Наташа

Как называется болезнь, когда хочешь уничтожать всё на своем пути, убивать и орать на стены?

Ответы
Сергей..

А. теперь поднимите правую руку ,наберите полную грудь воздуха и со словами -"да пошло оно всё......." резко опустите руку и выдохните воздух. Душе должно полегчать....😉

Наташа

Спасибо))

Сергей..

А, ПОЛЕГЧАЛО?😉

Наташа

Ага😊

Сергей..

Вот тогда пожалуйста!!!!😉 ☕🍫😌😊

Наташа

👍☕

Сергей..

👌👍

Андрей Сметанников

Это не болезнь, это всплеск эмоций когда нужно разредиться чтоб не оставлять всю эту негативную энергию в себе... Одни просто бухают, другие просто орут...😉

Наташа

Бывает)

Андрей Сметанников

Ну ничего срашного, к старости всё закончится или будет меньше...

Наташа

Забудется... склероз будет😉

Андрей Сметанников

Да, как-то так.

Наташа

😅

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Сергей Усольцев

в нашей стране этот синдром у половины жителей.Все нормально.Это Херня,а врачи ею не занимаются!

Наташа

😉

Иван Сергеевич Павлухин

если временами и несерьезно, то депрессия, а если постоянно, то не знаю, что-то психическое.

Людмила Павловна Самокрутова

Хочешь но не сделал это уже неплохо - сдают нервы, надо что то менять в своей жизни срочно

Ирина

Молится надо.это от ощущения безисходности.в лес надо ходить.одной быть почаще

Добрый Кот

что то маниакальное наверное. или психопатия. вообщем что то в этом духе.

Наташа

😱😅

Юлия Кеба

это невроз

Ви
Виолета

О вы с этим не шутите как бы она не называлась врач один. Психотерапевт.

Ольга Логинова

похоже на классическое ПМС... Хочется всех убить!... и шоколадку.

Стас Васильев

это не болезнь. а элементарная нехватка витамина "влупидол"

Тузберг Валерий

Выход эммоции Лучше это делать в лесу на море и на даче

Pavel Solovyov

А это разве болезнь? У вас всё нормально!...СЛЕДУЩИЙ

Наташа

👍👍👍👍😂

Ал
Александр

неуправляемая истерика с припадками бешенства

Кс
Ксения

Шизофрения с психопатическими расстройствами

Lao Dao

маниакальный шизофренический долбо@бизм... 😂

Z Zzz

Сидение на диване, или последствия войн............

Ярослав Вернигора

шизофрения, деменция, болезнь Альцгеймера

Оксана Тюрина

Предменструальный синдром, климакс, и тд

~Кареглазая~

Слабость... усталость... и мне это знакомо