Полувековая Дама

Если найти в неприятном человеке что-то хорошее, то можно избавиться от неприязни к нему. Только вот втроём (с коллегами по работе) ищем что-то хорошее в одной даме, и никак не найдём... У вас всегда получается увидеть бриллиант в куче золы??

Ответы · страница 3
Сергей

Не всегда... А уж с дамами... Это не возможно в принципе

L….

Есть такие люди! Которые только из одного 💩 состоят

Рома Романов

Ну хорошо ещё если в ку, е золы, а если в куче говна?

Геннадий Коновалов

Получается, если бриллиант есть, в этой куче золы.

Yevgeniys

У неё всегда можно поучиться, как не нужно делать

Владимир Медведев

Нахожу. Каждый человек видит то, что хочет видеть

Василий Пинясов

В "моей" россыпи брильянтов, нет золы, кроме меня.

Дмитрий Донченко

опишет "ДАМУ", вместе найдем - я очень позитивен

Полувековая Дама

Дама красивая, замужем, 53 года. Очень женственная. И очень много врущая и подставляющая своих коллег

Дмитрий Донченко

угу... ищем... Так, Наташенька, я надеюсь за объективность не обидитесь? Так вот, ЛЮБАЯ женщина ЖИВЕТ любовью и вниманием, страшненькие (истинно страшненькие) тоже ЭТИМ живут, но яркие знаки внимания вызывают только раздражение!,- она понимает как выглядит. Если симпатичная, то... НЕСЧАСТНАЯ, уверен, что замужем, но муж остыл, не только в постели, просто стал "другом" - зачем это женщине? Если у Вас в коллективе есть мужчины - выберите коллегиально "жертву"! Пусть он ненавязчиво, вначале "инкогнито" оказывает знаки внимания, потом кафе... нет, пусть даже будет женат, ведь не обязательно постель, т.к. если, выбранный "альфа-самец" будет мудр и нежен, ОНА не захочет поменять тело на душу и будет Его беречь. А так... несчастная она женщина - дома она ниЧТО, никто с ней не считается, она бОльшую часть жизни была верна, многое себе не позволяла, а тут... 53... А подставляет... знаете, если начальник мудр - он не будет обращать внимания на агонии, они вызывают только сострадание... Знавали, увы, таких...

Полувековая Дама

Не пойдёт. 😒У нас не в чести служебные романы. Да и нет такого мужчины, который бы за ней ухаживал. Ооох

Дмитрий Донченко

да нет! Не служебные романы! Закажите, сбросьтесь денежку на букетик ромашек и закажите курьером... ой, девчонки, мы, мужчинки столько для вас "приемов" придумали, а вы ОДНУ не... исправите!

Полувековая Дама

Ну так как позавчера она ещё одну подлость сделала, то я уже не буду искать в ней ничего хорошего... Теперь я буду думать, как от неё избавиться, не опустившись самой до подлости и деланья гадостей... И придумаю!!!

Алексей О.

В куче говна ?
Нет ибо брезгую в оном копаться.

Виктор Сай

Неприятный,для Вас никогда не станет приятным.

Владимир Хамин

видно у неё всё в ажуре поменяйте угол взгляда?

Яков С

алмаз можно найти . вот вопрос как . тут вопрос.

Яков С

психологи смотрят на стакан воды полный на половину. а не на воздух в стакане.

..
. . . .

Практически всегда. А Вы втроем и не найдете...

..
. . . .

Так Вы и объединились не для того, чтобы найти хорошее, а лишний раз пообсуждать. Женщины обожают дружить против кого-то.... Простите

Полувековая Дама

Нет. Мы не объединяемся по таким поводам. Изумляемся и недоумеваем

..
. . . .

Как же не объединяетесь, если общаетесь? Найти что-то хорошее в человеке может только каждый сам для себя, исходя из своих личных внутренних ощущений..

Сергей Ходюк

не надо искать што то чего нет и не может быть

Сергей Ходюк

чёрную кошку не найти в тёмной комнате,а хорошее в дрянном человеке подавно..

Полувековая Дама

В принципе да. Но ведь у неё есть муж. Значит есть в ней хорошие качества

Сергей Ходюк

или муж любит ..какая есть,но моя

Людмила (Мила)

Наверное, не всегда. А с дамами всегда сложно.

Екатерина Львова

Не ищк,) говно золотить,только золото портить

Nikola Mahkov

-запросто!мы ваш недуг-в подвиг обратим!--😛

Ма
Марина🍁🍁🍁

А она может ищет это в вас и не находит?)))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как у вас там всё взаимно....идиллия ))

Ал
Александр

Так, может, она всё хорошее дома держит?

Ал
Александр

Почему жаль? Ведь надёжнее...

Полувековая Дама

Я люблю, когда мне люди нравятся. Особенно те, с кем работаю

Ал
Александр

Коллектив, как и соседей, не выбирают. И всё-таки в каждом человеке есть хорошее. Хоть и под толстым-толстым слоем...

Ал
Александр

Если не получится, придумайте ей что-то хорошее и каждый день вдалбливайте. Привыкнет.

Ашот Акопян

пригласите ее на участие в групповухе

Ашот Акопян

дать вам номер стриптизера африканца?

Ашот Акопян

какие надо-поставим без проблем

Ашот Акопян

мулата, азиата, кавказца, блондина, шатена, карлика, куколда, раба, господина.....и т.д.

Полувековая Дама

Разве бывают рабы-стриптизеры?