Ольга Гладкова

Почему в детстве можно летать во сне

Ответы
Влад Логинов

Потому что, когда взрослеешь, с каждым днём понимаешь, что твой мир пытаются постоянно ограничить... А в детстве можно всё и ничего тебе за это не будет! Желаю каждому чуть чуть в душе оставаться ребенком...

Прекрасное Inkognito

Потому что процесс активного роста происхдит в детском возрасте и организм это особенно чувствует ночью. Это и сопровождается полётами и падениями...

Надежда Кузнецова

все дети окрыленные.а потом мы стремимся всё выше и выше и выше....и опаляем свои крылья,лишаясь возможности летать,даже во сне)

Владимир Бирюков

А как в песенке: "Верю,что настанет час - счастье вновь мне крылья даст..." В детстве мы счастливы,оттого и летаем...

Бондарев Евгений

Потому что это вера в сказки, со временем когда взрослеешь, меньше начинаешь верить в них!

Наталья Костяева

Потому что в детстве всё просто и понятно..ты не думаешь как тебе лететь, а просто летишь

Николай Морозов

Значит не охота самому корячится в впотьмах к горшку, для этого есть крылья родителей...

Слава Безруков

хехехе я и счас летаю)) надо додумать что сон это сон и можно делать все что угодно)

Бруно Джейк

в детстве больше фантазий у человека а потом остается лишь забота о жизни

Наталья Ленская

Потому что ещё не познал житейсчки гадостей, которые лишают крыльев...

Sergei Kaminski

ДНК еще помнит, что мы все когда то могли летать, летающие ящеры.

Нартай Амантаев

-на то и детство,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-наивный ,однако вопрос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тимур Хусаинов

Потому что в детстве можно было грибочков не известных поесть

Вадим Калинин

Во сне можно летать всегда. Но мы сами теряем эту способность.

Алла Кочубей

Почему же? Купи себе билет до Владика и летай взрослым во сне.

Валерий Фомичев

потому что крылышки ангела дарованные Богом ,еще не отпали...

Лидия Лобкова

Потому что голова еще не загружена взрослыми проблемами.

Алексей Ходяков

всегда можно. взрослые гораздо реже помнят свои сны)

Тamara Ivandikova

потому ,что когда вырастишь уже летаешь от счастья

Наталья Stihoplet2000

я и сейчас иногда летаю, но почему то больше вниз 😄