Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 6
Иzя Шниферсон

Может реальна , но всё равно какая то немного ненастоящая.

Мавка Аленка

До тех пор, пока место действия не переносится на реальную почву!))

Жан

Попробуй нюхать розу одетый ппотивагазом, сама поймёшь))

Владимир Подгорный

Любовь одна всегда ..а общение может быть и виртуальным..

Мавка Аленка

Но любовь может зародиться и в виртуале.))

Владимир Подгорный

Это уже другой вопрос и не важно где важно как..

Мавка Аленка

так я именно об этом и спрашиваю.))

Владимир Подгорный

Нечего нет не возможного..

Oleg Smehnov

Очень редко виртуальная любовь в жизни идёт с реальной

Мавка Аленка

Так и в реале она редко живёт долго...

Oleg Smehnov

Иной раз надо что то менять иначе рутина убивает чувства. Мы привыкаем к человеку. А надо иной раз сходить куда нибудь вдвоём. Побыть на едине

Мавка Аленка

Вот это - мудрое решение!! Надо устраивать друг другу свидания, выбираться на природу вдвоём, хотя бы на дачу, где не будет кроме ВПС никого больше. И можно целиком отдаться друг другу.

Гостья Из Будущего

Мнимая, придуманная, воодушевлённая. Но не реальная☝️

Мавка Аленка

Как может быть чувство нереальным? Согласна, что при виртуальном общении легче себе что-то домыслить, сфантазировать о суб'екте обожания. Но разве при реальном знакомстве такое редко случается? В противном случае люди бы зачастую не разочаровывались своим выбором, когда романтика встреч начинает сменяться будней отношений.

Гостья Из Будущего

Тогда эти чувства к придуманному вами человеку

Мавка Аленка

Так такое бывает часто и в реале. Но порой любовь, которая зародилась в Сети, обретает реальную почву. Создаются семьи и рождаются дети!) Кстати, с Днём Семьи и Верности Вас!! 🌹🌹🌹

Светлое Торжество

Да конечно, сейчас только и знакомятся все в интернете

Мавка Аленка

время диктует свои правила.

Пётр Баранник

Бывает и к поэтессам. Односторонне. Реально.🌹🌹🌹

Мавка Аленка

😂🍷 Наличие аватара могло бы помочь в данной проблеме.)

Пётр Баранник

Поэтессы заслуживают звания Королев !

Пётр Баранник

Правильно. В Москве с 7 Королевами общение. В Курской области одна. Нужно и в Липецке !

Мавка Аленка

Не выйдет. Я же говорила. Не моё.

Мудрый Сов

виртуальная любовь у того у кого виртуальные мозги..))

Мавка Аленка

С чего бы это??? А как же тогда виртуальные СЗ?)))

Мудрый Сов

у каждого свои причуды...)))

Мавка Аленка

С этим я согласна. Тараканы у каждого свои!))

Татьяна

Может быть нашли люди друг друга на сайтах знакомств

Татьяна

Спасибо Леночка мне очень приятно это слышать Но мне уже действительно 60 лет

Мавка Аленка

И что с того?)) Годы- наше богатство.))

Татьяна

Да это счастье что мне уже столько лет и я жива и здорова но кое какие болячечки то есть

Мавка Аленка

Как говорят англичане - если тебе за 50 и ты, просыпаясь по утрам, ощущаешь боль каждый раз в другом месте - значит - ты живой.))

Мавка Аленка

ну вот.)) а всё остальное - дорожная пыль.))

Azad Ehmedov

виртуалный любов иногла переврашается реалый любов

Мавка Аленка

Именно так.) Любовь - она всегда настоящая.

Павел Лампер

Конечно. И даже виртуальные дети реально рождаются.

Мавка Аленка

дурдом... я же сказала не путать с виртом...((

Павел Лампер

А что такое виртуальная любовь, если не вирт? И что такое вирт? Может быть, Вы подразумевали платоническую любовь? Точно, дурдом!

Мавка Аленка

Виртуальная любовь и является современной версией платонической любви.)) С каких это пор дрочилово на камеру стало называться любовью??? Это даже не секс...((

Павел Лампер

А Вы не дрочите и все будет нормально.

Мавка Аленка

ну и дурдом-то...это Вы по себе судите??? Вы вопрос-то в состоянии прочитать?

Ев
Евгений

Ровно настолько, насколько реальность виртуальна...

Мавка Аленка

Я имею ввиду - место зарождения и первоначального развития этого чувства.

Ев
Евгений

Чувство рождается на основе биохимического процесса в организме, начало процесса запускается внешним раздражителем, как то - запах, тембр голоса, внешний вид... Все зависит от типа человека, кинестетик, аудиал, визуал... Да, возможно последние два вида могут виртуально влюбиться...

Мавка Аленка

Я же не уточняю для которых из этих 4-х видов человека разумного верно моё утверждение.))) Даже не обязательно влюбиться... вполне достаточно симпатии. При взаимной появится желание встретиться в реале... А дальше уже включится описанная Вами программа.)

Arman Bekimov

однозначно нет... не путайте туризм с эмиграцией...)))

Мавка Аленка

Вот не согласна. Знаю уже много семей, возникновение которых произошло именно после знакомства в Сети.

Алексей Кноблох

ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ. И НЕ ВАЖНО КАКАЯ ОНА...

Денис Воронцов

да!с ревностью как по настоящему!)на себе проверил!

Денис Воронцов

не было возможности ехать.хотя очень хотел

Мавка Аленка

Хотел бы - придумал бы что-то... ничего невозможного не бывает... не смог сам - выслал бы ей денег на дорогу- она бы приехала... Это всё - отговорки...-

Денис Воронцов

не буду спорить.вам всё ровно не понять.задали вопрос,я ответил!

Мавка Аленка

ну ку да нам...)) мы же не любили.))

Александр

А как с этой любовью любовью заниматься....в ручную?

Александр

Ну дак так можно и заболеть все лишам покроется и мохом

Мавка Аленка

пока ещё никто данного симптома не приобрёл, а вот последствий невоздержания - куча.)) как психических, так и физических.)

Мавка Аленка

что - да ну? кожно-венерический диспансер не пустует..

Мавка Аленка

нет... я же не занимаюсь сексом без любви.)

Мавка Аленка

и от нравственной грязи - тоже.

Александр Алексеев

это для тех, кому в реальной жизни любви не хватает

Мавка Аленка

Почему?? Просто им некогда или негде в реале познакомиться. А всё остальное - по накатанной.))

Witch

Меня тоже интересует этот вопрос))) что люди пишут?)

Мавка Аленка

Разное.Кто-то верит, а кто-то и вообще не верит, что любовь существует.))

Арина Богуславски

Любая любовь реальна, если от души, от сердца идет.

Мавка Аленка

То, что даёт, ещё не значит, что возьмут...((( Именно не видят, ибо души слепы...

Арина Богуславски

Согласна, ведь любят душой. Любовь от души идет, от сердца. Это и есть настоящая любовь, поэтому ее и берегут.

Арина Богуславски

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Благодарю!💖

Канат Курманов

Да, я знаю несколько семей основанных на вертуале.

Мавка Аленка

То есть? они познакомились в Сети?

Канат Курманов

Да, создали семьи и живут - да поживают.

Мавка Аленка

Я тоже таких знаю. Судьба и в Сети найдёт.))