Екатерина

28 июня 2019г., Япония…..Встреча президентов России и США.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…как думаете, этот парень завтра будет в своём уме?
🙄

Ответы
Сергей

достиг той высоты в своём обществе .когда может делать практически всё что вздумает.не обращая внимание ни на кого. тереза мей вот та да

Сергей

🌹🌹🌹вечера доброго

Екатерина

Добрый вечер...в каждом деле есть пол и потолок)))

Сергей

когда боря ельцин пьянющий танцевал всё нормально было🙂

Екатерина

пускай пляшут и танцуют....только не теряют рассудок...Боря его потерял...

Сергей

🌹🌹🌹доброго дня

Екатерина

Доброго)))

Марат

Получается: Чтоб стать миллиардером и потом стать президентом большого ума не надо?

Екатерина

получается в миллиардерах Вы не сомневаетесь.....? мне кажется есть разница.....стараться для своей шкуры....и широко мыслить о мире...

Марат

Многие очень утрировано это воспринимают. Это первое. Второе. Президент должен заботится о своем народе. Был кризис, Трамп сумел сделать программу и ее осуществить в результате имеет место рост ВВП достаточно высокий, промышленность оживает. То что пишут журналисты, это тоже самое как про отравление Бари Алибасова.

Екатерина

хорошо...пусть будет по Вашему......еще один есть момент...это собственное восприятие виденного и слышанного....мы все на каком-то уровне чувствуем другого человека....мои ощущения.....-это печаль по поводу человека стоящего у власти одной из самых могучих держав...

Марат

С этим согласен, мне тоже не нравится некоторые моменты в поведении людей.

Сергей Янков

Нет не думаю. Рановато. Купюры его страны в приоритете, так что, пободается ещё.)

Екатерина

посмотрим...

Алексей

После 12-го г.это практически фантики.

Екатерина

после чего?не поняла..

Алексей

Да какой-то договор был на печатание денег заключён в 1913г.на 99лет.

Николай Скороходов

... от него мало что зависит ... свое ему не простят , как и братьям Кеннеди...

Екатерина

он был паинькой...

Николай Скороходов

умный . дальновидный и очнень нрачитанный, всегда читал литературу всякую ...

Екатерина

кто? Трамп? все улетело , видимо...сквозняком вынесло...

Николай Скороходов

..я про Кеннеди . которых грохнули за непослушание...

Екатерина

что делать...большие деньги требуют жертв...

Андрей Калашников

Насчёт спиртного - норму знаю, но выпить столько не могу... 😢 😢 😢

Владимир Н

TRUMP в переводе с английского означает СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ, КОЗЫРЬ И Т.П.

Екатерина

ну..вот он и радуется..

Игорь Буян

а янки все такие. ну ТУПЫЕ американцы ! ну ТУПЫЕ ! М. Задорнов

Воля

он умнее чем ты думаешь, просто он не принимает решения сам

Воля

какой информацией?

Екатерина

о том, что президент США никак не влияет на состояние дел...

Воля

это все знают. В америке президентом был Рейган он вообще актер. Ва украине клоун. Они просто говорящие машины, повторяют что им скажут

Екатерина

печально...и Вы правы...сегодня только в России разумный...мудрый руководитель...как же ему трудно с этими дебилами работать приходится...

Воля

ЭТО НЕ ДЕБИЛЫ, ЭТО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ АГЕНТЫ АМЕРИКИ. Он ищет новых управленцев, которыми их заменит. Поэтому надо изучать ДОТУ

Южный Кот

если только слабоумие не передается через рукопожатие....

Екатерина

если бы было так мир весь был бы слабоумным...но как видите наш дом на курьих ножках еще стоит))))

Южный Кот

только повернут к нам задом...)))

Екатерина

это мы задом развернуты к миру в котором живем...

Южный Кот

увы...

Екатерина

давайте помолимся, чтобы он хоть немного соображал...

Владимир

зависит от спецслужб как воздействуют так и будет

Сергей Никулин

Судя.....Думаю, намечается прогресс в отношениях....

Екатерина

Дай Бог...

Наталья Малышева

Конечно.. вопрос только ,что там у него на уме?))

Екатерина

ой...иногда кажется что у него ума нет..

Наталья Малышева

😊бывает неадекватен

Дмитрий

Прежде чем сойти с ума, надо ещё его иметь а то сходить не с чего будет

Наталья Малышева

Философ

Андрей

Этого не знает ни кто , даже наверно он сам.

Ек
Екатерина.

Будем надеяться...что ничего не отмочит...

Екатерина

да...как мог шут гороховый стать президентом?

Андрей

Богатых тяжело понять, у них свой мир

Екатерина

🖼 молодым он выглядел умнее))))

Андрей

Действительно выглядит красавчиком 🙂

Виктор Полушкин

Они ни когда не будут с умом дружить.

Игорь Барсуков

Не факт! Хотя о встрече запросил он.

Екатерина

Все прошло на культурном уровне)))))Здорово!

Инопланетянка.

Он и сейчас не внушает доверия...

Екатерина

сил бы уже и почивал на лаврах ...так нет же....

Алексей

Другой давно уже не в своём.

Екатерина

встреча прошла...все нормально...