Наталья Ро..............я

НЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!!БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ С СЫРЫМИ СПИЧКАМИ.....?😁

Ответы
Kitton

Разные есть ...ох как разные эти ...твари - мужчины и женщины ...очень разные ! Не стоит обвинять кого либо ...этот процесс на столько обоюдный , что черт ногу сломал ...!✌️✋😁

Kitton

....))))

Иг
Игорь

Ну, не факт тому виной,
Темперамент служит мой...
Очень даже может быть
Вас так трудно разбудить,
Как дубовое полено
Поперёк ножом рубить...

На
Надюшка

Есть холодные.женщины,страстные,горячие,равнодушные,,,так же и мужчины...если не получилось значит не ваше,,

Тр
Трофим

Ж: Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим❗
М: Наш девиз в ответ на ваш - поломаешься и дашь ❗

Георгий Калинин

Резкая Вы, однако, а если он просушить их не знает как... вот и получается, что Вы, таки, холодная, как змея!

Наталья Ро..............я

привет. ЖОРА! я -то знаю....но не хочу....

Георгий Калинин

Это совершенно другой вопрос, надо просто искать мужчину с готовой горящей спичкой... как это не вульгарно звучит. 🥁🎺😜

Юрий Шокин

Так не женщины ли их и "подмочили" ненароком, чтоб с интимом часто не приставали, когда болит голова???

( * ; *)Татьяна Наумова

к сожалению есть ... и холодные женщины, и сырыес пичкуи... всему этому есть название- заболевание...

( * ; *)Татьяна Наумова

к сожалению есть ... и холодные женщины, и сырыес пичкуи... всему этому есть название- заболевание...

Аксакал-Хан-Паша

...сначала выливаете ушат холодной воды...затем требуете ПОДЖИГАЙ...и вот ваши выводы...

Андрей Мацнев

Точно)) Правда, с совсем "отсыревшими дровами" лучше сразу не связываться...)))

Валерий Маминов

Смотря какая женщина...Есть фригидные , а есть просто не востребованные...

Ник Ав

ахахах не бывает мужчин с сырыми спичками, бывают хололдные женщины

Наталья Ро..............я

хаха и вы один из них....

Ник Ав

а ты злая

Ник Ав

слава богу есть айккос

Такой Один

Это просто растяпы..спички и порох держать сухим должен мужик!☝️

Геннадий Левицкий

Сырые спички, мокрое полено, я так понял что варёной каши не будет.

П)
Петровна )))

Что в женщине разбудишь , тем довольствоваться будешь 🤷‍♀️

Алексей Дмитриев

мужики сволочи-бабы стервы-счастье в труде!!!😜

Алексей Дмитриев

ага у него сырые спички ,а она фригидная

Brown Sparrow

нет мужчин с сырами спичками, есть только холодные женщины...

Газу Бензин

а женщин нужно подпалить перед употреблением?!вот не знал...

Юрий Малиновский

Да ладно....Вас не спичками порой....вас напалмом жечь надо

Валерий Бережнов

Ну это зависит от женщины как она разожгёт эту спичку ...