Харитина

8 марта женщины в ожидании когда наступит, мужчины когда пройдёт.... зачем все это???

Ответы
На
Натали

🖼 как сказал сегодня мой сынок, чтобы лишний раз увидеть улыбку любимой

Харитина

И для этого ждать этот день???

На
Натали

Сыну 8 лет)). Ждать не надо, надо делать каждый день особенным, если есть для кого и от кого принять. А тем, кому не от кого или не для кого, просто надежда)

Харитина

Вот именно, печально видеть женщин получающих цветы 2 раза в год

Ал
Александр

Суть праздника. Причем любого. Включая Новый год

Ал
Александр

Долой праздники - да здравствует ударный ежедневный труд!

Харитина

Праздник мы делаем сами если заходим 😉

Ал
Александр

да - у каждого должен быть свои индивидуальный праздник. А не навязанный из вне.Например - день зарплаты или пятница

Харитина

Каждый выбирает сам веселиться одному или с компанией

Ал
Александр

Точно!!

Владимир Бондин

А повод отдохнуть и выпить?

Харитина

Но увы, вершат судьбы человечества...

Владимир Бондин

Ни хрена они не вершат... Европа в заднице...

Харитина

Вот именно...

Виталий Бугриев

Наступит 1 апреля.

Харитина

Иии

Виталий Бугриев

Главное, чтобы в дураках не остаться!

Харитина

Странно

Виталий Бугриев

Да уж, тем более, что завтра мой день рождения!Это как проклятие от Клары Цеткин!

Харитина

Даааа