Кр
Кристина

🖼
Конфетку хотите? 😀

Ответы
Валерий Лисовский

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

Вв

Это на любителя, вкусы у всех разные. Но на картинке явная подделка, настоящие выглядят более солидно, да и вкус, я полагаю, совершенно иной, ни с чем не сравнимый. 😂

Кр
Кристина

Наверное да

Alexander Vezumski

Но судя по названию эта конфетка для женщин!? Я натуральной ориентации и посему мне нужна конфета с названием Пиздюльки

Aleksandrъ

Наверное язык не русский . А какого-то этноса местного или ближнего востока . У них всех Хуйчики залупчики ,пызды монды

Виктор Александров

Да уж ... Чиновничий идиотизм и лень неизлечимы! И ведь никто не ответит за то, что проморгали ...

Анна Дмитриева

Ну хоть правду написали!) А то, нуга, карамель, ..., жуешь - гуталин, шерсть и пр. хрень 😒

Вагиф Фараджев

пипец полный и полный пипец, для чего и для кого такая херьня ? вроде красивая девушка

Дмитрий Севрюгин

Я когда-то видел упаковку из-под польских конфеток herbatki, это, видимо, из той же оперы

Миша Бондарь

Да конфетка . Сложно что либо написать . Я люблю больше конфеты Мишка косолапый

Пётр Павлов

Что, неужели фабричная конфетка, не верится...Китайская, наверно...

Пан Стефа́н

Хочу, Кристинка! Только в какой-нибудь другой упаковке ... 🤣🤣

ⅅжекоб✭Умба

Так и не понял прикола. Если фотошоп, то довольно качественный.

Изя Поцман

Такую - хочу)))) Да побольше)))) Есть - кому подарить... На 8 марта...

Михаил Викулов

Я сам могу такую вкусняшку дать,каждый день пожеланию дамы.

Ma
Max

Эттто что такое ?🧐🧐🧐🧐

Александр Гончарук

Мартышка!Я могу другое изделие тебе предложить,с шарами!!!

Кр
Кристина

Себе оставь, знаю ты любишь такие

Святослав Волошин

Печально,когда такое может веселить!Тупость безгранична!

Геннадий Коротин

Кристина можно, что то и другое предложить например секс..

Мистер Х

У меня У самого есть и получше😉 могу поделиться🤣😘

Михаил Крылов

Вы в каком кекс-шопе сие учебное пособие прихватили?