Ал
Алиса

Кому Вы любите покупать подарки?

Ответы
Прохор П

Нет. Я в начале нашей жизни с женой, купил ей какой-то подарок из ювелирки. Она через несколько дней мне сказала: Я прошу тебя, не покупай мне больше подарков. Я сразу согласился. Она раньше работала в ювелирном отделе и естественно, разбирается в этом, лучше меня. И вот уже много лет, я избавлен от подарков.

Андрей В.

О, вообще не люблю! Тема подарков ввергает меня в ужас и в панику! ни драить не люблю, ни принимать. Дарить - потому что не знаю, кому что надо. А принимать - потому что другие не знают, что мне надо!)))

Ал
Алиса

Ну, да . Знаю одного водолея. Он хирург-онколог. Фанат своей профессии. Сложный, но гений…

Андрей В.

Я не верю в гороскопы и не связываю черты характера со знаками зодиака. Всяких людей встречал. Даже родившихся в один день и совершенно разных при этом.

Ал
Алиса

А я верю. Влияние планет существует, как и влияние Луны.

Андрей В.

Каждому своё.

Ал
Алиса

Конечно.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, родным и близким, особенно деткам, вот для них с огромным удовольствием, в такой момент, ощущаешь себя тоже ребенком)))

Ал
Алиса

ТОЧНО подмечено, спасибо.

Игорь Николаевич.

Покупать?! Да они к моим рукам липнут так, остается только подарить.

Ал
Алиса

Не поняла.

Робот Вертер

Хоть кому, было бы столько денег,чтоб не иссякали, всем и покупал бы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня не только идеи но рекомендации и я решил участвовать

С Э М

Любимая и дети. Ну и себя не забываю)

Ал
Алиса

Организм отлично адаптировался

С Э М

Главное, отдохнувшим начинать. Иначе ночью вырубает на ходу)

Ал
Алиса

А днём после ночи дома спите или только то, что урвали на сон на работе?

С Э М

По-разному. Насколько устану или в зависимости от дневных дел

Ал
Алиса

Понятно)

Nikola Mahkov

-нет денег!дарим не нужные вещи!--✌️

Ал
Алиса

🤣

Леонид Шестаков

Жене, дочке, внучкам, сыну и внуку...

Ал
Алиса

Здорово! А я жене прочла как имя Женя. У нас в близкой родне три Жени были.

Александр

До Восьмого марта ещё далеко!..

Константин Саратовцев

Жене... Не подарки, помощники.

Ал
Алиса

Приучили.

Константин Саратовцев

Да не то что бы. Тут нюанс. Нас всегда окружают какие-то звуки и на 90% мы на них внимания не обращаем, хотя они и громкие. Даже когда на кухне бухтит телевизор, то это не звук, фоновый шум. Звук, это когда слушаешь и есть что слушать и из чего. Да и слушать надо достаточно громко чтобы уши словили весь частотный и динамический диапазон, в противном случае это тоже шум, без которого тоже НИКАК. Если шума не будет, у человека может психика поехать. Ну вот, наплел...

Ал
Алиса

Интересно "наплели"🤝

Константин Саратовцев

Если хоть что-то понятно, уже хорошо.

Ал
Алиса

Что-то конечно понятно.

Нурия Шагабиева

Маме любила дарить подарки.

Sekach Dev

Любимой жене... детям...)

Ол
Ольга

детям, мужу и родным

Валентина Рязанова

Внукам и правнукам

Маша

Близким. Друзьям

Эва

Родным и близким

Владимир Иглин

Дарю без повада

Бабайкин Юрий

Приятным людям

Га
Галина

Маме и бабушке

Бо
Борис

Супруге и правнучке.