Галина Д

Мне кажется, что в статусе: "хочется понять женщину" слово "понять" лишнее. А вам так не кажется?

Ответы
Иг
Игорь

А я хочу именно ПОНЯТЬ женщину. Что до секса с женщиной, то для меня это не приемлемо! Меня девушки не интересуют вовсе!

Галина Д

Если они вас не интересуют то почему хотите их понять?

Иг
Игорь

Просто мне интересна женская логика, а трахаться я люблю с парнями

Галина Д

Женскую логику не понять...даже гею...

Julius Caesar

конечно, кажется! даже уверен! ведь женщина сама себя иногда понять не может - куда уж нам, мужчинам!

Volodia Dolin

Кажется.Если хочется,надо выполнять постановление Путина об увеличении численности населения

Артур Штабель

Приятно общаться с разносторонне развитым человеком .а не мужские и женские интересы .

Галина Д

Согласна!

Владимир Шур

Люди по уровню разные - и ответы разные. Ошибка - грести всех под свою гребёнку

Галина Д

Это везде и во всем так

Братец Лесной

да-слово хочется коробит-зато виден менталитет и воспитание-экшн тест-драйв

Галина Д

Примите как шутку

Братец Лесной

да принимаю-но сколько ж дебилов среди муж развелось...в статусах...

Сlaus Morozow

Чтоба хотеть - надо сначала понять / мы же говорим не о приборе ...,извините /.

Сергей Шевченко

Мне нет по тому как у меня есть, любимая женщина и мне не хочется другую.

Галина Д

Это прекрасно!!!!

Влад Шнейкин

Полагаю, замечание вполне справедливо.... но только для мужчин.😘

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лучшая женщина та, которая пробуждает в мужчине любовь к самому себе.

Галина Д

Чё???? К себе??? Или Я не так поняла???

Женщина — загадка, и не только для мужчины, но и для самой себя.

Игорь Кузнецов

Мне уже давно ничего не кажется. Только хочется! 🌸😘

Галина Д

Хочется- делайте!

Игорь Кузнецов

Это-да ... 😍🍓

Петр

Не кажется... Точно лишнее... Женщина сама поймет, если ей это надо.

Valentina

Она сама себя не понимает..Когда надо сказать ДА,она говорит НЕТ.

Николаи Кравченко

А что их понемать это не вазможно легче папугая научит говарить

Сергей Гирба

Согласен с вами.Пока ее поймешь,а она раз и передумала...🙂

Владимир Киселёв

Тут некоторые не согласятся на "женщину".
Ещё не всё потеряно...

Александр.

Наступает время, когда только что и остаётся что рассуждать)))

Сергей Ледешев

Совершенно верно .ЕЁ должно хотеть .Меньше слов - больше дела !

Не Кто

Женщину всегда хочется только для чего это уже второй вопрос

Профессор Рам

тут каждое слово может быть лишним...все зависит от личности)

Галина Д

Это Да!