Сафеева Жамиля

Вот и настал этот день. 3 марта! Вроде простой день календаря. Но я ровно на год постарела. Уже чувствую себя старухой (ну, а что!? если на улице дети здороваются со мной)
А вы как относитесь к Дням Рождения?

Ответы
Олег Миловзоров

Смерти нет. Жизнь бесконечна. Просто в следующем воплощении наступает полная амнезия, которая заканчивается вместе с очередной смертью физического тела. Это очень легко доказывается. Достаточно подвергнуться регрессивному гипнозу. А день рожденья всегда остается праздником.

Ольга Марковская

Дети здороваются--воспитаны, ..."старуха"--не гневи бога! И нет такого слова СТАРУХА, режет ухо! Живи и жизнью наслаждайся!!!..По твоим рассуждениям нам, кому под и за........уже вообще пи...полный!, а вот я так не считаю!

Елена Садовская

Ну что Вы! Детки здороваются со всеми подряд, если они хорошо воспитаны. Не берите тяжелого в руки, а дурного в голову, поговорка такая есть. Радуйтесь каждому дню.

Igor Grohovatskii

Ко дням рождения я отношусь как к обычным дням,а то что со мной многие здороваются от этого я не ощущаю что я старею,главное быть в душе молодым!

Кирилл Кривенко

С Днем Рождения, Жамиля!!! Будь счастлива! Время назад не повернуть, поэтому не стоит париться. В каждом возрасте есть свои плюсы.

Александр Саакян

До старухи тебе еще очень и очень долеко. Дни Рождения это классно. С Днем Рождения тебя. Ты очень шикарно выглядишь.

Виталий Стоянов

тоже не рад... ужасный день. до 25 радовался каждому дню рожденья, а после каждый год в этот день одни расстройства...

Евгений Цымбал

никогда не думайте что вы стареете...меняется тело ,но вы всегда остаетесь тем ,кем вы были и будете всегда..

Pres Pres

Ни так как все, я их не отмечаю, у меня есть на это свои убеждения, и ни разу ещё об этом не пожалел....

Shalkar Kasenov

Ты реально постарела... ужс... 2го ты была еще такой молодой... а сегодня уже 6ое... время беспощадно...)

Сафеева Жамиля

Поверьте, и давать я не собираюсь. По моему вы не на том сайте сидите. Девушек древнейшей профессии на этом сайте точно не сидят

Shalkar Kasenov

Я уже сказал, повторятся не буду

Сафеева Жамиля

И не надо. Я уже поняла что Вы в процессе деградации

Shalkar Kasenov

Деградация это не процесс, а регресс... темнота...

Сафеева Жамиля

Мне жаль, но тут это Вы что-то путаете

Ма
Мария))

С тобой дети здороваются, а со мной люди на 30лет старше меня обращаются ко мне по имени и отчеству

Егор

День Рождения грустный праздник) С прошедшим )
Но по-моему, Вы совсем маленькая еще )

Сафеева Жамиля

Спасибо)
Ну, да, 19 лет...

Егор

Тю, вся жизнь впереди) Три точки в конце лишние, не драматизируйте)

Егор

Не унывайте, всё будет хорошо )

Ержан Буксиков

Положительно. Куда деться, природа. Кто муже в каждом возрасте, есть свой прелести.

Алексей Казанский

Очень положительно. Есть повод собрать друзей и близких людей, пообщаться.

Алексей Миркин

Постарели!А что тогда обо мне говорить,когда почти на тридцатку больше!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Это в 18 лет то старуха 😨 а мне в мои 30 что тогда 😆😆😆

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Молоденькая ещё красавица 😊

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я вот кстати 30 числа постарею на год 😆

Сафеева Жамиля

эх, старость не радость-молодость не жизнь😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Точно 😆😆😆

Пан Стефа́н

Также. Только если ты старуха, то в 40 с лишним как назвать женщину?

Владимир Март

Потому и здороваются , что за свою принимают! С днём Рождения!🌹

Павел Медведев

ну поздравлю или ещё что-нибудь, ну я к этому отношусь вежливее

Серж Перунов

еще на один день ближе к смерти - странный повод для радости😁