Любимая

Моя работа- стиль моей жизни и любимое дело! А ваша работа радует вас?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

наверное , радовала... я отдала ей свои лучшие годы...с 18 и до 50+.........пробовала избавляться-не помогло... возвращалась...
и ведь (теперь удивляюсь- денег то не платили...)и все равно работала...

Любимая

Дело жизни получается?

( * ; *)Татьяна Наумова

НУ КАК ТО ТАК

Людмила Козина ( Агеева )

Была любимая,обожаю лечить,знаю замены не было ,человек издалека приехал снять швы на веке ,никто не брался ,я все могу ,кроме операций !!!!

Лиса Патрикеевна

Поменяла свою профессию из-за операции ,только тогда я поняла как мне нравилась своя прежняя работа.

Василий Комышний

кажется ещё кто-то так говорил... хммм... не помню. то ли, Чикатило. То ли, ещё кто... хмммм.. не помню)

Евгений Захаров

В данный период времени - вообще никак) Пора менять сферу деятельности или страну)

Любимая

Бывает

Десант

Нет конечно, идиотизма, маразма и абсурда добавили столько много, что жуть...

Десант

Да, кстати... Не реактор, но ТУРБИНЫ мыли со шланга.

Любимая

Вобщем помойте реактор и всё🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😳😳😳🤣🤣🤣

Десант

Дойдут и до такого, я уверен. сейчас в начальство проходят сынки и дочки нынешних начальников, которые не работали сами на производстве и понятия не имеют о специфике работы, но считают, что всё знают. Эти балбесы ещё и принимают у нас экзамены с таким видом, ёмаё, какие мы бестолковые, какие мы все лентяи блин...

Любимая

Печально это все

Десант

Это точно красотка

Юрий Солопов

бля ты не поверишь мечтал стать шахтерам и прикинь удалось прям воще попала

Любимая

Супер👍👍👍🤣🤣🤣пора мечтать - стать нефтяным магнатом

Vladimir Rakivnenko

Ну да... у меня тоже иного игривых сотрудниц... С праздником Вас, Любимая??\

Эл
Элина

Очень радует, но тяжело. Через полгода хочу уйти, и уже начала тосковать

Швард Бабиян

Вряд ли мы живём для того чтобы работать, скорее работаем чтобы жить

Sekach Dev

Да... кормит... даю работу людям и сам при деле и при деньгах...))

Любимая

Супер

Анжелика

Живу по принципу ...Люби,то что делаешь ..Делай,то что любишь!!!

Владимир Литяйкин N

Я был счастливым, когда летел с песней в душе туда и обратно

Алексей

а я не выебываюсь тем, что из себя представляет моя работа

Любимая

Ну например для меня это не нормально.

Алексей

так это уже другой вопрос, все просто, сообщаете собеседнику, что данный вариант не приемлете, и усё - будет вам счастье ))

Любимая

Тогда,давайте мне " счастья"😁☝️

Алексей

ок, договорились, видите, все решает простой диалог )

Любимая

Отлично.

Александр Горожанкин

Нет, особенно крайние годы, и где бы и кем бы не работал!!!

Владимир Писарев

Радует больше как получение дохода ,но неприязни нет

Пр
Проводников

Дело и работа вобщето противоположные вещи🤷‍♂️

Пр
Проводников

РАБотаете...

Любимая

Раб - не имеет платы за труд,тут уж не состыковочка.

Любимая

Ну вы загнули😂😂😂☝️так лучше и не жить,это выживание...нет не про меня

Пр
Проводников

Дадада... 🖼

Янг Николсон

иногда напрягает. но всегда надо любить свою работу

Любимая

Верно

Александр Кулундук

Работа неплохая но как всегда человек поганит все)

Ирина Лорбах

Ага, особенно по десятым числам каждого месяца😁