˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Ой, кaкая Вы прелесть - сказал он.
— Не местный - подумала я... 😏

386
34
13
Ответы
УЧ
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Борман шёл по лесу и увидел глаза в дупле ...Дятел - подумал Борман. Сам ты дятел - подумал Штирлиц 🤣

1
0
So
Sova)))

Ну все-таки приятно встретить таких вот "неместных"))

1
0
Кс
Ксюша

ну да..проблема малонаселенных пунктов😂

3
0
Константин Котиков
Константин Котиков

И сразу попросила взаймы денег 😛

1
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неее! У меня просят!)))

1
Роман
Роман

А что только не местные так думают???

6
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Чаще всего именно так!)))

1
Роман
Роман

😁😁 Что совсем так печально 😀😀😀

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоскливо...)))

1
Роман
Роман

Чего так Улыбнись жизнь прекрасна

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да шучу я...)))

1
Роман
Роман

Я понял 😁

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Было такое-замуж соседку выдали...

1
0
Кы
Кызыма)

Один в один про Обсуждайку))

2
0
НФ
Николай Федотов

а что каждая собака знает????

0
0
Николай
Николай

Не прокатит-подумал он))

1
0
AK
Andrey Karuzyn

Да я вот тоже не могтный

0
0
AK
Andrey Karuzyn

Да я вот тоже не мог

0
0
DD
Dimon Dimon

Попал...подумал он..

1
0
Витёк Соколов007
Витёк Соколов007

чепуха от чепушылы

0
0
Егор
Егор

Привет Солнышко..

1
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добрый вечер!)))

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Ой, не местный! ...

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Местные идиоты?)

3
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Наоборот!)))

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Идиоты если не замечают прелесть или думают по другому. )

1
NA
Not An Angel...

Наши реалии!😁

3
0
Ко
Константин

😂😂😂👍

1
0
Владимир
Владимир

😂🌹🌹🌹

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

😁😁😁

1
0
Следующая страница