Алия Закирова

Почему люди игнорируют пунктуацию? Почему при составлении вопросов,при написании постов не используют знаки препинания? Что это, бунт грамматике? Я не понимаю...

Ответы
Александр Гусев

Они отвечают на это просто: "Быстро печатаю. Некогда обращать внимания на такие мелочи." Это же касается и заглавных букв. А то, что иногда теряется смысл послания, их не беспокоит. Я такие послания игнорирую, пропускаю.

Татьяна Морозова

не проставленные знаки препинания могут исказить смысл написанного...))

Алия Закирова

Именно так. Хотя бы по этой причине хотелось бы видеть тексты со знаками препинания)

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Евгений Иванов

Я тоже от этого злой становлюсь... А они пишут: "Не нравится - не читай."

Петр Кузнецов

Да здесь все безграмотные. Только мы с тобой владеем языком.

Алия Закирова

Я не ставлю себя выше других, только потому что нахожу 3 сек времени для того, чтобы поставить запятую)

Петр Кузнецов

А запятая нужна после слов только потому, что нахожу и т.д.

Барон Де Гофмансталь

Не понимаете? Отправляйтесь в ЧС, терпеть не могу зануд)))

Не
Несмеяна

Элементарная безграмотность и необязательность.

Ан
Андрей

Почему да почему , всё знать всем не сужденно

Nikola Mahkov

-бистолочь-вот и не понимаешь!--вольныйстиль-

~E
~ Eva Lansca ~

Они не умеют расставлять знаки препинания .

Алия Закирова

Неее, я говорю о тех знаках препинания, которые необходимы для передачи смысла, или хотя бы не искажения.

~E
~ Eva Lansca ~

Я объясняю народу, что знаки препинания и расставление ударений на письме заменяют интонацию такую важную при устной речи !

Мальбонте

Лень и неуважение к языку и другим людям.

Алия Закирова

Неуважение, возможно..

Alisher Gaybullayev

Да какой бунт? ))) обычная неграмотность)))

Николай

Почему то все грамотные непонятливые)))

Алия Закирова

Нет, нет, ни в коем случае! Можно торопиться, не знать- да мало какие причины, но расставлять запятые и точки, чтобы знать где нужно паузу выдержать, а где предложение заканчивается уже необходимость

Николай

Комукаканекоторымвсепофиг😝. Вы со стенографией знакомы? Там буква А и Я вообще не пишется, если это в середине слова)))

Arsen Beisenov

С этим пожалуйста, к носителям языка)))

Александр Добрый

Смартфон виноват и зрение подводит

Иг
Игорь

Не в курсе, что такое пунктуация.

Натка М_Мак

Сколько ошибок в вашем тексте?

Алия Закирова

А вы не стесняйтесь, исправляйте)

Анатолий Дилан

Вы одну запятую промаргали.

Алия Закирова

А вы поняли, о чем я говорю?) чем я возмущаюсь) вот и ладно)

Южный Кот

негласные правила инета...

Мира Донна

Это просто лень, вот и вск

Господин Дроссельмейер

У вас вон тож новшество