Натали

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы
Татьяна Яновицкая

Я предполагаю, что чтобы стать вегетарианцем, надо поменять дух. Возможно (хотя я почти уверена, и возможно в это трудно поверить) для вегетарианцев слюноотделение и удовольствие от еды - не только не являются смыслом жизни, но даже не входят в первую десятку удовольствий. А чем же можно заменить "вкусную" жратву и удовольствие ее переваривания?! МНОГО ЧЕМ,,,

Николай Штрак

Много времени проверять надо. Сначала стать мясоедом - посмотреть, потом стать травоедом - тоже посмотреть... Лучше динозавров спросить. Они всё ели.

Любовь Курзенева

Все зависит от вкуса человека, у кого-то слюнки текут, кто-то равнодушно созерцает. Точно так и у вегетарианцев- не на всякую травку слюна бежит.

Надежда Иванова

Не думаю, мясо вызывает странные ощущения чего то огненного оно же животного происхождения( кровь), а трава она и есть трава.

Лидия Великсарь

А у вегетарианцев не полный рот слюны, когда кто-то рядом газон косит. они траву не употребляют..

L^
Ledi ^{^

Они и на мясо слюной истекают...только не сглатывают , а сплевывают в виде рвотной массы.

Viktor Spät

главное ,чтобы еда давала енергию...а не усталость,,,,,и вы на правельном пути,,,,,,ок👍

Светлана Неверова

Я не знаю, так как люблю мясо. Трава лишь дополнение к мясу. Этот вопрос к вегетарианцу!

Неизвестно Неизвестно

))))))). Ну они ж траву газонную не едят. У них наверное, когда кукурузу варят слюни идут

Юлия Сидоркина

Конечно. Столько вегетарианцев развелось. Скоро дышать будет нечем😉😉😉😉

А알
Александро 알렉산더

А тут местные травоядные..а мы мясоеды..

Юлия Сидоркина

А тут это где?

А알
Александро 알렉산더

В Южной Кореи

Юлия Сидоркина

М-да далековато

Vera Vep

Хуже всех приходится приверженцам обычной кухни: то мясо жарят, то траву косят...

Анна Казанцева

прикольно...никогда об этом не задумывалась😀...ладно-газон,а если в поле???😉

Ания Солтанкулова

Думаю нет. Вот когда урожай собирают в поле вот тогда вегетарианец с ума сходит.

Ания Солтанкулова

Думаю нет. Вот когда урожай собирают в поле вот тогда вегетарианец с ума сходит.

Павел Рябин

Я не вегетарианец!В переводе с древнеиндейского-это хреновый охотник!)))))))))))))))

Nina Parschina

У него тоже так когда режут свежий огурчик, паприку, укропчик, петрушечку и пр.

Арман Набиев

у вегетарианцев скорее всего не выделяется так бурно пищеварительные соки ))))

Яна Жулинская

НЕ ЗНАЮ КАК С СЕНОМ- Я НЕ СЕНОЯДНАЯ, А МЯСОЯДНАЯ.. ВОТ ТУТ-ТО СЛЮНКИ ТЕКУТ

Лидия Великсарь

А у вегетарианцев не полный рот слюны, когда кто-то рядом газон косит.

Надежда Иванова

Не думаю, у травы нет души. А мясо продукт животного происхождения.