Людмила Ерокина

Где можно купить настоящий мёд?

Ответы
Lado Enukidze

Если вы конкретно у меня спрашиваете ответить на ваш вопрос то с вашего разрешения я с большим удовольствием отвечу,-- На пасеке у грамотных и добросовестных пчеловодов . С уважением ,Ладо Енукидзе , из солнечного грода Тбилиси,

Людмила Ерокина

Как жаль, что так далеко эта солнечная страна... и Вы- солнечный человек., друг пчёлки.

Lado Enukidze

<

Lado Enukidze

Большое спасибо вам , Людмила за добрые и душевные пожелание !!! Ладо Енукидзе . из солнечного города Тбилиси !!!🙂 ✌️

Константин Кривцов

На пасеке,можно на рынке..тольео надо кспельку меда капнуть на промокашку,,если пятно не ращойдется,то мед нк разбавлен сазаром..и нормальеый мед если сазариться это нормально

Людмила Ерокина

Немного непонятно...но спасибо за совет.

Алексей Заславский

Сейчас нет . Через месяц-два будет. У сестры моей жены есть пасека. И мёд только натуральный. Без всякой подкормки..

Людмила Ерокина

Да у Вас не смогут купить...на всех не хватит. Вон какие красотульки на фто! ЗацУлУвали прямо!

Алексей Заславский

Это монтаж. Дочь сделала. А мне понравилось и я вставил.

Людмила Ерокина

Смешно...абавно.

Muza

У частников, лучше у знакомых. Я вот недавно купила-настоящий мёд.

Людмила Ерокина

Да... Я еще подсела на имбирь, мёд и лимон... Втянулась и...мёд идет, как дети в школу...))))

Muza

Имбирь в порошке. Всё смешиваете, или чай делаете?

Людмила Ерокина

Покупаю живые корни в магазине...тру на терке кусочек - в чайник с кипятком. Постоит чуть и - в чашку + лимон выжать немного... + ложку мёда.

Muza

на ночь?

Людмила Ерокина

Да постоянно , когда доиа.

Мила-Людмила

У пчёл. Они перешли на рыночные отношения.

Людмила Ерокина

А я вот пчелу не нашла ))))

Мила-Людмила

Дарю.

Людмила Ерокина

))))) Спасибо...Она с жалом?

Мила-Людмила

Нет . она ручная . И жало дома оставила

Людмила Ерокина

Наточила и в шкаф повесила...))))

Виктор Шибанов

На Алтае в этом году очень большой сбор

Людмила Ерокина

Да и травы на Алтае прекрасные! Заказываю посылочку иногда.

Владимир Свердлик

Только у знакомого пасечника.

Людмила Ерокина

??!!! ты серьезно веришь, что никто ничего не знает? Да не будь наивным! Рыба гниет с ..... Вот-вот.

Владимир Свердлик

теперь я с вами не согласен. Путин не голова рыбья! Это человек который и пытается нам простым людям .чуть ли не в одиночку помочь и страну поднял с колен. На места суки водятся! А мы молчим,,,

Людмила Ерокина

До него и не долетит! Бардак никем не прослеживается, эти мрази никого не боятся...все это делают открыто.

Владимир Свердлик

так сегодня .до завтра прямая связь .хоть в инете,хоть на телефоне и бесплатно! телевизор же смотрите. Всё на эту тему больше не хочу. Извините!

Людмила Ерокина

Хорошо. Ему очень нужен настоящий помощник! В стране много проблем!

Николай Павлов

На пасеке. Или в лесу. У пчёл.

Николай Павлов

Таки merci взаимно.

Людмила Ерокина

А что за вино?

Николай Павлов

Вино? (!) Как Вы могли подумать? (!!) Я - порядочный кот и вино не употребляю. Это - чистейшая валерьянка!!!

Рашит Валиев

Приезжайте к нам в Башкирию!

Людмила Ерокина

Приеду...если встрети те.

Рашит Валиев

Встретим конечно!

Людмила Ерокина

Спасибо.

Ира Бавтрукевич

В магазине Башкирский мёд

Людмила Ерокина

Да посредники его поженили с добавками...

Юрий Прытков

В августе прямо на пасеке

Людмила Ерокина

А весенний мёд не качали?

Валерий

У настоящего пасечника

Валерий

Спасибо сладкий поцелуй в ответ

Людмила Ерокина

ВАУ! Здорово. Вас взаимно.

Валерий

И не только в губки

Людмила Ерокина

??? В корзинку что ли? ( Это Красная Шапочка волку сказала, когда тот пообещал ее поцеловать туда, куда никто еще ее не целовал)

Валерий

А у тебя ещё есть такие места?

Иван Бесшапочный

Только на пасеке!

Людмила Ерокина

О!!! Это очень ....нереально.

Виктор Кропивко

иногда на пасеке

Людмила Ерокина

Значит надо самим уехать на природу жить...разводить пчёл...перевозить их с одного цветения, на другое.

Виктор Кропивко

это не помешает

Людмила Ерокина

А ведь здорово ,вероятно,жить на природе и с...любимым человеком заниматься пчёлами.

Юрий Набока

У ПЧЁЛ ! И ТО . .

Людмила Ерокина

Пчёлы сами отдают...хозяину... а вот тот - творит чудеса шаманства

Марьям.

У пчеловодов.

Людмила Ерокина

Где их встретить?....

Марьям.

На Алтае,в Башкирии.

Людмила Ерокина

Далековато.... А Башкирский мед знаю... Бесподобный, если собрали по-честному.

Марьям.

Я мёд пробовала сразу как только его из улия выкачали.

Людмила Ерокина

Я КАК-ТО ТОЖЕ ПРОБОВАЛА ПОСЛЕ КАЧКИ...НУ - ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ!

Марьям.

Да вкусненько.

Людмила Ерокина

У нас, в Москве найти настоящий трудно.

Лев Дувидович Перкис

У пчеловодов.

Людмила Ерокина

Где их найти...

Лев Дувидович Перкис

Кто ищет, тот найдёт.

Людмила Ерокина

Понятно..

Владимир Грядовкин

В белоруссии!

Людмила Ерокина

...ИЛИ В БАШКИРИИ, НА АЛТАЕ

Алексей Шутов

У пасечника.

Алексей Шутов

Ни чего страшного и так люди живут.

Людмила Ерокина

Конечно...Жизнь продолжается.

Алексей Шутов

Да,да.

Алексей Шутов

Благодарю.

Елена Максимова

У пасечника.

Людмила Ерокина

А потом уж он сам весь мёд отдаст

Людмила Ерокина

Вот-вот! Самая точная тема!!!