вирта славно проживём!)

Эмиль Назаргулов

Если только у отчаяных...

Мавка Аленка

Почему??? Разве чувство чем-то отличается от места его возникновения???

Серьёзный Такой ...

Реальность виртуальна ?

Серьёзный Такой ...

Что жестоко так ? Ты же УШКО искала .

Мавка Аленка

но не игольное же....а ТВОЁ.... я же приворотами - отворотами не занимаюсь, чтобы ещё и иголки зашёптывать.)

Серьёзный Такой ...

Ты как знаешь , про зашёптывание ?

Серьёзный Такой ...

Пуговицы сможешь зашептать ?

Мавка Аленка

это зачем?)) кому рот хочешь зашить?)) 🖼

Юрий Масюк

Заочная через интернет?

Мавка Аленка

до поры до времени.)) на начальной стадии.)

Юрий Масюк

А там глядишь и влюбятся друг в друга.

Мавка Аленка

да.))) и такие пары мне знакомы.)

Мавка Аленка

благодарю - я им это передам.))

Мавка Аленка

благодарю - я им это передам.))

Юрий Дробот

Я вас тоже! Где пропадали?

Вадим

лучше уж баба резиновая

Мавка Аленка

Вы - о вирте.))) а я - о чувстве.))

Вадим

нету ни каких виртуальных чувств.....душевный аннанизм это

Мавка Аленка

Чувства - всегда - реальны. Разве что-то меняется от того, где люди познакомились? И где зародилась симпатия - в реале или в Сети?

Александр Рязанов

Как и виртуальная еда....

Александр Рязанов

Ну.....тогда удачи вам...:-)