С. В.

Были ли мать и отец у великого разума, создавшего вселенную?

Ответы · страница 2
НЕ
Нина Ермак

А дедушка и бабушка?

НЕ
Нина Ермак

Вот-вот..., пусть огласят весь список

С. В.

Мать и отец это начало всему

НЕ
Нина Ермак

Оно и понятно, но и матери и отца есть свои мать и отец

Геннадий Зернов

Они и сейчас есть.

Соло Луна

вы о Люцифере?

Соло Луна

что для вас великий разум?

С. В.

Это то, что правит во вселенной, он создаёт галактики, звёзды, планеты, вселенные.

Соло Луна

личность? транцедентность?

С. В.

Это коллективный разум вселенной, космоса.

Соло Луна

ну,коль для вас коллективный,то ответ очевиден и папа и мама есть😉

Елена Щупак

Может быть

Ал
Александр

он же свет

Ал
Александр

сущность света до сих пор не изучена . но она коренным образом отличается от белкового существования

С. В.

Потусторонний мир вообще отличается от белкового

Ал
Александр

он не потусторонний. всё находится здесь. и, боюсь, как бы не в нас

С. В.

Рядом. Он потутсоронний, или тонкий план, как его ещё называют.

На
Наблюдатель

аякжеж

На
Наблюдатель

и дед с бабкой

Осеннее Настроение

Нет. 🙂

Осеннее Настроение

Вопрос некорректный и мыслите вы о Боге низкими категориями.

Осеннее Настроение

Мыслить о Боге необходимо теми рамками, которые устанавливаются Богом через его Слово, Библию 🙂

С. В.

Именно его слово и говорит нам, что нужно познать его исследованием. Читайте внимательнее библию.

Осеннее Настроение

Вы мне говорите? Я её исследую не одно десятилетие. У Бога нет родителя.

С. В.

Ну вот и не удивляйтесь. А вы пытались познать бога исследованием? думаю нет

Осеннее Настроение

Думать вам не идёт 🙂

Ольга Огородник

Да