Та
Татьяна

Инвалиды чемпионами становятся,разве не сильная мотивация,для восстановления организма?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Татьяна, восстанавливать организм имеет смысл для того, чтобы дольше жить и радоваться жизни, а не для того, чтобы становиться чемпионом. Чемпионы - это как правило, больные люди, которые расплачиваются своим здоровьем за минуту славы. Гордыня - серьезный грех. С уважением, Алекс.

Та
Татьяна

Полностью с вами согласна,это разрушительные мысли

Vитя@Zь

Да не только организма, но и самоутверждение и даже превосходство над другими!!!

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Vитя@Zь

🌹🥀🌼👌

Федя Кукин

Очень сильная мотивация не только для организма, но и для человека-инвалида!!!

Та
Татьяна

Благодарю Юрий 😊🙏

Федя Кукин

Да не за что!!!

Владимир Малиновский

Не знаю. Мне кажется, что эти паролимпийские игры - одна из форм извращения.

Грыгорий Пантелеич

А чемпионы из-за новых рекордов инвалидами. Это получается демотивация

Та
Татьяна

Меня не возьмут,там физ подготовку надо проходить,а я не пройду

Грыгорий Пантелеич

Поверь в ВДВ может и не возьмут, вашпе таких инвалидов берут и не чё крепка броня и танки наши быстры

Та
Татьяна

Да у меня характер командирский, ещё с юности,так что они там будут все бедные 😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

А как на счёт строивой

Та
Татьяна

Строивая нормально

Андрей Чугайнов

Сильная,главное чтоб голова работала у человека и было желание жить.

Та
Татьяна

Благодарю Андрей за ответ 😊🙏

Анатолий Сыроваров

Татьяна для любого инвалида спорт мотивация к улучшения здоровья

Руслан

если чего то очень сильно захотеть можно и в космос улететь )

Та
Татьяна

Правильно

Дмитрий

Молодцы, они верят в силу своего духа,вот с кого пример брать

Та
Татьяна

Да

Сергей Короленко

для вас лично важнее стать здоровым или победителем ?

Та
Татьяна

Для меня чемпионом

Сергей Короленко

И что это вам даст, кроме сиюминутного восторга ?

Та
Татьяна

Это внутреннее состояние,это на психологическом уровне,себя победить,это значит стать чемпионом,а не на публику

Сергей Короленко

при такой трактовке победить себя и стать здоровым почти синонимы. А причём здесь чемпионство ?

Геннадий Ильин

При этом необходимо иметь силу воли и силу духа ...

Шкавир Эзот

а многие здоровые хуже инвалидов себя загоняют

Та
Татьяна

Это точно

Rustamjon Norboyev

конечно! порою у них самая сильная мотивация

Та
Татьяна

Это да 😊🙏

Александр Гильвер

дорогая у вас проблема с мужчинами

В.
Владимир .

Даже, что бы доказать самому-себе

Алексей Шевченко

Татьяна я есть в ватсапе 8 900-385-2941

Та
Татьяна

Зачем?

Николай Петров

моральная поддержка очень важна

Алексей Шутов

Сильная сам инвалид колясочник!

Та
Татьяна

Так что, вперёд

Алексей Шутов

Понятно.

Леонид Михельсон

Сильная. Зависит от человека.

Денис ______________

Для всего сильная мотивация

Та
Татьяна

Благодарю Денис 😊🙏

Денис ______________

Мне не сложно)