Наталья Плаксина

Кошмар, сколько на этом сайте токсичных людей! Грубые и не воспитанные! И это всё пожилые люди! Что с вами не так?!

Ответы · страница 3
Европа Плюс

Только что одного в ЧС забила . Кретин . И не старый 40 лет , а хамло .

Марат Галиахметов

Какие нахрен пожилые. Я ещё молодой только четыре и два годика🤣

Чио-Чио-Сан

Всё так со мной. Не грублю и не хамлю. И воспитание выше среднего

Осеннее Настроение

Наташа, они так выплёскивает на тебя злобу. Ты скоро привыкнешь.

Мохарям Ханипов

иногда читаю кто как отвечают .. есть такие но их меньшинстве ..

Ирина

разочарование в жизни...не сбывшиеся мечты и фантазии .🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

страх это агрессия , его надо куда то слить, понять простить...

Кс
Ксения

желчи много,печень не успевает перерабатывать-брызжут здесь

Ко
Котенок

Больные на голову, неудовлетворенные, не обращайте внимание

Ур
Уралочка

не согласна, хамов и грубиянов больше как раз среди молодёжи

Анатолий Паулкин

Опасная точка зрения.Ни к чему хорошему она Вас не приведет.

Наталья Плаксина

А что у нас грубых людей среди пожилых людей что ли нет?

Анатолий Паулкин

Есть.Но они есть и среди молодых,а чаще всего их среди людей среднего возраста.Те считают,что уже все знают лучше пожилых.

Наталья Плаксина

Ну так я же наблюдаю кто мне пишет, возраст читаю и фото вижу.

Анатолий Паулкин

И я наблюдаю..Я здесь с 2012 года.Хамство расцвело последние 2 года

Владимир Николаевич

и фото может быть и возраст чужие

Фенька *****

Так пожилые ж.. Мозги высыхают потихоньку.. А как вы хотели😅

Звезда Очей Твоих

Тут надо задаться вопросом что не так с той, что отраву жрёт

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А с вами? Одна вы жалуетесь... Может это с вами что то не так?

Наталья Плаксина

Я вас сейчас забаню и тогда уж точно я не буду мелькать у вас перед глазами и вы мне не будете надоедать!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой,.. Что вы? Ради Бога, не баньте.... А то, как я блевать буду и когда вас не будет?

Ол
Ольга

Ошибаешься Наталья, хамят здесь в основном молодые дураки

Анатолий Безбородов

Смотри Наталья в хорошее! Я вот таких тут даже не замечаю!

Марго Беккер

невостребованные никому ненуужные вот и в обиде на всех..

Ал
Александр\

у них наверное пенсия маленькая.....мне хватает...я не злой

Десант

Что воспитывали в себе, внутри, то и пожинают в старости.

Михаил Пискунов

Уважаемая, Наталья, какие у Вас претензии лично ко мне?

Наталья Плаксина

К вам никаких. Это относится к тем, кто грубо и невоспитанно себя вёл.

Михаил Пискунов

Можно называть Вас, Наташа?