Ty
Tycя

Я не буду плакать!!! Мужчины недовольны, когда я плачу. Когда я смеюсь, им тоже не нравится, они не понимают, почему и думают, что я сделала, что-то, что их не устраивает!!!!! Вот и выходит: Мужчина не понимаете или НЕ ХОЧЕТ понять причину смеха или слез женщины????? А НЕПОНЯТЛИВЫЕ МЫ ПОЧЕМУ-ТО 😂😂😂😂 🖼

Ответы
Се
Сергей

Наговариваете вы на мужчин. Не надо женщину понимать. Это женщина должна стараться понять мужчину - прямого как шпала, однозадачного как калькулятор. А, мужчина должен женщину просто любить и не стараться понять. ЕЁ все равно не возможно понять, а любить можно и по меньше с ней говорить, это её задача. Тогда будет лад.

Ty
Tycя

Глухонемая жена)))

Се
Сергей

Говорил ровно наоборот

Ty
Tycя

Если вы хотите поменьше с ней говорить)))

Се
Сергей

А ей это надо, что бы я ей что то говорил? Думаю она будет рада меня видеть в роли слушающего.

Ty
Tycя

Не знаю, женщины разные. 5о если любите и она будет отвечать любовью

Игорь Коровин

Вы что то перепутали, если женщина не плачет, а тем более не смеётся, это одно из двух или с женщиной что то не так или с мужчинами которые её окружают, это не естественно

Ty
Tycя

Женщины редко так говорят

Игорь Коровин

говорят ещё как говорят, я сам не раз слышал, конечно не про себя, хотя кому то возможно и я таким показался

Ty
Tycя

Я работаю в женском коллективе, очень редко слышала такую фразу о мужчинах

Игорь Коровин

Вот видите и всё таки слышали, а сколько теперь пропустили

Ty
Tycя

Редко, чаще мужчины

Сергей Морозов

Мы из разных миров. Прикиньте мужчина с Барахты заплакал или засмеялся. Вывод женщины? Да мы не любим женских слез(адекватные). Нам не понятен смех без причины.

Ty
Tycя

Любые слёзы или любой смех ели вы не понимаете причины

Сергей Морозов

И Вам добра и счастья.

Ty
Tycя

Благодарю

Arsen Beisenov

Вы просто уже рождены такими и с этим ничего не поделаешь. Надо Вас воспринимать с Вашими "базовыми настройками" и не пытаться ничего изменить)))

Ty
Tycя

Вот это правильно))) мы сами поменяемся под любящего мужчину

Arsen Beisenov

Главное, "на берегу" отговорить все "детали семейной жизни")))

Ty
Tycя

Главное любить и дорожить

Arsen Beisenov

если женщина почувствует силу во взгляде, в поступках, то ей уже "истерить" не интересно)))

Ty
Tycя

Это точно

Arsen Beisenov

проверено более чем 20 летней совместной жизнью)))

Ty
Tycя

Поздравляю

Андрей Борисович

не не не плачь рвет сердце а смех либо радует и заражает ну или бьет по мужскому самолюбию но это ничего в сравнении с разорванным сердцем !!!!

Андрей Борисович

есть есть такое как женская интуиция

Ty
Tycя

Да

Андрей Борисович

мне от мамы достался кусочек

Ty
Tycя

СК это хорошо

Андрей Борисович

да иногда хорошо помогает

Tp
Tpикcтep

лучше улыбайтесь , улыбайтесь всегда , пусть даже другие будут смотреть вам вслед и крутить у виска , улыбайтесь , они просто вам завидуют !

Ty
Tycя

Ну смотри зато судьба лучше)))

Tp
Tpикcтep

судьба она такая ...хрен угадаешь где тебя мордой в грязь приложит ))

Ty
Tycя

А ты относись к ней как к лечебной)))

Tp
Tpикcтep

спасибо на добром слове ))

Ty
Tycя

Я всегда за оптимизм))) раз живыми оставили, считай награда

Дмитрий Петренко

И слёзы проливать... Когда мой мужик Ванька ... уйдёт воевать.. Ехали казаки на белых лошадях.. Ружья на плечах, наганы в руках...

Ty
Tycя

Это слезы печали Тогда

Дмитрий Петренко

Вы пр то, чтоб допеть песенку?

Ty
Tycя

Куплет за куплетом

Дмитрий Петренко

Белое море - красный пароход... сяду , поеду на Дальный Восток...

Валерий Мартовский.

И в логике вашей загадка, как разгадать её Краснодар, что б в полной мере без остатка, всем этим наслаждаться мог.

Ty
Tycя

Никак

Валерий Мартовский.

И снова логика.

Ty
Tycя

Женская

Валерий Мартовский.

Ясно дело.

Ty
Tycя

Точно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 А ВЫ РАССКАЖИТЕ МНЕ ВЫСЛУШАЮ ВАШУ ЧЕЛОБИТНУЮ ДУШЕНЬКА ТУСЯ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Ал
Александра

Звезда моя!) Решайся) надо поменять обстановку... Иногда мы переиначиваем то, что не стоит и капельки)))

Ty
Tycя

Знаю!!!! В этом и проблема

Ал
Александра

Надо накапать...)))

Ty
Tycя

🖼пьем

Ал
Александра

Дааа!)))

Ty
Tycя

🥂🥂🥂🥂🥂

Ал
Александра

И все поговорим...)

Ty
Tycя

Даааа

Ша
Шамсуддин

Просто мужчинам нужно что бы ты всегда с серьёзным лицом говорила, МИЛЫЙ, ИДИ КО МНЕ, Я ХОЧУ ТЕБЯ и всё

Ty
Tycя

Прям с серьёзным лицом))))

Ша
Шамсуддин

да! потому что когда улыбаешься , мужчина подумает что тут какой то подвох, когда плачешь, мужчина подумает что ты не хочешь но жизнь вынуждает 😝

Ty
Tycя

Какие тонкости, как вы много думаете)))

Ша
Шамсуддин

😂СКУЧНО)) же

Ty
Tycя

Ну тогда конечно

Эльвира Галиева

Так мы же с ними с других планет, как понять то. А когда не понимаешь, легче сказать, что это ты глупая.

Ty
Tycя

Ну это всегда проще

Алексей Дыня

Недозрелых и инфантильных мальчиков вы находите. Мужчина всегда сопереживает своей девушке

Алексей Дыня

тогда я спокоен за вас) потому что вы сделаете выводы и будете счастливы

Ty
Tycя

Я пытаюсь

Алексей Дыня

вот и хорошо)

Ty
Tycя

Вам тоже удачи

Алексей Дыня

мерси

Владмир

Не надо заставлять мужчину догадываться. Мы же не экстрасенсы! Проще ему сказать и он поймет.

Ty
Tycя

Так говоришь не понимает, по-этому и эмоции

Владмир

Мы тугодумы! Нам лучше подсказать. Тогда и обид будет меньше.

Ty
Tycя

И показать

Владмир

Можно и показать. Меньше будет ошибок. Как вы понять не хотите, что мы мыслим прямолинейно? И решаем конкретный вопрос, а не абстрактную задачу.

Ty
Tycя

Да куда уж яснее

Владмир

Вот и хорошо, что понимание достигнуто.

Ty
Tycя

У нас но не вообще

Ва
Валентин

Мне показать тебе, что в мире просто всё позволь. Есть слёзы радости, а в улыбке чтится боль.

Ty
Tycя

Мир разный

Ро
Ромашка

Правильно, Тусь.. слезы счастья - это единственное, что позволительно показывать мужчине.

Иван Берёза

Что исключаем?

Ty
Tycя

Вам решать

Иван Берёза

Вас и исключаем!

Ty
Tycя

Не выходит, Вы на моем вопросе. Так что можете, только самоисключиться.....

Иван Берёза

Хитренькая? Вполне можете самоисключиться и вы!

Леонид Ушаков

Женщины всегда двойственные натуры. Баланс интересов может создать только мужчина.

Ty
Tycя

Так почему не создаёт баланс

Леонид Ушаков

НЕ хватает какой-то гирьки!

Ty
Tycя

И где она

Леонид Ушаков

А может двух гирек нужной массы.

Ty
Tycя

Это как пойдет

Ludmila S

Не те попадались, значит! У Вас понятливые ещё впереди...так и знайте! Верьте только!

Ty
Tycя

Спасибо

Ludmila S

Улыбайтесь...почаще улыбайтесь...Ведь от улыбки хмурый день светлей.Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся....Выше носик!

Вероника Стрельцова

женщина есть загадка для мужчины которую он не может никак решить ! вот и злится

Ty
Tycя

А чего злится?

Вероника Стрельцова

да потому и злятся что не могут загадку природы решить. Ведь ЖЕНЩИНА значит ЖИЗНЬ

Ty
Tycя

Это да

Вероника Стрельцова

о женщина ты жизнь и мать а значит ты БОГИНЯ

Ty
Tycя

Красиво сказано

Вероника Стрельцова

благодарю за добро слово

Валера

...пусть шутки мужчины будут причиной вашего смеха...а смех причиной ваших слёз...

Ty
Tycя

Спасибо