Малина Вареньевна

а вот если я готовить люблю, так же как художник - рисовать... Куда своё творчество девать?!(((

Ответы
Олег Мирошников

художник свои холсты не одним днем пишет,так что складировать место всегда найдется...))))А вкусно приготовленная пища должна радовать за столом,даже того кто приготовил!!!)))))Люблю вкусно приготовить,а еще больше вкусно поесть!!!!))))

Олег Мирошников

вот ни как не могу понять женскую логику в этом отношении!!!!))))Замечательная,умница,красавица,а всё равно находит в себе изъян!!!)))))))

Малина Вареньевна

Вы - МУДРЕЦ!!!))) 🤗

Олег Мирошников

оспаривать не буду,но и хотелось бы верить в это!!!!)))))))))

Олег Рахмачев

самое главное- ни в чем себе не отказывай)))) я готов быть тонким ценителем твоего таланта!!! я так умею красиво кушать- ты залюбуешься))))))

Малина Вареньевна

Обожаю тебя!)))))))

О_
Олег _Хроменко

Можно входить в общества по интересам , обмениваться опытом , можно открыть свою семейную кухню , кфешку , столовку и т.п.

Малина Вареньевна

спасибо))

Ма
Марта

Сейчас столько возможностей, что с этим нет проблем. Надо только желание делиться своим талантом.

Малина Вареньевна

ну, если честно, я не в таких масштабах готовлю))

Ма
Марта

Это не имеет значения. В ютубе много любителей кулинарии показывают и предлагают свои кулинарные изделия.

Александр Шевелев

А муж для чего? В крайнем случае сосед. Вот кто оценит Ваши кулинарные изыски. 😉

Малина Вареньевна

мужа нет... сосед есть, но вот соседка навряд ли оценит..))

Александр Шевелев

Для неё можно приготовить отдельное блюдо .... с цианистым калием. Она и успокоится. ☺️ Вечно эти соседки мешают человеческому счастью .... и разыгравшемуся аппетиту. 😋

V-Враг Незалёжности - Z

реализовывать...с весенним приветом
🖼

Марат

Некоторые кушать любят, поэтому стоит объединиться таким талантам.

Малина Вареньевна

нахлебников полно.. не спорю..))

Anatolij Dridzo

Преклоняюсь! Ни в коем случае, не зарывайте свой талант в землю.

Же
Жека

Гостей приглашай, пусть отценят твое искусство. Привет.

Малина Вареньевна

Привет)))

Же
Жека

Художник, яичницу сможешь нарисовать?

Же
Жека

Приехать к тебе что ли, оценить твои художества? До Ект доехал, до тебя не доехал. В следующий раз поеду в Тагил, сад твой посмотрю.

Малина Вареньевна

обязательно посмотри))

Же
Жека

Пригласишь, посмотрю.

Зл
Златослава

для вас тоже полно конкурсов всяких! вперед к призам!

Сергей Чертовских

Может попробовать поработать в ресторане или кафе?

ست
ستانيسلاوس

На помойку, бомжи заберут... Повезет, кто то купит...

Малина Вареньевна

я не олигарх, чтоб бомжей кормить..((

ست
ستانيسلاوس

Надо добрее быть, полюбить братьев своих...

ست
ستانيسلاوس

Так что рисуйте...

Ал
Аленка

В Инстаграм и продавать, хобби приносящее доход

Екатерина Лю

Готовить и угощать, если что-то осталось. 😀

Екатерина Лю

Гостей. Или готовить меньше.

Малина Вареньевна

каких гостей?... а не готовить - душить свое творчество..((

Екатерина Лю

Посетите психолога, он поможет разобраться.

Малина Вареньевна

спасибо))) там и встетимся..))

Екатерина Лю

У меня нет таких проблем.

Малина Вареньевна

бывает.. не все люди - творческие..))

Феликс Л

Облагодетельствовать какого-нибудь сирого....

Малина Вареньевна

это как? приглашать прям с улицы?))

Феликс Л

Поищи среди друзей, знакомых....

Татьяна Юрьевна

Идите в повара, или продавайте, или угощайте.

Иг
Игорь

Найти того, кто это будет поедать.🙂

Малина Вареньевна

вот в этом-то и проблема..((

Николай И. М.

Еду - мужу, картины друзьям и знакомым))

Николай И. М.

О как! А чё так?.. Вроде как Близнецы-Змея очень неплохой для семейной жизни знак.. 😏

Малина Вареньевна

Близнецы - дракон))

Николай И. М.

Да?.. У тогда общайтесь со Стрельцом-Тигром (-Змеёй, -Лошадью, -Козой, -Свиньёй) и на каком-то этапе эта проблема разрешится сама собой. А вот насчёт друзей и знакомых - ничего сказать не могу. 🤗

Малина Вареньевна

ага.. пойду, объявление дам..))

Николай И. М.

✌️😉 Удачи!
Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!👍🍀🙏🔥

Нурислам Вагапов

широко можно применить...это дар божий

Нурислам Вагапов

широко можно применить...это дар божий