Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Эх, людь, людь, чтоб тебя в консервную банку согнуло!

Ответы
Дина Балушевская

У нас говорят не так... Чтоб ваша прекрасное личико было шире моей попы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хватает и усатых бородатых поп не бритых.. 😅.

Оленька Оленька

И что тогда?

Оленька Оленька

"Всперва"? Это что за неологизм?

Оленька Оленька

А-а,так вы женоненавистник и инквизитор!?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я обожаю мою девочку, и мне достаточно приятное взаимство чувствовать. Ты из сплошных критиков. Пока. С вами (во множественном числе) не интересно меняться словами.

Оленька Оленька

Ваша девочка не говорящая тушёнка,как я понимаю.Я не из "сплошных критиков",просто мне не нравится,когда невесть кто неизвестно почему опускает меня ниже плинтуса. И интересным вас никак не назовёшь.