Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 25
Игорь Анфиногентов

Быть может.

Мавка Аленка

Согласна. Чувства не бывают виртуальными.

Павел Николаевич

виртуальна

Мавка Аленка

я имею ввиду, что чувство зародилось при общении в Сети, а продолжилось - в реале.))

Маша

Да, конечно

Маша

С чем?

Камиль Ахмедов

думаю да....

Мавка Аленка

))) а у меня - один сын, и он сидит за компом.)

Камиль Ахмедов

понятно...значит я в дважды богачее вас...

Мавка Аленка

да.... я не успела разбогатеть - овдовела...((

Камиль Ахмедов

сожалею , извините....еще не поздно, можно попробовать снова...

Мавка Аленка

поздно.... мои годы ушли... нормальный мужчина так и не встретился... а размениваться на шваль... - не солидно... От судьбы не уйти.

Виктор Василий

Хрен знает

Виктор Василий

Наверно есть , почему нет . Но

Виктор Василий

Виртлюбовь, как то стрёмно, вот если Вирт секс, другое дело!)

Мавка Аленка

Вирт - секс??? Как можно творить секс в одиночестве? Или у Вас монитор уже научился выполнять функции человеческого тела?)

Мавка Аленка

Привет!!! С ночи сыплет снег.)) Мелкий, но много!!))

Владимир Панов

Может быть

Мавка Аленка

Да. Стопроцентно. Чувство вообще всегда реально. Вне зависимости от того, где оно зародилось.

Владимир Панов

А в Реале может там не совсем то что вы хотели бы

Мавка Аленка

Может, я не спорю. Но из Виртуала в Реал в основном такие несовпадения во внешности бывают. А при реальном знакомстве - в характере, в душе. Разве редко люди, влюбившись, не видят недостатков избранника?

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Папина Радость

Любовь, да.

Папина Радость

Спасибо

Сергей Бурмистров

Самообман

Мавка Аленка

Ну можно сказать и так!)))

Сергей Бурмистров

А так оно и есть. В вирте можно заинтересовать человека собой что бы он обязательно захотел с тобой встретиться в реале

Мавка Аленка

Но и чувство симпатии, влюбленности вполне может вспыхнуть при общении в Сети.

Мавка Аленка

Уже - почва для возникновения и любви.

Мавка Аленка

👍Спасибо за согласие.

Пвв

нереальна

Мавка Аленка

Почему? Я имею ввиду - начальную стадию отношений!)

Мавка Аленка

Отнюдь.. Знаю несколько семей, которые познакомились и первое время общались лишь в Сети. Сейчас дети уже в школе учатся.

Пвв

вы мне напоминаете рекламу БАДов...

Мавка Аленка

Большая разница. Там с продажи нехилые бабосы имеют, а я лишь констатирую факт.

Пвв

на заборе и не такое напишут!))

Мавка Аленка

Внешний вид бывает обманчив!))

Ру
Русская

Иногда да.

Мавка Аленка

Она и "реальная " лишь иногда реальна... Прошу прощения за тавтологию.

Ру
Русская

Ничего страшного.

Мавка Аленка

🪷🪷🪷 доброго времени суток!)

Ру
Русская

И я вам желаю доброго времени суток.

Ру
Русская

Не за что.

Ру
Русская

Ну, пусть будет так.

Evgenij E

а хочется?

Мавка Аленка

неее.... вирта стопудов не хотела, не хочу и не возжелаю.)

Evgenij E

и это правильно😁 😝

Мавка Аленка

благодарю за взаимопонимание.)

Evgenij E

натуральное завсегда.....шыбче😝 😝

Мавка Аленка

Это-само собой.) и - натуральнее.)

Фенька *****

случается

Фенька *****

с каким угодно!! как судьба повернет!! бывало и свадьбы гуляли и детей рожали

Мавка Аленка

ну да... она хоть и виртуальная, но - жизнь.))

Фенька *****

о,еще какая случается, че я только не видела...........за годы сидения в вирте

Владимир Март

А разница?

Владимир Март

Реальна эта лю.овь. Я так и познакомился...

Мавка Аленка

Поздравляю Вас и Вашу избранницу.

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за приглашение, но гарем - это не моя мечта!))

Анатолий Евграфов

Возможно .

Мавка Аленка

Да. я думаю - так же, как и реальная.

Александр

Докажите!!

Мавка Аленка

Что именно Вам надо доказать?

Браво Итон

Не верите?

Мавка Аленка

У всех людей - свой опыт и своё мнение. Интересно послушать.

Марат

По средам.

Игорь Дормидонтов

любви нет

Мавка Аленка

Мне не скучно самой с собой.

Мавка Аленка

Да при чём здесь это?? Что, вся жизнь - в сексе??

Игорь Дормидонтов

организм требует как еда и питье

Мавка Аленка

Сексшоп в помощь. Службы досуга и эскорта. Заплатил и - удовлетворил свою хотелку.

Мавка Аленка

не... я не страдаю... у меня вот пальцы устали по клаве сегодня долбить.))) а юношеская гиперсексуальность уже позади.)))

Карен Лорис-Руссо

Думаю нет

Мавка Аленка

Так по заказу как можно полюбить?))

Карен Лорис-Руссо

Ну есть одна девушка, вроде интересно общается. Но это интерес, и пока в любовь не перерос

Мавка Аленка

Он может и не перерасти. Ведь друг/подруга - необязательно возлюбленный/возлюбленная.))

Мавка Аленка

Молодец.)) Может, тебе и не понадобится влюбляться виртуально.) Встретишь реально свою любовь.)