Олег Валяев

Ищите ли вы идеалов в жизни?

Ответы · страница 4
S.
S.b.d.

Когда любишь все идеал

S.
S.b.d.

Мой ответ тоже был нет...

Геннадий Зернов

Нет, потому что их нет!

Надежда Матура

пустая трата времени

Надежда Матура

Да. обидно! И ничего не исправить?

Олег Валяев

Ну каждый был по своему прав и виновен . Главное в будующем такого не повторять. Вот на том и заключается исправление

Надежда Матура

Да, грустно, когда расстаются. Но вы еще молоды! И я думаю, что мужчине легче сделать выбор, чем женщине. Обидно то, что от себя не уйдешь. Чаще всего допустив ошибку, наступаешь на те же грабли

Олег Валяев

Не всегда Надежда на то и дан нам разум . Если от этого жизнь человека зависит да и не одна

Надежда Матура

Хорошо, если так. Но мне кажется, что труднее всего менять себя. Для этого сильная воля нужна

Любояр Всеславович

Пусть они ищут меня...

Любояр Всеславович

Ну и фиг с ними... Не пропаду...

Bc
Bcyjdfz

Нет. Их нет в природе.

Bc
Bcyjdfz

😁🍓🍒

Julia Schönknecht

Я теперь умнее стала

Елена Данилова

Нет, у меня уже есть.

Елена Данилова

Моя мама, она всегда идеальна. Правда, её уже давно нет, и потому её образ никогда не станет менее идеальным...

Елена Данилова

Этого не оговаривалось. Других нет. Без розовых очков на мир смотрю. Идеальных нет. Но если с человеком вместе лучше, чем без него - да и Бог с ними, его недостатками!

Елена Данилова

Да хоть наплевать, мне с ним хорошо. А идеальному ведь соответствовать надо, а я себя менять не хочу.

Ве
Весна

Истину.. Ее ищут все

Николай Пухов

Да, но безуспешно.

Олег Валяев

В друг бывает только ........

Олег Валяев

Да и в жизне не мало примеров

Л💫
Людмила 💫⚡

Их не существует))

Андрон Шрайбикус

И уж тем более нехрен их искать)))

Андрей Janosicov Ducat

Люблю Любить Любовь 😍 так можно

Геннадий Ш.

Нашёл что искал..

Геннадий Ш.

Просто сказал НЕБЕСАМ ..., Я ХОЧУ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!! Так мы и встретились.

Ли
Лилия

Не ищу...любуюсь.

Олег Валяев

А ребёнок умирающий на улице от голода Вы тоже мимо пройдете

Ли
Лилия

Нет. Даже животное не смогу. Старого человека тоже не смогу. Раньше могла. Сейчас нет.

Олег Валяев

Вот вам и ответ о идеальности нашего мира

Ли
Лилия

А сколько крпсивых пожилых пар...вместе прошедших трудный путь., сколько бедных ребятишек сами пробившихся... И при этом оставшиеся людьми...как такими не любоваться.

Олег Валяев

А вопрос был про идеальность которой нет есть стремление и этот путь достижения тяжёл и не идеален

Св
Светлана_Светлана

Нет, смысла нет

Ел
Елена

И не подумаю))))

Марина Канделаки

Нет, конечно.

Марина Канделаки

Извините, а почему такой вопрос?

Олег Валяев

А нет на этом свете ни чего идеального

Ка-Валерчик Гузенко

Перестал .....

Ка-Валерчик Гузенко

И спокойно

Ка-Валерчик Гузенко

И вам того жеж !

Кс
Ксения

Я сама идеал

Кс
Ксения

Не сомневайся и ко мне притягиваются такие же идеалы

Владислав Ильмер

Я уже нашёл.

Владислав Ильмер

Да. От ушек до кончика хвоста

Dina

А они есть?))

Олег Валяев

Да вроде до сих пор не попадались

Жа
Жанна

У меня есть

Жа
Жанна

Папа мой

Олег Валяев

Образец подражания и стремления но и он не идеален

Жа
Жанна

Кому-то может

Жа
Жанна

А что такое идеален

Жа
Жанна

Машина не идеальна, ломается

Олег Валяев

Так же как и человек создавший её. Понимаете теперь