Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 23
Дмитрий Ковальчук

Это самообман

Мавка Аленка

Почему??? Разве при знакомстве в реале таких самообманов меньше?

Владимир Золотницкий

Это не любовь

Мавка Аленка

Вы ошибаетесь. Платоническая любовь была во все времена.

Владимир Золотницкий

Вспомните песню Божьей Коровки, там платоническая но не виртуальная

Мавка Аленка

Это - в песне. А в жизни теперь добавилась и виртуальная. Я знаю о чём говорю.

Владимир Золотницкий

Странно как-то люблю того незнаю, и не вижу кого- нонсенс

Мавка Аленка

Во-первых, при достаточно длительном и плотном общении человек раскрывается и здесь. Плюс - аудио, видеообщение. А при взаимном интересе и симпатии никто же не запрещает продолжить это все в реале.

Мавка Аленка

Вот и я о чем. Поэтому виртуальная любовь не менее реальна, чем реальная. Сорри за тавтологию.

Cергей Власов

не могу знать

Мавка Аленка

Значит, Вам вполне хватает реальной.

Мавка Аленка

Для мужчины - не возраст.))

Мавка Аленка

Вот и я об этом. Каждому - своё. Лишь бы были счастливы. А где человек своё счастье повстречает - не важно.

Мавка Аленка

И Вам - моя БЛАГО Дарность.)

Arkadii Gurevich

несовпадение

Arkadii Gurevich

это в детских сказках влюблялись в картины и потом всюжизнь искали

Мавка Аленка

Неправда.) За этими картинками - живые люди.) У меня племяшка так мужа нашла - сынуле уже скоро годик будет.)) У приятельныцы дочка - та же история.)) Знаю семьи, которые вместе уже около 10 лет... При длительном общении человек раскрывается даже в Сети.

Agamir Ramazanov

Щас это модно

Мавка Аленка

А что, можно научиться любить по желанию?

Ал
Аленка

В чем разница

Мавка Аленка

Вирт- дрочилово на камеру, а виртуальная любовь - чувство, возникшее при общении в социальных сетях.)) Может - взаимная симпатия для начала.)

Дмитрий

фигня это все

Борис Алиев

Кто её знает?

Борис Алиев

Рад, что Вы меня поняли.

Мавка Аленка

Я тоже этому рада. Мужчина вообще без работы умирает... А когда "работа" - это - умственный труд - это происходит гораздо быстрее...личность деградирует...

Борис Алиев

Верно!

Борис Алиев

Спасибо, и Вам того же!

Мавка Аленка

Да услышит Небо наши пожелания.)

Гордеев Слава

Нет. Это игра

Гордеев Слава

Да... Не столько надоел сколько вымотал, сил множество отдал... Ничего, скоро совершенно другая жизнь начнётся. В июне уеду из Москвы навсегда. Далеко, на пмж.

Мавка Аленка

От себя не убежишь... Да и люди по своей сути везде одинаковы... Меняются лишь декорации... Ну - ещё уровень жизни... Может- слегка - образ жизни.... Но сам по себе человек не меняется... Плюс ко всему ещё и ностальгия может дать о себе знать... Не у всех,конечно...

Гордеев Слава

Я только коренного изменения жизни жду. Так оно и будет. Надо мат. базу для моей будущей семьи создать. Чтобы Любимая ко мне пришла, ей понравилось и она осталась. Это разрешимая цель.

Мавка Аленка

Браво. Слова не мальчика, но - Мужа. Правда, сейчас и в России этого же можно добиться. Но каждый выбирает то, что ему больше подходит. Удачи Вам.)

Мавка Аленка

🙂 пожалуйста...

Dina

Говорят, да...

Мавка Аленка

Будьте счастливы!!! И - с нашим Праздником!)))

Dina

🥂 спасибо...взаимно

Dina

🍒🍇🍇

Ман

Если взаимна

Мавка Аленка

Когда взаимно - это просто сказка.

Мавка Аленка

Нееет... я имею ввиду, что это просто восхитительно.

Safar Saidamirov

хочешь вирта

Мавка Аленка

а что - нельзя? тем паче я спрашиваю о любви, а не о вирте.)

Св
Светлана_Светлана

Не практикум

Amirani Chabukiani

не должность

Виталий Иванов

А потрогать?

Мавка Аленка

??????? а они что? - сказали, что зажигалка надёжнее?))

Мавка Аленка

какую добычу можно делить на спичках? Или - жребий тянуть?

Мавка Аленка

хм... а что, Вам самому - безразлично кому Вы достанетесь?))

Виталий Иванов

это вопрос только очерёдности

Мавка Аленка

какой завистью? белой или чёрной?))

Валерий Димитров

конечно!!!!!!!!

Валерий Димитров

ВАУ! СПАСИБОЧКИ.. ТАК И БУДЕМ Я ТКБЯ,ТЫ МЕНЯ,И БУДЕТДРУЖНЫЙ КООЛЕКТИВ!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Побольше бы таких коллективов...

Валерий Димитров

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Димитров

ПРИМЕРНО.. ВСЕ ДЛЯ КРАСИВОЙ

Валерий Димитров

ВСЕ ДЛЯ ВАС🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 ☺️

Вл
Владимир

Нет, это миф!

Вл
Владимир

Ничто не заменит живое общение и,,,,,, запахи!

Мавка Аленка

Так к этому всегда можно перейти при взаимном тяготении.

Мавка Аленка

Почему??? Я знаю не одну семью, которые образовались после знакомства и общения в Сети. И знаю бывшие пары, которые знакомились в реале.

Мавка Аленка

Воот!!))) Люди все разные. Мне вот кажется, что вначале надо просто получше узнать человека. А уж после решать встречаться с ним в реале или нет. А то может, с ним и поговорить-то не о чем будет. Или взгляды диаметрально противоположные почти на все.

Мавка Аленка

Хочу мороженкууууу!!! С чёрным кофе!!!!)

Воля

если вы комп

Воля

он и прижмет и поцелует и цветы подарит

Мавка Аленка

Я имела ввиду чувство, которое зародилось при общении в Сети. При обоюдной симпатии оное переносится в реал... Знаю реальные пары, образовавшиеся именно после знакомства в Сети. У многих уже дети растут.))

Воля

Так они не по интернету детей зачали?

Мавка Аленка

)) по нему-по нему.)) и целовались в скафандрах.))

Анатолий Гредин

А пощщупать?

Мавка Аленка

После дегустацией займешься.

Анатолий Гредин

Эн не...сперва попробовать,а уж потом решать

Мавка Аленка

Нет. Решить-попробовать-решить.

Лидия Бурейко

безполезная

Мавка Аленка

отчего? знаю уже несколько семей, в которых растут родившиеся в результате этой "бесполезной" любви дети.))

Мавка Аленка

точно.))) моя племяшка - тому реальный пример.)