Татьяна

Если муж лицемер и лгун,но хороший отец,будете терпеть такое?

Ответы
Николай Дубинин

...лицемер и лгун не может быть хорошим отцом.
Среда где присутствует лицемерие и ложь, воспитывает лицемерие и ложь утонченную, но это не перестает быть лицемерием и ложью.

Татьяна

Да

Фариз Мухаметдинов

Да,если не боитесь что и ваши дети станут как их отец.

Татьяна

Согласна

Фариз Мухаметдинов

Вы говорите,что он хороший отец,значит дети его любят и верят ему и будут повторять за ним его повадки.

Татьяна

Естественно

Наталья Наталья

Нет, конечно. Он ребенка врать и лицемерить научит

Татьяна

конечно

Fenix🇱🇹

Я нет , а кто хочет может терпеть

Fenix🇱🇹

Тогда да это ваше

Ви
Виктория

может в наших странах разные законы? Даже если в браке я приватизирую земельный участок. доставшийся мне в наследство от моих родителей. то муж не имеет право на него претендовать

Татьяна

законы разные

Fenix🇱🇹

Законы разные возможно, однако одно дело приватизация , а другое дело наследство это разные вещи . Если наследство там вопросов нет . Если приватизация в браке , то у нас и в Украине имеет муж право на эту недвижимость, если только при оформлении супруг не подписал документ , что деньги получены от родителей и это ваша личная собственность и претензий к ней он не имеет .

Ви
Виктория

в Украине если муж не прописан в квартире и не он ее получал. то после приватизации он не имеет на нее право

Михаил Гехт

Вообще мужа не надо!

Татьяна

😀

Иван Жуляев

Бывает.

Татьяна

Ага

Никифоров Валерий

Терпи уже и не ной.

Татьяна

Не про меня

Никифоров Валерий

Пусть терпит.

Татьяна

Кто

Nikola Mahkov

-это про нас!-✌️

Татьяна

В каком смысле?

Nikola Mahkov

-лгун!--😂

Татьяна

Ясно

Василий Теркин

Все не без греха

Татьяна

Конечно

Sergey Leowin

Женщины терпят.

Татьяна

Да

Алексей Тарасов

Чувашка

Татьяна

?

Алексей Тарасов

А кто?

Татьяна

Вы про кого

Maria Schmidt

Нет

Татьяна

Почему

Maria Schmidt

Я не смогла бы жить с таким человеком…на такого лгуна нельзя положиться…постоянно тревожное состояние…получается, что жизнь с ним только из-за детей…нет, спасибо

Татьяна

Ок

Maria Schmidt

А вы будете такое терпеть?

Татьяна

Вряд ли

Maria Schmidt

👍

Татьяна

Вот