Дедушка Старенький

Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче Собянине? 🖼

Ответы
Ойген М.

За десять лет,благодаря Собянину,в Москве было построено 90 станций метро.А ты дедуля чего настроил за 10 лет? Может это ты повесил эту тряпку? Грудь украсил-показалось мало?

Полувековая Дама

В Москве давно нет проводов на улице и троллейбусов. Так что промашечка. ((даже если не считать иностранное слово в окошке))

Соболев Валерий

, Перемог нет, фронт покатился в обратную сторону, запад грошей не даёт, одна радость у хохла - картинки.

Дедушка Старенький

Я я из Москвы.🤣

Соболев Валерий

знаем, знаем.

Соболев Валерий

Как настоящий москвич вы картинки про Путина в интернете собираете, от них вам радость.

Игорь Николаевич.

Самый дешевый, за 3 косаря. Пусть ценит упокоение наших предков. Дед, плакат шикарный.😆

Владимир Гулинский

Как говорят англосаксы - "Нет такого портрета, который нельзя было бы оплевать".

Юрий Пономарёв

Что вам дался этот Путин... остальные ещё хуже...

Виталий

Киев при Зеленском...😁

Alex Alex

Эт гады мослитровцы повесили

Alex Alex

Шандец Авакяну

Alex Alex

😁

Просто Царь

А это Москва?))) какая улица?

Св
Светлана

Плешивый уже всем надоел.

Катерина Горностаева

Так это не Москва)

То
Тотсамый

сейчас даже в Серпухове нет домов ниже 12 этажей о чем ты Дед))))))))))))))))

Агния Сварогски

Плакат - бомба))

Ру
Русская

Это точно.

Иван Муссин

Это точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Зм
Змей

😂😂😂

Гр
Григорий

👏