Татьяна

а вы любите считать мелочь?говорят что это успокаивает нервы

Ответы
Колокольчик.

В магазине приходится....Дурят здорово.Сегодня пошла в магазин со 100 рублями.Купить булку хлеба и одну свеклу.Хлеб-27 руб,свекла вывесила-13 руб.Отдали сдачи 14 руб с копейками.Пока собирала копейки думала,что мало так отдали....Спросила продавца,что со 100 рублей столько сдачи дали.Она сделала удивлённое лицо и сказала,а я вам,что 50 рублей не дала?Я говорю,что нет.Вернула.Вот так по горячим следам всё вернула,а могла просто уйти и всё...Второй раз так повторяется со мной....Будьте бдительны во всём!

Татьяна

да это так

Колокольчик.

Вот.Не я так другая попалась...

Валентина Рязанова

Мелочь считаю, когда закончились в кошельке деньги и нет желания ехать в Банкомат . Нервы не успокаивает, наоборот напрягает, хватит на сегодня или всё-таки ехать в банкомат.

Татьяна

ок

Алексей Конищев

Я люблю гадать на мелочи. Любит, не любит, плюнет, поцелует. К сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт. Но не всегда сбывается, зато успокаиваешься - это точно.

Юрий Добронравов

"Если вы разнервничались, то откройте бумажник и медленно по одной купюре пересчитайте все 10 тыс. $. Говорят, помогает".😀

Татьяна

мало денег!😂

Юрий Добронравов

А если не помогает - идите в банк, откройте ячейку и по одному пересчитайте все брюлики.☺️

Татьяна

нету!😂

Юрий Добронравов

Сочувствую. Сам такой. Советы давать - не мешки ворочать.😀

Татьяна

ну вот😂

Елена Шевченко

Ненавижу! Особенно нашу белорусскую - на некоторых монетках уже ничего не видно, приходится ориентироваться по диаметру.

Александр Игрицкий

Ещё лучше высыпать на пол несколько коробков спичек. Поднимать и считать. Не только успокаивает...

Татьяна

полезно

Дядя Миша

Нервы успокаиваются гораздо быстрее, когда шелестят купюры! 🖼

Татьяна

у меня столько нет

Дядя Миша

Сканер есть у компа? Размножь купюры, веселее будет при подсчёте нарисованного.

Татьяна

нет монетки настоящие а это мишура

Татьяна

спс

Павел Смирнов

Нервы будут железными, если каждый день будете не только считать, но тратить крупные купюры

Татьяна

жалко тратить то

Павел Смирнов

Тратить надо легко, и тогда деньги будут приходить также легко

Татьяна

сомневаюсь

Владимир

Нет, не люблю. Когда в карманах накапливается много мелочи, всё отдаю жене - она не брезгует.

Татьяна

и я не брезгую считать

Владимир

Жена не брезгует принимать мелочь - просто ссыпает в свой гаманок не считая.

Татьяна

мне муж даже мелочь жадничает отдавать

Владимир

Что ли правда? Люди разные бывают.

Татьяна

вот так

Любовь..любовь!

Я стараюсь от нее поскорее избавится. Предпочитаю хруст купюр, нежели звон монет.

Татьяна

конечно это лучше

Александр Кулешов

Конечно ! Посчитал, жалкие копейки и нервы успокоил и понял, что денег у тебя нет

Александр Кулешов

Ты се, обиделась,что ли

Александр Кулешов

Ты се, обиделась,что ли

Татьяна

Нет

Александр Кулешов

Ну и замечательно.. 🌹 🌹 🌹 Пока 👋

Татьяна

Пока

Бабка Ёжка

У меня другое любимое занятие - коллекцию монеток протирать и перебирать)))

Татьяна

неплохо

Бабка Ёжка

Очень успокаивает)

Татьяна

конечно

Александр.

А так же тратить её.Фигуральное выражение "сколько весит ",обретает смысл

Татьяна

да

Александр.

)))

Татьяна

вот

Владимир Март

Периодически! Особенно когда забываю карточку дома, а уже на кассе!😀

Татьяна

ок

Татьяна Палеха

а ещё говорят, что мелочь пересчитывать не надо- плохая примета...

Татьяна

не знаю но меня точно успокаивает процесс

Татьяна Палеха

это ваш выбор...а я не имею такой привычки...

Татьяна

ок

Владимир Зинченко

Гораздо лучше успокаивать нервы пересчитывая крупные купюры!

Татьяна

согласна

Владимир Письмак

лучше крупные и желательно пачками......точно успокоит...........

Татьяна

ок

Борис Алиев

Судя по моим зарплате и пенсии, я только этим и занимаюсь.

Татьяна

понимаю вас

Борис Алиев

Спасибо!

Татьяна

ок

Борис Алиев

КО!

Татьяна

?

Борис Алиев

Это ОК!, но с минусом.

Зульфия

Да. Специально держу вазу, куда бросаем по 1 и 2 рубля.

Татьяна

Ок

Ла
Ласточка

Нет, меня успокаивает не мелочь, а купюры покрупнее

Ла
Ласточка

Тогда баиньки ))

Котэда

у тя начало первого- завтра на работу.. тоже в люлю?

Ла
Ласточка

Да, только у меня начало двенадцатого

Котэда

а-ааааа разница всего час.. а чо я считал 2........ так тебе кутить и кутить)))))))

Ла
Ласточка

Неее в люлю мне надо ))