Ви
Викинг

Вчера пришла смс мама я попал в аварию, переведи 20000 а то меня убьют. Ну я и написала пусть убивают еще рожу😅

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Мне однажды позвонили из "больницы"
Мамочка, я в больнице, срочно нужны деньги, сейчас к тебе подъедут за деньгами, я передаю трубку, а ты назови им адрес куда подъехать. Ну я и назвала адрес мостотряда 6. Они через пару минут перезванивает, что я их за лохов держу и что я сволочь меркантильная помочь сыну не хочу. А как я сыну помогу, если у меня 2 дочери?

Ви
Викинг

А у меня два сына

«Луиzа Каzaти»

Значит им звонить если нет рядом

Ви
Викинг

Им 14 лет и 12 и на машине не ездят явно

«Луиzа Каzaти»

😂😂😂😂 тоже вариант 😂😂😂

Николай Дубинин

...те, кто прислал смс, не знали истории о том, как во времена Золотой Орды, был диалог Батыя с русской женщиной. Она пришла выкупать из полона брата.
- почему не мужа, не детей? - спросил Хан.
- я еще могу выйти замуж, родить детей, а брат у меня один, других не будет.
Удивленный мудростью женщины, хан позволил женщине увести с собой всех, кого она выберет.

Ви
Викинг

Я прекрасно знаю что это мошенники чсно

Николай Дубинин

...нет, так нет. Телефонные аферисты этого не знают ...возможно, как Батый, свои предложили.

Ви
Викинг

Потому и ответида

Николай Дубинин

...что то у Вас настроение не шутливое

Ви
Викинг

Нормальное оно

Барон Де Гофмансталь

Правильно! А мне позвонили, голос сына - "Папа помоги!", затем какой-то мужик взял трубку - "У Вашего сына в машине нашли пистолет, чтобы замять дело, нужно срочно 5000 баксов". Я сижу, чешу репу - как это так, сына то у меня никогда не было!

Ви
Викинг

😅

Андрей Толстый

слышал историю подобную. мужику приходит похожая смс, только деньги наличными, за сына.
а сын рядом сидит.
с дружками приехали "передавать деньги", навешали любителям люлей и отвезли на закрытое предприятие в трудовое рабство.

Светлана Бондаренко

Моей дочери тоже приходила такая же СМСка.А ей на ту пору было 15 лет.Она ответила,что,когда подрастёт,выйдет замуж и он,тот кто писал СМС,у неё родится,то она только тогда подумает,а стоит ли отправлять ему деньги вообще?

Ви
Викинг

Да эти мошенники достали

Светлана Бондаренко

Ну,это самое безобидное на сегодняшний день из мошенничеств.Мошенники становятся с каждым разом всё изощрённее и как с ними бороться,я,честно говоря,не представляю.

Ви
Викинг

Я тоже.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Моей мамуле звонили так. Сказали через 15 минут заедут. Она подкинулась сначала, а потом подумала: если сын капитан мвд, то наверно сам решит.

Языческий Кот

мне вот сегодня позвонили со сбера типа заявка на ваше имя на кредит 100тр, я им как давай орать какие сто, я полтора ляма заказывал 🤣🤣

Ви
Викинг

А у нас звонят и говорят на вас пытались кредит взять дайте свои данные чтоб проверить)))

Языческий Кот

ага. и возьмите еще раз чтобы поймать крысу в банке

Бу
Бусинка

А мне приходило сообщение: мама переведи на этот номер 500 руб, мне не звони, потом поговорим.🤣тогда дети мои ещё в детсад ходили

Бу
Бусинка

Опять оживились

Ви
Викинг

Да и прям так пишут что чуть ли не умирает ребенок нудно деньги

Бу
Бусинка

У нас одна бабулечка отдала всё свои сбережения 80 тр. Ей позвонили сказали что внук сбил человека, чтоб не посадили нужна крупная сумма, подъехали через 15 мин забрали деньги. Потом она стала внуку перезванивать, он на работе всё в порядке....🤷

Ви
Викинг

Надо было внуку позвонить сперва

Бу
Бусинка

В шоке была, не догадалась сразу. Старики же

Nikas Vaičaitis

Правильно! Мошенники рассылают такие сообщения при помощи специальной программы, миллионами. Какой-нибудь дурак да и клюнет.

Ви
Викинг

Ну ))))

Nikas Vaičaitis

Иначе бы они этим не занимались.

Mi
Miss_Nikta

А типа знаю мама, я сбил человека, срочно нужны деньги.. я бы так ответила.. идиот быстрее избавляйся от тела.. и беги..

Ви
Викинг

Ну типо

Глеб Шевелев

Мне такое от дочки приходило, я написал мочи всех (мой калаш в багажнике, под запаской) и беги. У меня два сына.

Ви
Викинг

Ну мне от сына)))).

Анастасия Полянина

класс, надо взять на вооружение . при условии что но знаете где в тот момнет ваш ребенок и что он в порядке

Ви
Викинг

Мои дети гуляли тогда когда он написал

Ви
Викинг

Но и так знала что никто из них не мог

Анастасия Полянина

тогда прекрасный ответ , молодец что не повелись .

Маша Ерёмина

🤣😂😆 А я как-то написала: сейчас скину твою СМС прокурору. Всё. Больше не писали.

Ви
Викинг

Неее я с юмором)))))).

Ви
Викинг

Изначально хотела написать мне пофиг а потом еще дописала

Маша Ерёмина

Шикарно придумали!

Ви
Викинг

Так потом они меня в блок)))))

Виктор Орлов

Шуткой шутка а реальность рядом. Эти слова могут убить мать. Говорить так нельзя.

Ви
Викинг

Так это неправда

Виктор Орлов

Это код на дальнейшую жизнь. По этому постарайся забрать слова обратно. Это не игра.

Ви
Викинг

Это шутка а не код и не надо чушь нести

Виктор Орлов

Удачи. Извиняюсь. И словами такими не надо бросаться.

Ви
Викинг

Ой отвали а

Виктор Орлов

Сама себе проблему создаёшь. Я ушёл.

Ви
Викинг

Нет проблем

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А я бы написала....я не мама, а бабушка... И у меня не сын, а дочь... 🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Меня тоже мамой обзывали, я их на счётчик поставил за оскорбление.

Виктор Полушкин

Тем более это как пару пальцев об асфальт.......Взял и родил..........

Ви
Викинг

Я и не собиралась

Ва
Валерий

нам то же звонили-только про дочку речь шла и то же дайте денег

Ви
Викинг

Это модно щас

Ва
Валерий

а ведь люди ведутся на эту дрянь и платят наверно

Ви
Викинг

Особенно пожилые

Ва
Валерий

ну не знаю почему ОНИ такие особенные эти пожилые-может от Большого ума или маразма? нормальный человек позвонит наверно сыну или дочке?

Ви
Викинг

Старые и ведутся

Ва
Валерий

им виднее

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я по другому ответил-вали свидетелей,и едь домой,ужин стынет

Ви
Викинг

Ну или так)))))

Madam Duval.

Мне позвонили примерно так только задержание ,ну пожалели

Ви
Викинг

А это многим они так

Madam Duval.

Ну да ,когда то было , сейчас с этим по серьёзней

Ви
Викинг

Сейчас что только не придумают

Madam Duval.

Мошенники есть высшей категории 🤣😂🤣 базируются на магнатах 😂🤣🤣🤣 АЛЛИЛУЙЯ не на нас .

Ви
Викинг

Ой слава богу

Madam Duval.

😂😂😂