Бе
Бездельница

И что отвечать бараноидам, цепляющим женщину за внешность? Однозначно же -анальники? Как-то сразу же понятно-чет не то с организмом?

Ответы
So Fuck That…

Кстати, нет. Те так себя не ведут. Так ведут себя травмированные членоносцы, мстящие за свои комплексы всему миру))

Алекс Венцель

Люди неудачники обозлённые на весь мир. Таким на их реплики надо просто улыбаться. Это их бесит.

Бе
Бездельница

Проще не тратить время)

Павел Бобров

Так, а по какому принципу ещё выбирать девушку кроме внешности?

Бе
Бездельница

выбиралки-это в другие темы

Светлана Ли

Ну чёт совсем не по-мужски по внешности проезжаться

Бе
Бездельница

кабы бох красоты, а тож чмыри какие-то в тельншках с баржи

Саша Солдат

Анал ники,это те кто любит такой вид интима?

Бе
Бездельница

это детские проблемы с какашками-формирует кучу свойств характера: скупость, например, или спазмы какие

Саша Солдат

Понятно.Спасибо за ответ!)

Че
Человек

Какая страна такие и извращенцы...!!!

Бе
Бездельница

не, где их больше-это одно, а вот разнообразия-не наблюдается, "диагнозы" однотипные

Че
Человек

Вот где красота...!!!

Бе
Бездельница

это не новость и расцветет ещё пуще

Алла Аа

Их обидели когда-то женщины

Бе
Бездельница

мама-первая

Алла Аа

Пусть расскажут нам, бедненькие

Ал
Александр

озабоченатые

Владимир Литяйкин N

Хули ганка

Дедушка Старенький

👍😁