Светлана Шагова

Какая я? (нет.нет.это не стихи и рядом не стояли😉)На пошлость, пошлостью, я,не отвечу...Что ж тут подеделаешь Я,не такая...Люблю поэзию,игрушки делаю... И жизнь люблю,всю в красках радуги.Вот здесь я вся и это радует 🙂 Да ,я,такая!!! Травинке радуюсь ☺️🙃 и птичек пению...Романтик и Ворона белая...Да,я, такая!!! Все подхалимы,склочники,завистники,предатели,Я, отрицаю вас!!!Что ж тут поделаешь ( Ни дать, ни взять!!!)Я, вся такая!!! 😛

Ответы
Борис Щекалев

Ну и продолжай быть такой какая есть, Естественной Честно, я бы заинтересовался тобой как честным романтиком, но мешает " бы "Я очень, очень старый и обманывать таких прекрасных женщин -- не в моих правилах. То что молод душой -- на это всем до лампочки. Да и какая польза от меня, если сыграю в.... илиотброшу тапочки?!

Светлана Шагова

Благодарствую за комплименты 🙂 Живите долго и пусть душа остается молодой как можно дольше и не нам решать кому и сколько отведено на жизнь

Борис Щекалев

Да светленькая ты, Светланочка, и ничего более ни прибавить, ни отнять....Если только еще раз поздравить с нашим общим, одним на всех, праздником, днем Великой ПОБЕДЫ!!!!

Светлана Шагова

Взаимно, хороший праздник и пусть в жизни , Вы тоже одерживайте победы, важные для Вас!

Борис Щекалев

,,,То что светлая Светлана нам предложит предпринять \\ Будем срочно неустанно как приказы выполнять \\ Светочка, ну как иначе? \\ Вы ж гарантия удачи!

Светлана Шагова

Не начальник я конечно, чтоб приказы отдавать, но хорошие вопросы постараюсь задавать 😃

Владимир Пихтерев

такой собой и оставайся и Светланою называйся

Светлана Шагова

Постараюсь ☺️

Ин
Инга.

Простите, что это?Крик души или самореклама?

Светлана Шагова

ни то и не другое,просто мысли вслух,а реклама чего.что б я знала😆

Ин
Инга.

😂😂😂😂

Антонина Найденова

Вы просто КРАСОТА ЗЕМЛИ НАШЕЙ!💐

Владимир Сатонкин

Здорово.Такой и будь!🙂

Светлана Шагова

Постараюсь 🙂

Владимир Сатонкин

Ну и молодец!!!

Владимир Якимов

какая вы однако белая

Владимир Якимов

так их много что выливаются

Светлана Шагова

Вам. виднее

Владимир Якимов

с праздником

Светлана Шагова

Спасибо большое и Вас с праздником!!!

Владимир Якимов

поздно - уже прошел

Александр Петрачков

👍

Владимир Ракивненко

Пока.

Светлана Шагова

А здравствуйте где то было?

Владимир Ракивненко

Здравствуйте.

Светлана Шагова

Добрый вечер,с праздником,как настроение,как погода,радует...

Светлана Шагова

не переживайте.послезавтра, снег пойдет☺️