Елена Крючкова

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия.
Иоганн Вольфганг Гете. Вы этому следуете и какие успехи, если да?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Оригинальнейшие писатели новейшего времени оригинальны не потому, что они преподносят нам что-то новое, а потому, что они умеют говорить о вещах так, как будто это никогда не было сказано раньше. Иоганн Вольфганг фон Гёте То, что делает нас счастливым, не может быть названо иллюзией. Иоганн Вольфганг фон Гёте Бог дал каждому народу пророка, говорящего на его собственном языке. Иоганн Вольфганг фон Гёте "Для мыслителя опасно провозглашать умные мысли в среде неподготовленного слушателя" (И. В. Гёте, перефраз.) Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики. Иоганн Вольфганг фон Гёте Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья. Zwei Dinge sollen Kinder von ihren Eltern bekommen: Wurzeln und Flügel. Иоганн Вольфганг фон Гёте Лучше принять приблизительно верное решение, чем точно ошибиться. Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch. Иоганн Вольфганг фон Гёте

Елена Крючкова

Это не ответ на мой вопрос.

Евгений Антонюк

перечитайте еще раз: Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья. Zwei Dinge sollen Kinder von ihren Eltern bekommen: Wurzeln und Flügel.

Евгений Антонюк

Точно знают, только когда мало знают; вместе со знанием растет сомнение. Иоганн Вольфганг фон Гёте

Елена Крючкова

Мне всё понятно, вас куда то не в ту степь заносит от беспорядочных знаний.

Евгений Антонюк

так сомнение должно быть или делать все, что в силах, можешь? А крылья - это мечта или умение становиться на крыло, входить в силу?

Alex Sher

вы сами хоть сотую часть того, что здесь пишите, пробовали делать?

Елена Крючкова

А вы сомневаетесь во мне, а о себе чего не подумаете?!

Alex Sher

я даже не задумывался, просто ваши цитаты задолбали своей праведностью

Елена Крючкова

А ваши изречения и байки без вопросов ещё больше задолбали.

Alex Sher

Так я и не корчу из себя мудреца, вещающего святые писания.

Дедушка Старенький

Да. Ни в чем себе не отказываю.

Та
Тася

...Не знаю , в тему ли_ ну что, дорогая, ни в чем сегодня себе не отказываем ? - Официант, сегодня нам ЦЕЛЫЙ бифштекс, а не половинку😄

Al
Ali

..скурпелезно .. Как Ньютон

Константин Лисицын

С экономией -пока швах! (((

Роман Смирнов

нет ! без фашистов

Елена Крючкова

Кто фашист, Роман?

Роман Смирнов

ты знаешь как трансф фашизм

Елена Крючкова

Как, при чём тут фашизм?

Света Дмитренко

нвсе водя БОГА

Евгений Бриг-Снежин

.." Я дарю женщине костры-
Розы в газетной упаковке
На газете жизнь моя
Помятых событий море
Молча сожму всё в руке
В центре огни пылают
Я дарю всего лишь костры..
( Джек Воробей

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Максим Jw

А вы?

Елена Крючкова

Я о многом о чём мечтала, стала воплощать в жизнь правда через какой то страх.

Alex Sher

.