Андрей Борисович

Какими были бы ваши действия если (ну в той же Америке или где то еще) встретили Родченкова случайно на улице?

Ответы
Виталий Гончар

Интересно, а где наши службы были, куда смотрели, тем более чиновники были очень рады ему, он привозил медикаменты, а они распределяли (продавали) по федерациям спорта и не плохо заработали. Мутко с ним в друзья ходил, по ресторанам защищал его повсюду. Где он теперь опять министр строительства, теперь мелдоний (еще остался) в бетон добавляет, чтобы крепче был.

Андрей Борисович

ну тут же как в поговорке - рука руку моет.....

Виталий Гончар

Вооот, это уже ближе к правде. По хорошему всех чиновников от спорта поганой метлой гнать, без права посещений спортмероприятий до конца жизни, но некому, все друзья, родственники, подельники...🤨

Андрей Борисович

ага и в думе понабралось хероев спорта !!!!

Людмила

а кто то такой? Меня удивляет народ, который здесь собирается, вы что же действительно думаете, что интернет ваша собственность? Все вопросы про вашу страну, ваших негодяев. Зачем вам интернет тогда вообще? Вам надо его полностью отключить. Из-за вашего такого поведения в к вам не хотят сюда заходить люди из других стран. Сами болтаетесь как какашки в ведре.

Андрей Борисович

я то вам чем не угодил? я в отличие от вас свою родину люблю!!!

Людмила

так любите свою, а не мою

Андрей Борисович

а я вашей и не знаю и вообще как то нет смысла продолжать дальше - мне не интересо а вам не понятно.

Людмила

знаете и поэтому орете что она ваша

Андрей Борисович

орете это вы причем всякую ахинею

Василий Давыдов

Пригласил бы к себе на работу. 3 кубика дроперидола. Три раза в день. Думаю, два-три дня он продержится. Веревку и мыло - выдам.

Вера Сергеевна

Взгляд презрения и что-то из русских пословиц выдала Только чтоб он услышал один -так бьет больнее !

Андрей Борисович

я там новый перл выдал на гора))))))

Пан Стефа́н

Ни каких. Для меня он такой же незнакомый человек как и сотни других, которые случайно встретятся.

Андрей Борисович

ваша позиция тоже имеет место быть - я ж не подстрекаю никого и ни на что

Гоша Гоша

Полагаю таких родченковых полная дума с правительством, предавших народ России!

Андрей Борисович

и там е без уродов!!!!

Гоша Гоша

Даже в избытке!

Андрей Борисович

🔫 пора!!!))))))))

Гоша Гоша

Как-то так!

Том

Полагаю, что это всем понятно, поэтому ссуки его обеспечили достаточной охраной

Андрей Борисович

возможно такого не произойдет но вот изменятся отношения между Россией и США и скажут забирайте своего гаденыша - выставят на Красной площади - и я ему не завидую - но уверен верещать он будет как та крыса которую давят!!!!!

Том

Не выйдет - и сам не пойдет, и никому нахрен не нужен. Вопрос в другом. Если ему задать вопрос, кто именно это далал, то первый ответ однозначен - Родченков

✵К
✵Галина Купина✵

И ничего не сделаешь! Быстро в полицию загремишь.... . А хотелось бы...

Андрей Борисович

вот наверно через года 4 так и будет

✵К
✵Галина Купина✵

Возможно и раньше. Уж больно много подлянки сделал!

Андрей Борисович

хорошо бы!!!!

✵К
✵Галина Купина✵

😬Гад( он) !!!

Андрей Борисович

а я думаю что скорее он крыса !!!

Андрей Халфин

Ну, я думаю, что сначала, ногой по яйцам, а дальше - по обстановке...

Андрей Борисович

а потом лом раскаленный холодным концом в задний проход!!!!

Андрей Халфин

Главное имя-отчество не забыть, сначала так вежливо - григориймихалыч? И уже потом с ноги!

Андрей Борисович

ага!!!!!!!😁👍🐀🔫

Александр Мамедов

Да эти Родченковы мимо вас целый день ходят! Что не замечаете?

Николай Скороходов

прибить суку ... оказывается их трое было ..все они в США ..

Андрей Борисович

а тут есть со мной и несогласные !!! а я б на "меркадера" скинулся!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

обнял бы его и шепнул и ВАДА люди попадают В АД

Cviyатыiy Гнэзд

Законы Абсолюта в нашем Мироздании гласят следующее: добро, созидание – норма жизни; зло во всех своих формах и проявлениях наказуемо

Андрей Борисович

хорошо понятно

Cviyатыiy Гнэзд

Спрашивай если что

Андрей Борисович

договорились

Cviyатыiy Гнэзд

ок

Ир

Я не запомнила его лицо...думаю я не узнаю его...

Андрей Борисович

а я и говорю это ваше право и личное дело

Ир

🖼 моя вам улыбка..

Андрей Борисович

очень патриотично!!!!!👍

Ир

🙂

Lidia Sandu

Мы как мы,а вот олимпийцы точно бы поцеловали

Андрей Борисович

ваши молдавские?

Lidia Sandu

Я про Россию,так как у меня российское гражданство

Андрей Борисович

да? особенно те кому вот вот из спорта уходить а им реализоваться иак и не дали - поцелуют - они ж мазохисты!!!!

Lidia Sandu

Да уж

Андрей Борисович

мульцимеск! еу инцелест !!!😉👍

Lidia Sandu

😄

Андрей Борисович

так вот)))

Владимир Кержаков

А причем тут тот кто крикнул "Держите вора"?

Скорпион Иванович

Замок ему повесить на яйца от имени России

Андрей Борисович

лом раскалить до красна и холодным концом в анус чтоб за раскаленный его друзья пендосы не вытащили))))))))))))))))

Великий Новгород

Я не знаю такого, впервые у вас прочитала.

Андрей Борисович

так какой бы ни был родная кровь

Великий Новгород

У него совсем совсем никого кроме меня. Он один на всём свете.

Андрей Борисович

по этому и жалко!!! если б еще он это понимал!!!!

Великий Новгород

Так может отойдёт от жестокой жизни и сердечко оттает. Надеюсь.

Андрей Борисович

хорошо бы

Владимир Михалыч

Точно бы башку свернул, суке продажной...

Андрей Борисович

👍👍👍я бы помог!!!!!

Владимир Михалыч

Спасибо!!!

Тр
Трофим

его евреи давно бы разыскали и хлопнули

Андрей Борисович

если б он насолил евреям !!!!

Надежда Тихонова

Убила бы мерзопакостника.😥

Андрей Борисович

миром правит капитал с кем то разумно а с кем то безумно

Надежда Тихонова

Жизнь такая короткая,ну почему же никак не доходит ...радуйтесь тому что есть!

Андрей Борисович

сне всего хватает я всему рад - иногда даже лишнего

Надежда Тихонова

Умница!!Я тоже стараюсь с этим чувством жить😁☕

Андрей Борисович

так а зачем по другому - нервничай переживай - сплошной вред здоровью