Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 24
Vo
Voland

для кого как

Vo
Voland

я в реальную то уже не верю а уж виртуальная это воздушные замки и не более

Мавка Аленка

Почему так?? Знаю семьи - живут более 10-ти лет и счастливо растят детей...

Анатолий Лапшин

Всё реально!

Мавка Аленка

В твоей постоянной правоте.)))

Людмила Бострикова

Сомнительно

Мавка Аленка

а я знаю реальные семьи, которые познакомились именно в Сети.)

Любовь Горобченко

даааааааааа

Мавка Аленка

Будьте счастливы, чтобы было с чем.)

Женек Борисов

Не пробовал.

Мавка Аленка

) А как чувство можно попробовать?))

Чё
Чёрный

не встречал.

Владимир Ильинов

нереальна...

Владимир Ильинов

шучу...но главное меня она услышала...даже перекрестила на прощанье...очень набожная...после такого разговора продолжаются раздумья, как послевкусие после глотка вина...

Мавка Аленка

Почему-то создаётся ощущение не очень умной матушки...((( Ну не верю я в то, что у хороших родителей дети рождаются не того...((( Рада буду ошибиться.)) Кстати, ты там почту проверь, ага?))) Я вроде туда отправила книгу.))) За ошибки - сорри... и за разный стиль шрифтов... Просто подумала, что стилистику пока менять не буду.. Надо книге отлежаться.))) если не получил - скинь настоящий свой ящик, ага?))) В личку, чтобы люди не глазели.))

Владимир Ильинов

Книгу получил и себе скопировал, никто не заглянет...А насчёт мамаши...согласен...я ей всю правду высказал, как сынка проморгала и где и когда...думаю поняла..а там бог ей судья....а сынок сядет..для раздумий...((

Мавка Аленка

Это справедливо. У нас соседка такая... Единственная разница - не религиозная... Когда пацана пороть надо было - била себя в грудь и кричала, что он лучше всех...((( Докривалась до колонии. С детской начал, перевели во взрослую... Подхватил туберкулез....вылечили!!! С "зоны" пришёл как с курорта!!!:мать недоедала...ему возила шоколад и апельсины,соседи подкармливали.. Угодила в психушку... Вышла...снова всем двором за ней гонялись, чтобы ничего не натворила... Вызвала бывшего мужа. Он её по сути на ноги поставил... При очередной пьянке сынуля нечаянно папу убил... Толкнул, а тот упал р головой о ступеньки... Мать прикрыла...трое суток труп дома лежал... Похоронили как БОМЖа...голым в необитом гробу... Костюм сверху на гроб положили... Сейчас вроде поутих... Все соседи в курсе...

Владимир Ильинов

Да, как пойдёт колея...(( Самому скоро захочется мемуары писать в стиле О,Генри...Вот сегодня допрос...четверо начинающих "гангстеров" заехали на мойку, и пока их жигуль отмывали от дорожной грязи, под бдительным оком видио камеры взломали терминал и добыли приличные деньги...целых 4 тысячи деревянных, которые честно поделили. а через два часа узнают, что ремонт терминала им выливается в 35 тысяч...преступный синдикат обанкротился....)))) + статья ч. 2 158

Eugen Schitz

Вы про ЧУШЬ?

Eugen Schitz

Ад земной этого не обещал!

Мавка Аленка

Ад? он способен кому-то что-то обещать? Впрочем, как и рай тоже.

Мавка Аленка

Мы все разные...кто-то убивает, кого-то убивают...

Мавка Аленка

Ни фига. Пищевые цепочки не отменял ещё никто.

Мавка Аленка

О сущности всего в этом мире.

Ас
Аскольд

Было у тебя?

Мавка Аленка

Было. Но не сложилось. Хотя поддерживаем тёплые отношения до сих пор.

Мавка Аленка

Нет. Свободен. И уже давно. Он намного старше меня. Живёт в другом городе...

Мавка Аленка

Как-то не складывалось... То я проездом, а он работает, то ещё какие-нибудь нескладухи...

Мавка Аленка

А со временем пришло осознание, что мы с ним - абсолютно разные люди.

Ас
Аскольд

А кроме этого были случаи?

Ас
Аскольд

Можно значит и нам попробовать))

Мавка Аленка

Как только влюблюсь - оповещу!!))

Юрий

вирт че ето?

Мавка Аленка

Неужто не знаете??? Дрочилово на камеру.

Юрий

птьфу мля!!!вирт флирт!!не проссышь без 0.5!!!!!не реальна и точка!!!))))

Мавка Аленка

Неее!!!))) Любовь- то как раз реальна!))) Флирт - не вирт!)))

Юрий

любовь реальна но не виртуальная!)

Мавка Аленка

Чувство всегда реально!!! И нет разницы, где оно зарадилось: в реале или виртуале!!!)

Даниил Развозжаев

Не реальна .

Даниил Развозжаев

А разве возможно любить человека , которого вы не видели и знать не знаете ?

Мавка Аленка

Во-первых, сейчас и общаясь виртуально можно не только "слышаться", но и видеться!!! Во-вторых, проведя достаточное время в общении, можно довольно хорошо узнать человека. Он все равно раскрывается. А разве нет случаев, когда при реальном знакомстве и общении, да даже - совместной жизни человек не в состоянии узнать своего партнера живущего двойной жизнью?? И я имею ввиду, что виртуальная любовь или симпатия - это лишь повод для перехода к реальному общению!!)

Даниил Развозжаев

Возможно , только это не для меня ...

Мавка Аленка

Каждому - своё!! Будьте счастливы!

Кириченко Руслан

Не реальна !

Кириченко Руслан

Как можно любить на расстоянии человека,которого не видел и не знаешь.Это тоже самое ,что секс по телефону ! Согласны?

Мавка Аленка

не согласна... любят-то душу... а пообщавшись энное время - при условии, что оба искренны друг перед другом - узнаёшь человека даже в Сети. Для зарождения симпатии, влюблённости этого вполне достаточно. Порой и до любви дорастает - при определённых обстоятельствах.... А если чувства взаимны - реал им в помощь.)) - просто встречаются и отношения развиваются уже на реальной почве.)) Знаю несколько семей, в которых уже детишки бегают.))

Кириченко Руслан

Можно и согласится ..Но сомнения закрадываются.Не видишь,не знаешь,не пробовал на "вкус".Шучу.У кого это получилось-флаг им в руки.Любви и терпения..

Мавка Аленка

))) А все эти "не" лишь стимулируют скорейшее свидание.)) согласна.)

Наталия

Для ленивых

Мавка Аленка

Почему? Как завязка - вполне даже ничего.

Наталия

Только ленивый будет ахать и охать не отрывая зад от стула. Жить. Творить, любить надо в реальной жизни

Мавка Аленка

Неееее...жизнь изменяется.)) Да и зачем охать и ахать?)))🌹 🌹 🌹

Ленточка В Косе

Все бываетт

Мавка Аленка

Согласна! Всё хорошо, что хорошо заканчивается!)

Ленточка В Косе

Я переписывалась с украинск пареньком около 8 лет. У нас были теплые,хорошие отношения

Мавка Аленка

У меня тоже есть друзья их Украины. Общаемся по 7-6 лет. И я их люблю, своих друзей.

Александр

Да,реальна))

Мавка Аленка

От всей души поздравляю.) Берегите свою любовь.)

Александр

Ох,а что еще делать то,раз так получилось,то береги уже,а там будь что будет))

Александр

Спасибо,посмотрим)) 👌

Ирина Кондрашова

Да, реальна.

Ирина Кондрашова

И Вам счастья!🌹🌹🌹

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю Вас.))) И - с наступающим Праздником Весны.💞🌹🌹🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю.☀️🌹🌹🌹

Наталья Николаева

Виртуальна.

Мавка Аленка

Я имею ввиду чувство, которое лишь зарождается в Сети.)

Мавка Аленка

нет. я знаю много реальных пар, которые познакомились в Сети. уже воспитывающих детей.

Ирина Булгакова

неааааааа!!!

Мавка Аленка

ещё как ощутима.)) к тому же при взаимности можно продолжить в реальности.)

Мавка Аленка

после - да. но начало - здесь.))

Sergey Byt

не пробовал

Мавка Аленка

значит - реальной хватило.

Александр Шландаков

а это куда?.

Мавка Аленка

что именно Вы куда-то пытаетесь поместить?

Александр Шландаков

что знаю а вот куда не знаю.

Мавка Аленка

а поделиться со мной своими знаниями не хотите?)

Александр Шландаков

я бы с удовольствием, но я ожидал этого от вас.

Мавка Аленка

Да Вы что?? Я же не ясновидящая... а вдруг ошибусь?

Мавка Аленка

хорошо Вы обо мне думаете.))