Ирина

У меня вопрос к тем, кто хочет легализовать проституцию, а то деньги мол мимо казны. Хотели бы вы, судари, чтобы ваша дочь работала проституткой?

Ответы
Михаил Гехт

Ирина, нелегальную проституцию это всё равно не уменьшит. Но, по крайней мере (помимо налогов) легальность обеспечит хоть какую-то безопасность проституток. На сегодня они бесправны и перед органами правопорядка, и перед сутенёрами, и перед "бандитской крышей". И не обратиться ни за медицинской помощью, ни в суд ...
При этом это же громадная категория "работниц". И в мегаполисах, и в портах, и "на трассах".
А вы можете и дальше зарывать голову в песок. Пусть их убивают

Ирина

Бедняжки

Виктор Николаев

Простой давалкой быть лучше? Проституция была, есть и будет. Это очень криминальный бизнес. Женщина в нём бесправна. Она - вещь, которую куда хотят, туда положат. А там и наркотики и попутный криминал. Насчёт дочери. Если это будет узаконено, то это её выбор. А сейчас -категорически нет.

Виктор Николаев

А вы знаете кто я? Между прочим, моя доченька - тоже Ирина.

Ирина

И знать не хочу

Виктор Николаев

Не эмоциями люди мыслят, а головой. Эмоции ей только мешают.

Ирина

благодарю вас, учту

Виктор Николаев

Мою песню послушать не желаешь?

Эва

Начнём с того что это удар ниже пояса, какая мать и отец скажет да ? . Но каждый решает для себя сам быть или не быть , не от хорошей жизни зачастую женщины идут в экскорт и оказание секс услуг.

Эва

Проституция в некоторых странах легализована и это ФАКТ . У вас её нет - была , есть и будет. Тема очень проблемная , повторюсь как её решить я не знаю . Ясно одно запретом ничего не добиться.

Ирина

Легализовать нельзя. Пусть будет как есть

Эва

Она и есть , независимо закрываем на это глаза или нет . И оборот в этом нелегальном криминальном бизнесе достигает миллионов долларов.

Ирина

И пусть

Эва

👋

Ярослав Русланович

Никто бы не хотел, что бы его дочь работала проституткой, но тем не менее чсе профессии нужны, все профессии важны. При легализации у девчонок бы хоть соц. пакет появился.

Ярослав Русланович

Что некоторые мужчины?

Ирина

Предпочитают детей. Легализуем. Поможем дядям стресс снять после трудного рабочего дня?

Ярослав Русланович

Нет, это уже ублюдство и идиотизм. Легализуем обычную проституцию, с совершеннолетними работница и.

Ирина

А кто вас буде слушать? Почему не легализовать педофелию, если легализована проституция? Почему вы ущемляете права ппдоыилов, а свои нет

Игорь Трофимов

Я очень уважительно отношусь к проституткам. Им также надо пенсии платить. Медали за трудовую доблесть. Социальная защита должна быть. Самая древняя специальность.

Никифоров Валерий

Там же не зависит от хочу , не хочу.В молодости знал одного дядю Мишу , вполне уважаемый человек , но дочки были блядями и вот как ему жить , убить их что ли ?

Ирина

Да пусть живут)

Никифоров Валерий

Ну вот , это их выбор , почему нет ?

Ирина

То есть вы бы одобрили выбор дочери

Никифоров Валерий

Не одобрил бы , и даже переживал какое то время , но лучше дистанцироваться и не иметь ничего общего с такой дочерью.

Ирина

👌

Yevgeniys

Легализовать-то хотят не для пополнения казны, а для того, чтобы потом снять моральное право обвинять в связях с проститутками. Вспомните Скуратова

Vladimir Rakivnenko

Вы задали два вопроса, не связанных между собою. Сейчас, что ли, дочери спрашивают - благословления родителей...

Вя
Вячеслав

Никогда не спрашивайте про родственников. Это неприлично. Каждый выбирает себе профессию сам..

Ирина

Понятно

Вя
Вячеслав

Вот и умничка..

Ирина

Знаю

Вя
Вячеслав

Откуда?

Ирина

От изумруда

Вя
Вячеслав

А он говорящий?

Alex Sher

Не каждая сможет... фильм красотка помните? А спать с начальником, ради работы...

Андрей Мацнев

Какая связь?🤔 Чья-то дочь и сейчас работает, без всякой легализации😉

Ирина

Прямая. Будет кем папе гордиться

Владимир

А ты думаешь у проституток родители знают чем они занимаются?

Всем Мира

Ей решать. Это просто работа. Нелегкая, если не в курсе.

Ирина

Н в курсе

Николай Дубинин

Хотели бы , или не хотели бы , а это эй решать .

Ирина

Высокие отношения

Миронов Николай

Значит эскорт можно. А проституцию нельзя?

Виктор Ш

Но проституция ведь не ждёт легализации?

Ку
Кукулькан

если захочет, будет работать по любому

Ирина

Я вас услышала

Ку
Кукулькан

РАЗВЕ НЕТ?)

Ирина

От воспитания зависит

Ку
Кукулькан

тогда легализация тем более ничего не изменит

Ирина

Это ваше мнение

Ку
Кукулькан

конечно

Nikola Mahkov

-не путай-свою жизнь с чужой!--✌️

Mарго Беккер

Разве дочери спраашивают???

Ирина

Вопрос то не об этом

Владимир

А она будет сама решать.

Ирина

Гордость семьи!!