Иринка

Сейчас 21 век. Девушки работают не меньше мужчин, но домашние дела делает девушка, а мужики лежат на диване. Где справедливость?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сомик

будет у вас больше, денег раскованнее себя чувствуйте. А лучше вступите в народный

Vladimir Osheschko

Лет 30-40 назад читал. что женщины в 3 раза выносливее мужчины. Природа не дура!

Иринка

Так и что? Вы же говорите вечно мужик глава семьи, добытчик и как вас воспитывать?

Vladimir Osheschko

А что бы воспитывать и нужно здоровье. Будьте здоровы!

Вл
Владимир.

А ВОТ АДАМ ПАХАЛ В РАЮ, А ЕГО ДЕВУШКА СО ЗМЕЕМ РАЗВЛЕКАЛАСЬ. ТЕПЕРЬ НАОБОРОТ.

Вячеслав Иванович

Вы сами согласились с этим....чтобы вё"как у людей"было. Теперь уж не стоните

Иринка

Ну если девушки сейчас на равных с мужчинами то домашние дела должны быть на равных

Вячеслав Иванович

Должны то они должны....только вот кому? Вот эти права надо мужу предъявлять....и требовать понимания. А дальше - будет интересно и забавно.

Георгий Чаплыгин

Если мужчины будут и девочек еще развлекать то будет как было. 🗨️

Ал
Александр

Деньги зарабатывает мужчина ведь. Зачем женщины работают-непонятно.

Иринка

Я привыкла рассчитывать на себя и если вдруг ч мужем не сложится, то я не останусь у разбитого корыта

Иринка

Ну сейчас та у меня есть муж. Это перестраховка

Ал
Александр

Ну и не рассчитывайте на себя, рассчитывайте на двоих, и если будете честной женой, то муж от вас не отвернется никогда и в трудную минуту поможет. А если придется, то грудь подставит.

Иринка

Ну бывает такое, что разлюбили друг друга и что делать?

Ал
Александр

Так не бывает. Любовь просто так не проходит, она всегда проходит по причине. А причина одна- эгоизм.

Валерий Киселев

Надо иметь такой дом(квартиру), в котором(й) и мужчине найдётся дело.

Georgiy Nikiforov

В этом мире справедливости нет вообще и в Вашем случае в частности.

Не Выясняй)

Ну а кто тебя заставляе? Сиди дома и делай уборку в чем проблема то

Иринка

Ну желаю Вам такую жену у которой будет одна пара одежды и т.д. Интересно насколько вам будет приятно когда на фоне вашей жены все девушки будут как королевы. Не думаю, что вам это понравится.

Не Выясняй)

Ты ушла от сути. Твой вопрос о том что вы и работайте и убираетесь. Я сказал не работай🤦‍♂️

Иринка

Муж сегодня есть, завтра нет.

Иринка

Я вас не оскорбляла. Люди порой расстаются

Не Выясняй)

Это был вопрос а не оскорбление

Valentina

Трудная доля быть честной супругой,дома рабыней,мужу прислугой...

Виталий

У меня дома. По вашей логике. Но для меня она несправедливость.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я домашние дела делаю!))))Значит,что я- эта справедливость?)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дело не в справедливости,а в воспитании!)))))Мужчины все плохо воспитанны,вот и их женщины батрачат на них ущербных и хилых!)))))

Игорь Рябов

оНИ РАБОТАЮТ ?Ямы копают,лес валят,в шахте уголь добывают ?

Иринка

Я имею в виду когда жена с мужем работают на равных. Если бы у моего мужа была такая работа, то я бы и слова не сказала

Иринка

Хоть одни человек понял вопрос. 🙏

Игорь Рябов

Пусть помогают.Я не женат.мне трудно судить об этом.

Юрий Бабаков

Не того мужчину выбрали или не воспитываете как должно.....

Александр Котвицкий

Попробуйте мужика пинками загнать на домашнюю работу.

Та
Таня

Я же всю плешь проем, если просто так будет лежать))))

Та
Таня

найду где волосы растут 😁 😁 😁

Та
Таня

Да ладно не пужайся так))))

Демон Лилиt

Да нет...Меня после Лилит не просто испугать..и не лысый я..

Демон Лилиt

Но это походу временно...Скоро плешь от нее точно будет..

Демон Лилиt

Навряд ли ..Засекай время...

Дима-Лето

а кто мешает Вам девушкам бросить такого мужчину?

Дима-Лето

это просто страх женщины остаться одной, а страх из-за неуверенности

Иринка

Та мне чего боятся. Я же не на острове необитаемом живу😂😂😂

Дима-Лето

вот и убеди себя в этом.... тем более с такими глазками и губками

Дима-Лето

я почему то так и прочитал что НЕ боялась

Павел Авхуцкий

Справедливость в возможности попросить помощи.

Иринка

Так куча отмазок находится

Tp
Tpикcтep

За что боролись милые дамы , на то и напоролись ..

Нина Кузьмина

Неправда. В нормальной семье все делают сообща.