— Ой, кaкая Вы прелесть - сказал он.
— Не местный - подумала я...
— Ой, кaкая Вы прелесть - сказал он.
— Не местный - подумала я...
Борман шёл по лесу и увидел глаза в дупле ...Дятел - подумал Борман. Сам ты дятел - подумал Штирлиц 
Ну все-таки приятно встретить таких вот "неместных"))
ну да..проблема малонаселенных пунктов
И сразу попросила взаймы денег 
Неее! У меня просят!)))
А что только не местные так думают???
Чаще всего именно так!)))

Что совсем так печально 


Тоскливо...)))
Чего так Улыбнись жизнь прекрасна
Да шучу я...)))
Я понял 
Было такое-замуж соседку выдали...
Один в один про Обсуждайку))
а что каждая собака знает????
Не прокатит-подумал он))
Да я вот тоже не могтный
Да я вот тоже не мог
Попал...подумал он..
чепуха от чепушылы
Привет Солнышко..
Добрый вечер!)))
Ой, не местный! ...
Местные идиоты?)
Наоборот!)))
Идиоты если не замечают прелесть или думают по другому. )
Наши реалии!