Ел
Елена*!*

🖼 Не перевелись еще Тимуровцы?

Ответы
Марго Беккер

Жизнь диктует свои современные законы..Я тоже нанимаю уборщиц для генеральой уборки кв-ры...

Ел
Елена*!*

Так эти дешевле.

Маруся

Предприимчивые детки какие))) улыбнуло, работу над ошибками в объявлении надо провести😄

Ел
Елена*!*

О, нет. С такими не связываюсь.

Маруся

А бывают другие?))))

Ел
Елена*!*

Давно уж не видела.

Маруся

И хорошечно))

Ел
Елена*!*

Аха.

Timur Sa

Ну а что, парни хотят честно зарабатывать. Грамотность бы еще подтянуть, а так молодцы 😊

Ел
Елена*!*

При зарабатывании денег, грамотность стоит даже не на втором месте. Главное, считать уметь.

Сергей Левченко

🙂Ералаш вспомнил старый про тимуровцев, когда бабушку через дорогу переводили.

Ел
Елена*!*

Да уж. Ералаш был детским "Крокодилом"

Св
Светлана_Светлана

Да прям социальные расценки. Уборка в квартире в Москве стоит 1500-3000 за один раз.

Ел
Елена*!*

Они начинающие. Как раскрутятся, цены повысятся.

Св
Светлана_Светлана

Ну может быть

Ел
Елена*!*

Вероятнее всего.

Сергей Анахин

Лена, я часто думал о волонтерстве-так это же возрожденное тимуровство.😊😊😊

Ел
Елена*!*

Согласна.

А*
Алена ********

Не перевелись. Только эволюционировали... Или, всё-таки, деградировали?)))

Ел
Елена*!*

Общество же эволюционирует.

Z*
Z *Ирина*

Тимуровцы нынче не те.... 😆😆😆 Это бизнесмены, а не тимуровцы.. Квакины.

Z*
Z *Ирина*

Тогда не сравн вай е и не говорите что все так же. Им жилось тяжело. Значительно тяжелее нашего.

Ел
Елена*!*

Да ладно. А спид, а почти поголовный алкоголизм? А растущая жадность к ненужному? Да сейчас уже и просто работа становится нервно паралитической, практически рабской.

Z*
Z *Ирина*

Волевым решением в то время ввели сухой закон. Вот и кончился алкоголизм в то время. Бандитизм в то время был похлеще! Людоедство было и в те времена.. Куда страшнее то?

Ел
Елена*!*

Я думаю, мы с Вами обе правы 50х50. Просто смотрим на все это с разных концов.

Z*
Z *Ирина*

Везло кому то всегда. В любые времена. А кому то не везло никогда..

Алла Холодова

А я только спрашивала недавно:-Куда делись Тимуровцы?И вот оно,счастье!

Ел
Елена*!*

Нашлись.

Нина Капкина

😅😂🤣 Тимуровцы помогали бесплатно... А это - дети нынешнего времени...

Ел
Елена*!*

Так по нынешним ценам - у них почти бесплатно.

Алекс Венцель

Продвинутые тимуровцы пошли, вот только с грамотностью у них пробел...

Ел
Елена*!*

Это для бизнеса не важно.

Ан
Андрей

в придачу венесут вынесут из дома ненужный телевизор,компьютер,и тд

Ел
Елена*!*

За вынос крупного мусора отдельная плата.

Ан
Андрей

сагласен. может и мне в тимуравцы падатца-?

Ел
Елена*!*

Услуги и расценки у Вас должны быть другие.

Ан
Андрей

ну я павзросламу-например если муж на работе могу быстренько падмеить и тд

Наталья Саломатина

НЕТ ЭТО УЖЕ КАПИТАЛИЗМ ТИМУРОВЦЫ ЗАРАЖЕННЫЕ ИДЕЕЙ ДЕЛАЛИ ВСЕ ДАРОМ

Алексей Блинов

только вроде цена подросла и ответственость уменьшилась

Ел
Елена*!*

С чего это ответственность уменьшилась?

Ма
Маргарита

Молодцы:))) Про "публичную аферту" - особенно прикольно:)))

Ма
Маргарита

А когда я с тобой несогласная была??...)))))😁

Шер Исаматов

*)))))))

Ма
Маргарита

=Представила твою саркастическую ухмылку=...)))))))

Шер Исаматов

я с ней не дружу... *))) с саркастической ухмылкой... *))) если улыбаюсь - то улыбаюсь от души, как и смеюсь... *)))) а сарказм выражаю тока в словах... *))))

Ма
Маргарита

))))

Сергей Остёрский

Такой сюжет был в Ералаше, о платных тимуровцах.

Ел
Елена*!*

А Ералаш еще живой?

Сергей Остёрский

По крайней мере, есть целый канал Ералаш и там крутят его постоянно. Снимают ли сейчас - не знаю.

Ел
Елена*!*

Не смотрю такой.

Сергей Остёрский

В интернете есть сайты с телеканалами.

Елена

некогда учиться тимуровцам,в труде аки пчелы

Ел
Елена*!*

Ох, тяжела жизнь молодежи.

Елена

комп, да диван и то в пылюке

Ел
Елена*!*

Лежание на диване - это очень сложная работа.

Елена

неподьемная

Ел
Елена*!*

Вот!

Надежда Тихонова

Да,тимуровцы времён развитого капитализма😜

Ел
Елена*!*

Да.

Александр Мамедов

Это после того как Гайдара втоптали в грязь

Ел
Елена*!*

Какого именно?

Александр Мамедов

Он один.

Ел
Елена*!*

Внук еще есть.

Та
Тася

..с поправочкой на современность бытия🤣👍

Ел
Елена*!*

Не могу согласиться с Вами полностью. У каждого поколения свои ценности. И не факт, что они все хуже предыдущих. Разве наши бабушки не критиковали нас? Разве мы, в свое время, не пытались что то делать тайком от взрослого поколения накапливая свои ценности?

Та
Тася

Я не прошу Вас соглашаться или нет Сколько людей, столько и мнений Вы не согласны со мной, я Вами...

Ел
Елена*!*

Ну, не обижайтесь. У нас действительно много всего разного.

Та
Тася

А я и не обиделась Я интернет воспринимаю всего лишь как интернет и не более Всего Вам доброго и отличного настроения

Ел
Елена*!*

🤝 И Вам всего самого доброго. И приятных собеседников.