Азамат Алмаганбетов

Кто сотворил небу землю человека солнце и луну

Ответы
Евгений 0

тебе это не чего не даст если будешь знать .мы просто как запасной механизм вот и лежим на полке нас достанут и нас не спросят .разве когда вы заходите в курятник и возьмете курицу ....чем быстрее му развиваемся чем быстрее конец потом заново так было так будет ......

Евгений Дедов

Прежде чем вопрос задавать, тем более такой философский, проверьте правильность написания и составления сего вопроса)))

Марат

В новой редакции Библии написано: Бог сделал Землю, все остальное китайцы.

Оксана Шункиева

Бог-это свыше человеческого разума, это космический процесс...

Георгий Браташ

😎👍👿😈🐱))

Канат

только природа

Азамат Алмаганбетов

А кто создал природу

Валентин Чистяков

природа!!!!!!!!!

Максим Исаев

Аллах...

Азамат Алмаганбетов

Ма ща Аллах

Аягоз Ахметжанова

Аллах

Татьяна Маркеева

БОГ!

Ве
Вера

Бог

Светлана Петровна

Бог