Ольга

Как в мелочах не потерять главное?

Ответы · страница 4
Марина Дранишникова

Жизнь состоит из мелочей и главное если оно твое не потеряется.

Анатолий Жаворонков

Смысл мелочей....в чем он заключен....и есть ли смысл в мелочах...???

Дмитрий Винокуров

вся жизнь складывается из мелочей. а главное - обрести счастье.

Ольга

Вот с этом то и сложно,увы....

Сергей Степановский

Не привязываться к мелочам и увидите, что есть главное в жизни.

Геннадий Коновалов

А главного нет, есть только мелочи, главное состоит из мелочей.

Рашит Валиев

А у нас пока только изморось, иней, лег на крыши и стекла машин.

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

Мы все спешим по жизни и бывает главное потеряем и незамечаем

Николай

Если затеряется в мелочах,значит бвло не такое уж и главное...

Абжат Темешев

Всё главное состоит из мелочей,в этом и прелесть и изюминька.

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос! 🙂 Осталось решить - что главное, а что мелочь.

Юрий Кот

Жизнь состоит из мелочей но и им нельзя не уделять внимание.

Се
Сергей

В Вашем холодном городе главное оставаться с теплом в душе.

Ольга

Спасибо,у нас сегодня -26.

Александр Немо

Осмыслиет 9 заповедей. там не зря первая это предательство.

Валерий Кленов

....мелочи не имеют решающего значения ------ они решают все....

Небрут Афиев

любое главное состоит из мелочей, как предложение из букв

Вощей

Может научиться по пути в жизни на многие не реагировать?

Elena *****

надо сразу определиться: что главное,а что мелочи для Вас

Алексей Гречушников

я тут пас вопрос очень с моей стороны серьезный сам думаю

Юрий Малашкин

отойдите от картины художника и мелочей не увидите и .....

Ольга

👍👍👍

Александр Никифоров

Не думать об этом, а творить ДОБРО и будет всё прекрасно!