Константин

🤣🤣🤣🌠🎇🎆👉👉👉 А правда что над русскими все люди планеты Земля не просто смеются, а ржут и угорают от смеха до коликов! :))?

−7
Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Что за бред?

Константин

Полиция прикажет. Им будешь объяснять что то по зиме :))

Игорь Фолимонов

Чушь коммунистов

Константин

моисей коммунист оказывается :))

Игорь Фолимонов

Вы сказочник

Игорь Фолимонов

Ну ну

Наталья Наталья

Вряд ли все.

Константин

Русские не смеются! Русские орут во всё горло что самые умные с недействительными паспортами РФ :)) Репатрианты безземельные :))🤣🤭🌠🎇🎆

Виктория

Сомневаюсь.

Константин

Так они ни кто конституцию РФ не читали :))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему это?

Константин

Потому что все паспорта в РФ недействительные. Следовательно в РФ нету граждан! :)) Возникает вопрос! Кто же тогда ходит на голосование?! 🤣🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А почему недействительные?

Константин

Вот читай! 👉😱👉 У тебя есть гражданство РФ? Паспорт не является документом гражданства РФ. Ты самолично писала заявление на вступление в гражданство РФ? По закону СССР, гражданин СССР не имеет права иметь два гражданства. Ты должни написать заявление в Верховный Совет СССР о своём выходе из гражданства СССР. Потом написать заявление на получение гражданства РФ Барананарод не стал читать документы, а стал смотреть Санта Барбару. Вот и променял свою страну СССР на сериалы....

Константин

😱😱😱👉👉👉🌠🎇🎆 Печать в паспорте не погосту. По госту РФ печать должна быть размером в диаметре 5-ть сантиметров. Синяя. С указанием ИНН и КООП и Какая организация в печати. У тебя печать красная или чёрная. Размером в диаметре три сантиметров без ИНН и КООП и организации. Кто тебе выдал паспорт. Нету ни имени ни фамилии ни должности. В твоём паспорте не указано твоё гражданство! Твои Имя Фамилия и Отчество прописаны АБРАВИАТУРОЙ в нарушение правила русского языка. Ты подпадаешь под статью подлог документов! :))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну нагородил...ерунду какую то...😣

Константин

Получается все видео ерунда, и это видео тоже! СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
61 293 просмотра
2 мая 2021 г.

Та
Татьяна

Есть такое.

Константин

Паспорта у всех в РФ не по ГОСТу оформлены.

Кроток И Смирен.

🖼

Константин

Но это их дело. Вот ты читал Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного?! Нет не читал. Вот так и все русские не читали. А еще о чём то сидят и рассуждают. О райских кущах! :))

Нурия Шагабиева

Глупость .

Константин

Я с тобой поделился информацией. А ты высказываешь недовольство. Тебе нравится быть безграмотной? По законам РФ ты сейчас не гражданка РФ, ты сейчас репатриант без своей земли... Таковы законы РФ. А репатриантов могут депортировать в любой момент за границы РФ...

Нурия Шагабиева

20 лет этому паспорту ,давно бы уже выгнали

Константин

Сейчас построены ковидные центры по всей РФ. В Якутии жгут леса. И эвакуируют людей типа от пожара. Приучают людей через СМИ к такому явлению. К какому явлению? Организованно переезжать из городов в ковидные центры на сотни тысяч человек.... Так пишут люди комменты под видео на Ютубе...

Нурия Шагабиева

Может это фейковые вбросы. Мой сын там живет ,ничего такого не говорит.

Константин

Вот сейчас это видео смотрю. Половина посмотрел. СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
61 293 просмотра
2 мая 2021 г.

Bc
Bcyjdfz

Не правда.

Константин

Правда!!! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌠🎇🎆👉👉👉 Нищие потому что ни ОНА ни кто другой не читали конституцию РФ и СССР! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👉👉👉 Хорошая афёра (аферта), целую страну кинули не хило на деньги! :)) 30-ть лет доят :)) А народ(ы) не сном и ни духом! Респект им огроменнийший за такой неординарный ум! 🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽 👏🌹👏🌹👏🌹

Наталья Иванищева

не правда

Константин

До ладно?! :)) 🤣🤣🤣 Нищие потому что ни ОНА ни кто другой не читали конституцию РФ и СССР! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👉👉👉 Хорошая афёра (аферта), целую страну кинули не хило на деньги! :)) 30-ть лет доят :)) А народ(ы) не сном и ни духом! Респект им огроменнийший за такой неординарный ум! 🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽 👏🌹👏🌹👏🌹

Наталья Иванищева

дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие

Константин

Тебя 30-ть лет грабят. А ты видео посмотреть не хочешь....

Константин

Хоть ты и в Белоруссии живёшь. Но так как СССР не распадался. А в Белоруссии нету своей ЗАКОННОЙ конституции. То твоя Беларусь так и состоит в составе СССР. Платёжки свои проверь по кодам, а уж потом и ёрничай! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

В Киргизии, Казахстане, Украине, Белоруссии, во всех союзных республиках нету своих законных конституций. Они все живут по Конституции СССР 1977 года. Документы читать не пробовала в эти 30-ть лет? Только сериалы смотришь? :)) 🤣🤭🌠🎇🎆

Константин

Клина поймала от удивления! :))

Дмитрий Табунов

Неправда.

Константин

А почему тогда из них ни кто не читал Конституцию РФ?! : ))

Осеннее Настроение

Неправда.

Константин

Почему тогда в РФ минимальная зарплата меньше чем в Зимбабве 20 000 р в месяц?!

Лиза Фролова

возможно

Константин

Но Но льстецы восхваляющие сами себя этого не замечают...

Лиза Фролова

потому что им лесть нравится

Константин

На колбасу и сосиски пойдут :))

Константин

Как в фильме: Облачный атлас

Константин

Чуть больше трёх часов идёт этот фильм

Аs Для К.

правда😁

Константин

Ну и в рот им потные ноги :))

Malik Tairov

глупости

Константин

Так они ни кто Конституцию РФ не читают :))

Russo Vero

Конечно))

Не
Нет

Зависть

Константин

Да просто по факту. Все паспорта в РФ оформлены не по ГОСТу и в нарушении закона РФ....

Ца

правда?

Ца

Как бы и чо? Мы и сами над собою умеем

Константин

Может потому что ни кто не читает Конституцию РФ и на знают свои Конституционные права в истинном свете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему?

Константин

Вот по этому :)) 🤣🤣🤣🤣🤣 Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров23 июн. 2021 г. 👉👉👉 Хорошая афёра (аферта), целую страну кинули не хило на деньги! :)) 30-ть лет доят :)) А народ(ы) не сном и ни духом! Респект им огроменнийший за такой неординарный ум! 🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽🙊🙉🙈👽 👏🌹👏🌹👏🌹

Михаил Аврех

брехня!

Константин

Тогда почему у татар, чеченцев, якутов, есть свой гимн. А вот у русских своего гимна нету. Не путать русских с россиянами.

Ива Иваа

С чего?

Ива Иваа

Прочитал что ли? А хтож такие враги народа в умник

Константин

Недееспособный народ, хуже врагов....

Константин

Такому народу и враги не нужны. Сами всё развалят....

Ива Иваа

Ооо знаток хренов учи матчасть

Константин

А вот Китай в июле 2021 года отметил СТО летие Коммунистической Партии Китая! Не профукали! Сберегли! Сохранили!