Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 17
Евгений Жизнев

реален любой самообман

Мавка Аленка

Но ведь не все же так... Многие и 5 не протягивают...(( Почему же расстались?((

Евгений Жизнев

на мне держалась семья, как посчитала, что достойна еще большего, так и развелась в 50

Мавка Аленка

ууу... и как?? расцвела???

Евгений Жизнев

без плодоносной почвы то как?

Мавка Аленка

вот-вот...бывают и среди нас дурилы...

Рома Романов

Реальна, но не на долго.

Рома Романов

Человеку чувства не подвластны, даже свои собственные

Рома Романов

То есть, вы хотите сказать, что от части вы можете заставить себя полюбить определённого человека?

Мавка Аленка

Чувства не ограничиваются одной любовью.))) Возненавидеть, например, могу.))) Любовь - именно любовь, а не влюбленность, если она возникла...то зачастую умирает вместе с человеком...

Рома Романов

Как можно возненавидеть без причины?

Мавка Аленка

Почему без причины??? причина обязательна.)))

Светлана Локтева

да,присутствует сейчас

Светлана Локтева

пока не с чем,свои прелести,свои разочарания,к сожалению!Спасибо Богу!Что есть такие отношения!!!

Мавка Аленка

От всей души желаю, чтобы все у ВПС сложилось и перешло в реальное счастье и совместное жительство.

Светлана Локтева

Спасибо огромное!!!!!Дай Бог!!!!!Но..........И Вам хорошей и счастливой жизни!!!!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю от всей души.💞

Дмитрий Каракозиди

Влюблённость реальна...

Мавка Аленка

Согласна. А если они взаимны - значит, и любовь может стать вполне реальной!

Игорь (Cmd))

(с Платоном .. связано ))

Игорь (Cmd))

направление ..дано т очное )))

Игорь (Cmd))

да и закусь нужна .. не ИБО ...))

Мавка Аленка

по сусекам пометем, по амбару поскребем...)))

Мавка Аленка

да вон он - через дорогу. магазин шаговой доступности называется.))

Игорь (Cmd))

а натурпродукт .. к ЕРОФЕИЧУ ...)))

Олег

Реальна но болезненно.

Мавка Аленка

значит - это не потому, что она зародилась в Сети

Олег

Может очень сильно огорчить реальность.

Мавка Аленка

может, конечно... но и в реальности некоторые умеют жить двойной жизнью.) А при знакомстве в Сети всё-таки в Скайпе-то нужно несколько раз пообщаться.))

Мавка Аленка

Я понимаю...) Как-то по этому поводу мне один виртуальный друг сказал: "В реале ты увидишь, если я буду в грязных ботинках и замызганных штанах, а в Сети - скорее всего - нет"...)) Но узнать человека можно и здесь... Просто нужно быть внимательным при общении... Рано или поздно люди открываются.

Мавка Аленка

и здесь тоже - проверено.))

Vladimir Schvagerik

плотоническая реально

Мавка Аленка

Да. Именно как вариант платонической.

Мавка Аленка

Пишу. Прозу и стихи. С фотоаппаратом не расстаюсь. Скоро, наверное, сайты откажутся новые фото хранить.)) Читаю. Тоску разгоняю музыкой. А Вы?

Vladimir Schvagerik

всем сложно -изобретённым на вид простым

Звезда Очей Твоих

🙄 а как не перепутать?

Мавка Аленка

Вирт - это дрочилово на камеру, а любовь - это чувство.

Звезда Очей Твоих

😳 а дрочилово без чувств возможно?

Мавка Аленка

А почему - нет??? Сплошь и рядом...

Marck Aurelий

а чо вы вирт исключили?

Мавка Аленка

Вирт - действие, а не чувство. Точно так же, как "обычный" секс без любви - просто гимнастика. Вирт - гораздо мерзостнее - ИМХО.

Alex Alex

забеременеть боишься?

Alex Alex

не вероятно, а не касается

Мавка Аленка

мама... я чего-то у себя просмотрела?😱

Мавка Аленка

А я что, существую теоретически?

Мавка Аленка

Он-то может и знает, да не скажет.

Мавка Аленка

да щщааассс... только шнурки поглажу.

Вячеслав Коробов

Сначала полюбишь душу

Вячеслав Коробов

Не то слово. Заводили зал с полуоборота!

Мавка Аленка

Супер.)) Я бы не отказалась побывать на их концерте тоже.

Мавка Аленка

Будем.)) У нас ежемесячно штук по 5 -6 исполнителей "чес" проводят... Но их пока не видно.))

Мавка Аленка

Почему??? Гастроли и называются "чес"!!)))

Мавка Аленка

У всех артистов. Они часто так в интервью выражаются!!))

**
***Praktik***

Разве не одно и тоже?)))

Мавка Аленка

Потому что виртуальная любовь - это в основном, любовь, ну или - сильная симпатия, зародившаяся в процессе общения в Сети. Как долго она может жить там - это уже другой вопрос. Но окончание её закономерно: переход на реальную почву. Все-таки сейчас у людей дух ослаб, чтобы питать чувства лишь эмоциями. А вирт... Это - обычное дрочилово на камеру. Часто - с обеих сторон... То есть - действие, А не чувство... Причём - не самое пристойное!!)

**
***Praktik***

Не убедили,я думаю проще,если есть любовь,то она находится рядом,А так просто замена какая то)

Мавка Аленка

Что значит - рядом??? Не всем так везёт, чтобы встретить в реале и полюбить... ((( Сейчас и без любви-то проблема познакомиться... ((( Так что...

**
***Praktik***

Я понимаю, малолетка бы про такое написала...спасибо за беседу)

Мавка Аленка

Малолетки как раз и без интернета найдут в кого влюбиться и с кем познакомиться...

Са
Сауле

нет я думаю не реальна

Мавка Аленка

а симпатия, которая после, при встрече в реале, перерастает в любовь?

Са
Сауле

ну тогда все реально!! Желаю счастья!!

Мавка Аленка

🌹 💗И я Вам желаю счастья.

Stepan Aruchyan

Да станет реальностью

Мавка Аленка

Что именно? Вирт или любовь?

Evgeny Kalinin

огласите весь список)

Мавка Аленка

Ох... если бы только снаружи...платочек на фейс и всё путём... Но она же в душе ещё более мерзкая... Любой крокодил милой зверушкой на её фоне смотреться будет...

Evgeny Kalinin

страх в глазах… глаза на лбу… на каблуках иду по льду…🙃

Мавка Аленка

Хорошо - ещё на лбу... Где-то будут, коли упаду?)))

Evgeny Kalinin

— Ну и как первая брачная ночь? — Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.)

Мавка Аленка

Хорошо, что хоть не очень часто.))

Олег Слонимский

Попробуйте - узнаете !

Мавка Аленка

Много не надо. Для настроения. В хорошей компании. Изредка.

Олег Слонимский

Это про компанию и про вино .

Мавка Аленка

Я поняла... А что не так? Вино - не водка. А хорошая компания - не случайные собутыльники.

Олег Слонимский

Отлично ! Вы всё прояснили ! ))) Благодарю ! ))) 🙂

Мавка Аленка

Рада была оказаться полезной!!)))

Геннадий Шулькин

Реальнее - не бывает...

Геннадий Шулькин

Только хотел поспорить, так, Вы уже со всем согласились...

Мавка Аленка

Во- первых, не со всем, а лишь с озвученным. А во-вторых... Зачем спорить-то??))

Геннадий Шулькин

Ну, мол, не по - настоящему, а где - то там... А подержаться... за руку?

Мавка Аленка

При взаимном на то желании - Реал к вашим услугам!!!

Мавка Аленка

Что - как же?? Созвонились-договорились-встретились

Мавка Аленка

Встретились - это и есть начало реала!))

Людмила Никулина

да....но бессмысленна..

Мавка Аленка

отнюдь... при взаимности - реал в помощь.

Людмила Никулина

ситуации у всех разные..вы согласны?

Мавка Аленка

с этим я не спорю... но всё-таки если есть желание - способ его осуществления чаще всего находится. И от места зарождения чувства это зависит меньше всего.

Тагир Миркин

Живут ведь на зонах))))

Мавка Аленка

А при чём здесь зоны? Они, увы, вполне реальны...

Тагир Миркин

И любовь виртуальная тоже.

Мавка Аленка

Да, виртуальная любовь- реальна...

Кот Кот

Только как к человеку