Ирина

Пока Вы стоите лицом к своему прошлому, Вы повернулись задом к своему будущему!

Ответы
Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Александр

Прошлое и будущее звенья одной цепи,перед и зад понятия сугубо человеческие,прошлое надо принять и полюбить,только тогда будет открыто будущее)))

Ирина

Любить прошлое не обязательно...оно у всех разное...надо делать выводы...и не закрываться от будущего...

Александр

Не совсем так,надо осознать,что в прошлом все,абсолютно все до мельчайших деталей,даже вся подлость,была правильной,это необходимо понять)))

Ирина

Правильной подлость быть не может))) надо уметь простить тех людей...

Александр

Делают не люди.делают людьми,они не виноваты)))

Александр Чепкин

Надо стоять лицом к настоящему, левым боком к прошлому, а правым к будущему.

Леонид Черватюк

А как же стоять? Задом к своему прошлому? Тоже вроде-бы не совсем прилично...

Ирина

идите вперёд, в движении это не столь ярко выражается))) 😊

Леонид Черватюк

Но перед-зад, все это остается неизменным. И диалектикой это не поправишь!

Ирина

Вы ловите на слове))) 😊 , а содержание остаётся прежним))) нельзя жить только прошлым...

Леонид Черватюк

И забывать нельзя!

Ирина

да, но в жизни надо идти вперёд...

Евгений Лантинг

вау
как заумно
осталось определится с компосом направления движения

Ирина

не потеряйте ориентацию))) 😄

Айдар Шарафутдинов

А где оно прошлое и где будущее? Или тебе Ирина больше нечего сказать?

Ирина

Э...Да как бы вам это получше объяснить...)))😋

Айдар Шарафутдинов

Вот и я об этом.

Ирина

Если человек не догоняет))), глупо надеяться на понимание ))) так ведь?)))

Юрий Масюк

Пока вспоминаешь, можно проворонить новые возможности.

Владимир Забродин

Я прошлое ощущаю затылком и всю жизнь идут к будущему.

Ирина

👍

Маргарита Жукова

МЫ ЧАЩЕ ЖИВЁМ В ПРОШЛОМ! ВСПОМИНАЕМ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ!

Виктория Старикова

не нужно жить в прошлом , жизнь продолжается!

Ирина

✋

Lew Usow

А может это именно будущее не с той стороны стоит?

Ирина

Возможно, надо сориентироваться)))

Lew Usow

Доставайте компа́с. Азимут ждать не станет.

Ирина

ОК

Lew Usow

Когда пингвины идут с нереста, вяло ворча и медленно шевеля жабрами, только внимательный наблюдатель может заметить приход весны.

Павел Шерстин

Ни когда не возвращаюсь к прошлому, Иду в перед!

Михаил Сидоров

У того кто забудет свое прошлое нет будущего

Александр Семёнов

К своему будущему Вы сейчас стоите лицом.

Николай Тюмин

да это очень часто получается у каждого

Владимир Савин

Ну и что-нахожусь в настоящем......😀

David Shoumacher

Не помня прошлого, потеряешь будущее.

Ирина

нельзя жить прошлым)))

David Shoumacher

А я разве это имел ввиду?

Ирина

А я это...

David Shoumacher

Каждому своё.

Black Jack

боже как умно! можна я на вас женюсь ??

Дмитрий Ковалёв

И к чему же лучше повернуться задом?))